Вольф Ларсен

Приведи пример разводки в стиле Остапа Бендера.

Ответы · страница 2
Владимир Иванов

Покупаем дешевые вилки в КНР привозим их РФ и продаем их в два раза дороже

М@r$** Ель

Всегда найдутся люди готовые на идиотские поступки во имя дурацкой идеи.

Юрий Баранчиков

Попробуйте послать посылку из сухого льда с обьявленной ценностью....

Юрий Баранчиков

Ничего не хех! Вы попробуйте! Причём УК тчится!

Юрий Баранчиков

Вот это- здорово! Всем известно, что красота спасёт мир! Но не каждый знает что пофигизм спасает нервы! Удачи ВАМ и счастья!

A-
Alis@ -:)))))

Остап Бендер никого не разводил. У него была богатая фантазия просто

Татьяна Антонова

А почему "пример"? Так и пиши - поделитесь опытом, своего не хватает...

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

тебе зачем? прочитай книгу Миллионеры в минусе там много примеров

Виктория Волгина

да у нас вся госдума этим занимается...примеры...вон свод законов...

Елена Давыдова

Не умею врать и притворяться, поэтому не могу и пример привести

Артем

пришлите мне 30 000 рублей на мой счет и я вам расскажу...))))))))))))))))

Ирина Ермакова

Бендер......тоже одарённый чувак был...)))можно по завидовать...))

Светлана Воропаева

у нас по-моему всю страну разводят по круче.чем Остап Бендер

Валерий Ишутин

Жизнь настолько коротка,что не остаётся на всякие глупости.

Вячеслав Бакулин

он знал что ход конём е2 е4 не принесёт ему никаких опасений

Анастасия Darkness

мдаааааааааа......а полегче что нибудь спросить можно?))))))))))

Эльвира Шамуратова

Книга "Если наступит завтра" - там похлеще есть ситуации 🙂

Гр
Грета

это жирик любит. то папками компромата машет то еще что

Doctor Bo

Тебе реальный для исполнения, или так историю поржать ?

Любовь Шарова

Финансовые пирамиды,гадалки,ясновидящие,лотереи ит.д

Галина Тропова

В разводках не сильна, поэтому не буду даже пробовать.

Валя Гущина

Сколько угодно. любое обещание госдумы в этом стиле.

Вольф Ларсен

Надо же.. Кто-то еще отслеживает госдуму...

Валя Гущина

Во, даете! А, Вы что в лесу живете или яме?