Вадим

Посмотрите,сколько за столом красивых дам! Так выпьем,не закусывая,чтобы их стало еще больше!

Ответы
Галина Сергеева

Нет, не получится, это помогает, когда одна за столом, а когда за двумя погонишься...сами знаете что получится, а когда много...даже представить трудно...))))

***

Ну почему обязательно надо быть пьяненьким, что бы увидеть красивых женщин🤨🤔

Вадим

Как люди серьезны...Это же шутливый тост.

Вадим

Не стоит.Эенщин в этом тосте никто не обижает.Изначально они красивы.

***

😌аа ну лан тогда😊🤭

***

😄😜

Елена Захарова

)))))а с вами такая же история. Девки если не "зальют",то и не пристанут.Вот и дожили😂😂😂

Ma
Mangal

Так вкусим же галюциногенные грибы, чтобы дам за столом стало ещё больше, в десять раз!

O X A N A

Так выпьем же за то, чтобы за столом стало ещё больше красивых женщин и умных мужчин!

O X A N A

И всё же тенденция такова)

Даниил Белевитин

Мне нравятся хорошие... С унитаза снимут, следы рвоты вытрут)))

O X A N A

Ужас

Nico Fasulakis

Пей дорогой, ещё пару таких тостов, их действительно станет в два раза больше 😂

Вадим

Да я вообще не пью.Просто тост смешной.

Владимир Ефимов

При большом количестве "не закусывая" можно сдуру и мужиков принять за дам....

Петр

Чтоб в глазах двоилось, а потом троилось... Да. Толпа большая будет.

Александр Шебалин .

Как гласит тост:"Я пью за дам,кто не за дам,тому задам по их задам!".

Ирина Песегова

🌹🥂🍾🎄✨✨✨✨🎄

Виктор Шаламов

Выпьем за дам! Не за дам в смысле дам, а за дам в смысле дам

Лариса

Эх...как вы про женщин-то...😁😁😁🙈🙈🙈

Не Афродита...

Чтоб стать неразборчивыми? 😝 Доброе утро

Вадим

Ну так на здоровье! Хорошего вина выпить в праздник-это святое! Да и не в праздник можно бокальчик.

Не Афродита...

я вот подумала, что раз вы не пьёте, а одним бокальчиком мало кто ограничивается, наверное, по мере продолжения застолья, количество красивых дам для вас катастрофически уменьшается...

Вадим

Нет,просто остается на прежнем уровне.

Не Афродита...

как вы терпимы... ☺️

Вадим

Это потому,что я непьющий😂

Друг.

После стакана виски и крокодилы становятся кисками...

Владимир Клиновский

не фигасе ещё ящик элексира под столом образовался!

Коля

И что ты пьяный потом с этими дамами будешь делать?

Вера Ткаченко(Киршина)

цинизм сплошной зато мужик пьяные отвратительны

Вадим

А то,что это просто шутка,Вам не пришло в голову? Причем шутка касается именно мужчин.

Вера Ткаченко(Киршина)

только я не люблю такие плоские шутки почему мужики над собой е шутят тут то есть где разгуляться

Вадим

Для Вас- плоские,для других- выпуклые.И между прочим,в этой шутке мужики шутят именно над собой.Пить- то им.

Та
Татьяна

Готовитесь к корпоративу? Репетируете.🙂

Та
Татьяна

Счастливого Нового года!

Та
Татьяна

Спасибо

Татьяна

Выпьем , пусть мы будем всё красивее и красивее

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Они ещё и двоиться будут, станет ещё больше 😁