Sv
Svетлая

Какие собеседники Вам больше интересны здесь, предсказуемые, противоречивые, необычные или свой вариант...!?))👻 💃

Ответы
Евгений Кутумов

Мне интересны те, кто задает действительно злободневный для себя вопрос, на который он сам не может найти ответа, и надеется на помощь. Отвечаю, если могу сказать что то дельное.

Sv
Svетлая

Свои вопросы стараюсь сама решать, советы не действуют - разве не знаете!?

Евгений Кутумов

Все люди разные. Не надо по себе всех мерить. Многие без направления со стороны теряются во многих проблемах жизни,

Sv
Svетлая

Я лично про себя ответила, имея ввиду, что вопросы не обо мне.

Le
Lee-Стричк@

Близкие по стилю мышления. И, в итоге, они у меня очень необычные, нестандартные, с чувством юмора, порой непредсказуемые и противоречивые - для других.

Le
Lee-Стричк@

Приветик))) Всё-таки этот ник мне больше нра)))

Первоклассная Мимикристка

Привет, моя хорошая..Мне тоже..)

Сергей Сербинов

Простые, без комплексов люди. Чем проще в общении, тем более приятны. В общем - которые не умничают.

Al
Alex

Почти никакие. Потому что уровень интеллекта у более, чем 90% жителей этого ресурса - ниже плинтуса.

Зоя Мартьянова

Адекватные, умные, мудрые, простые в общении, добродушные, тактичные, скромные, с интеллектом.

Armen Avanesov

Прежде всего с достаточно высоким уровнем интеллекта, развитые,способные дискутировать

Светлана Бульская

Всякие -разные...приятные ,душевные,весёлые,откровенные ...главное не грубые и не наглые...)

Ендурин 15

давайте на умных с юмором остановимся. болванов замороченных в рельной жизни хватает

Иван Иванович

Обычные..Нормальные и без выкидонов. Умеющие правильно и красиво общаться. Писать..

Vitas Belorus

Должна пословицу ты знать,
Что с умным многое найдешь,
А с глупым много потерять...

Наоба Вашидома

Те, у которых клавиатура с подсветкой и живописное платюшко, ясное дело !

Ти
Тигр

Абсолютно все кроме ботов, которые не читают и ничего не хотят понять.

Виктор Шетэля

все очень интересные, но отвечать не всегда охота или же нет ответа

Мария

которые задают интересные вопросы где нет секса и тупой пошлости

Ахмед Зандаров

Те кто поддерживают диалог. чаще просто смайликом отделываются.

Zhivago Alecander

брутально-сексуальные -чтобы сначало защемило а потом понесло

Ольга

Интересные, искренние, культурные, обаятельные.....КЛАССНЫЕ!

Зоя Овсиенко

Обычно, включаю здесь в СВОЙ круг друзей умных и с юмором..

Людмила Канивец

Умные, начитанные, профи своего дела и с чувством юмора.

Всезнайка

Которые умеют пошутить и сами задают шутливые вопросы.