Наталья Л

Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и не кстати.Любовь когда хотят ребёнка, всё остальное-мир симпатий.Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке.Любовь- когда хотят быть вместе! Всё остальное лишь привычка.

Ответы
Марина Сергеева

От любви до безумия пара шагов.
Та же пара шагов от порока до власти.
Счастье-это когда понимают без слов.
Если этого нет-значит, это не счастье.

От любви до потери-минута в пути,
И минута в пути от разлуки до встречи.
счастье-это когда ты не можешь уйти.
Если можешь уйти-значит, хвастаться нечем.

От любви до безумия- сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.
Счастье-это когда тебе нечем дышать.
Если это не так-значит, это не счастье.

S*
Sekai ***

Ну, как литератор, скажу, что стих - мил, в рифму и в слог. А смысл - как у рекламы прокладок. Да кто в трезвом уме захочет, чтобы рвались отношения некстати?! Любовь - когда хотят ребёнка? Бред овуляшки. Всё остальное привычка? А любовь к Родине, к родителям?

Alex Berth

Время растянулось для меня, час как день, все так медлительно, вроде медленней стареть стал я , но на самом деле сверстремительно

Лена

Пусть плохо, пусть все не на месте…Идти по жизни дальше нужно…Любовь-когда два сердца вместе…Все остальное-это дружба

М@r$** Ель

"Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости".

Elena Vessalauskas

Никогда не жалуйся на судьбу. Друзей - огорчишь. Врагов - порадуешь. Себе не поможешь!

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Владимир Маматов

как различать любовь с привычкой...где ключ --мы как то все отмычкой...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Александр Кардашов

иногда и любовь превращается в привычку

Елена Ш-К

как это верно, но сейчас все ни так

Andre Andre

Хочу знать, с чьего это блокнота.

Вера Меркулова

согласна, дети это и есть любовь

Алёнка Рыжих (Назарова)

Да любовь мы сами в себе растим

Татьяна Кирьянова

иногда привычка сильнее любви

Владимир Волков

Очень эмоциональные строчки!

Борис Мутафчиев

не согласен,,,,,,,,,,,,есть любов

Татьяна

Красивое определение любви

Ольга Гончарова

Жестко как то но правильно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Сергей Строкольский

ВСЕ ВМЕСТЕ - ГРУППОВУХА.

Фр
Фрося

какой-то алогичный стих

Евгений Кондрашов

много их ещё привычек...