Ал
Алексей

Как думаете, закончится ли когда-нибудь пандемия, да и вообще все болезни?

Ответы · страница 15
Сергей Богатов

Вряд ли.

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Сергей Богатов

Не погибло же.Сколько было пандемий.

Ал
Алексей

За последние 10 лет количество эпидемий сколько было? Чем дальше, тем всё больше и больше. Да и во всех областях жизни проблем много возникло. Катаклизмы возрасли.

Сергей Богатов

А в средние века какие поветрия шли?Чума,черная оспа.При никакущей медицине.И как люди массово умирали.И ничего,человеческий род не прекратил своего существования.Конечно,население сокращалось бешеными темпами,но ведь не вымерло.

Ал
Алексей

И сколько их было за эти 600 лет? А сейчас за 10 лет + в одно и то же время серьёзные проблемы во всей системе человеческого общества + природные катаклизмы. И это ещё не всё.

Ма
Магамед

Надеюсь

Ал
Алексей

Скоро это произойдёт. Но не руками людей.

Ал
Алексей

Скоро вмешается Бог. В Священном писании написано как это будет происходить.

Ал
Алексей

Это точно. "Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Ма
Магамед

Бог с ними в поле боя или с небо поможет

Ал
Алексей

Смысл написанного вами непонятен. Уточните, что вы хотели сказать.

Галина Осташко

Никогда

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Галина Осташко

Пока нет)) находят способы борьбы)

Ал
Алексей

Заканчиваются уже эти способы. Сем дальше, тем всё хуже и хуже, и не только с болезнями. Вся человеческая система уже в полном упадке, проблемы с экологией увеличение катаклизмов и их интенсивности.

Иэх Добрый

вряд ли.

Ал
Алексей

Поток болезней только умножается. Неужели человечество обречено на гибель?

Иэх Добрый

пока во главе угла будут стоять деньги.ДА

Ал
Алексей

А это будет стоять до самой гибели этого мира. Но есть выход. Тот, кто создал людей, исправит их плачевное положение.

Сергей К

никогда

Ал
Алексей

Если так и будет продолжаться, то человечество погибнет. Неужели люди созданы чтобы погибнуть?

Сергей К

Человек создан Богом для испытаний духом. А то что болезни, созданные самим человеком, который уничтожает самого себя и ему подобных, это дело рук власти,демографической обстановки в мире. просто производство жизнедятеьности людей не успевает за ростом населения на планете. рессурсы не безграничны. по этому происходят войны и искуственное уничтожение лишнего населения на планете земля....

Ал
Алексей

Спасибо за ваше объяснение. Но Бог не может быть таким жестоким. Он создал человека для того, чтобы жить на земле счастливо и вечно. Но люди сейчас противники Бога, а богом человеческого мира является Сатана Дьявол, поэтому у людей столько проблем, бед и трагедий. Но очень скоро Бог вмешается в дела людей и наведёт на земле порядок.

Елена Себренкова

Никогда

Ал
Алексей

Усиление и увеличение болезней, да и всех серьёзных проблем человечества может привести к гибели этого самого человечества. Неужели люди созданы чтобы погибнуть?

Ал
Алексей

Вечное то, что сам Создатель сделает вечным.

Пт
Птичка

Никогда

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Ал
Алексей

Что-то плохо это у него получается. К тому, что происходит человек не адаптируется, потому что это внутри у него. Это из-за деградации.

Ек
Екатерина

Никогда

Ал
Алексей

Значит человечество обречено на гибель?

Ал
Алексей

Согласен. Я знаю, что человечество не погибнет, но только благодаря Богу, а не человеку.

Добрейший Тролль

В гробу

Ал
Алексей

Вы будете всех перечислять? Истинный Бог совсем другой. Он любит людей и давно всем оставил своё слово, которое поможет узнать его.

Добрейший Тролль

Да, вот не послушаешься и гореть тебя в адуу, но бог любит тебя. Хороша любовь

Ал
Алексей

Таких сказок миллионы, которые позорят Бога.

Добрейший Тролль

Вы не ответили, в какой церкви Вы крещены, в каком Синоде?

Ал
Алексей

А кто и когда этот вопрос задавал?

Гадкий Койот

Да. Нет.

Гадкий Койот

А откуда он взялся?
А чем он занимался до сотворения мира?

Ал
Алексей

Были созданы ангелы и всё в духовном мире, потому что там живёт Бог.

Гадкий Койот

А кто создал бога? Сам случайно создался?

Ал
Алексей

Извините, я одно и то же сто раз не буду повторять даже вам. Всего вам доброго!

Гадкий Койот

'Алексей
Понятно. А вы считаете, что всё появилось само по себе?
Ваши слова. Выходит, это вы считаете, что всё появилось само по себе: сначала всемогущий бородатый мужик, потом всё остальное.

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Алексей

Спасибо вам за ответ. Если сказать коротко: Скоро все болезни будут упразднены. Это может показаться сказкой, но тот, кто Создал людей замыслил освободить их не только от болезней, но и от всякого рода зла.

Александр Грызлов

Чушь полная

Ал
Алексей

Многим кажется, что это выдумка, но чтобы это понять надо разобраться.

Надежда Борисова

навряд

Ал
Алексей

Поток эпидемий и пандемий всё увеличивается. Неужели человечество погибнет?

Надежда Борисова

Бактериологическая война-ее трудно уничтожить

Ал
Алексей

Есть надежда. Скоро Бог вмешается в дела людей и наведёт порядок на земле.

Надежда Борисова

Нам остается только ждать

Ал
Алексей

Ждать и узнавать волю Бога и его намерения для людей содействуя этому намерению. Без этого мы так и останемся врагами Богу.

Ink World Service

Нет....

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Ал
Алексей

То, что сейчас происходит: усиление и умножение болезней, проблемы в человеческом обществе, катаклизмы в природе - ставят человечество на грань вымирания.

Ал
Алексей

Есть и виноватые, а есть которые нет. Разве люди созданы чтобы погибнуть?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет...

Ал
Алексей

Люди так и делают, но становится всё хуже и хуже. На себя надеяться не получиться. Но всё таки есть надежда, но не на себя, а на Создателя людей.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А он помогает?

Ал
Алексей

Конечно помогает. Чтобы увидеть помощь от Бога, надо сначала знать Бога и его намерения для людей.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Так многие на него надеются

Ал
Алексей

В Библии написано: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, КТО ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ МОЕГО ОТЦА, который на небесах"(Матфея 7:21). Воля Бога записана в Библии.

Николай Кушнир

ДА 👍

Ал
Алексей

Согласен. Я тоже это знаю. Жду этого времени.

Светлана Спицина

Мрак

Ал
Алексей

Состоятельные люди этого мира столько понаделали, что человечество приближается к гибели.

Светлана Спицина

Так что ж мы бога во всех залётах виним? Он нам дал право выбора.Людям дали рай, они его профукали. Им дали Землю, они её изгадили.

Ал
Алексей

Винит тот, кто его не знает и не знает то, что сейчас миром правит противник Бога - Сатана.

Светлана Спицина

Лёха) Умничка) Вот так бы в макушечку чмокнула)

Ал
Алексей

Спасибо. Рядом найдутся те, которых можно будет чмокнуть. Всего вам доброго!

Светлана Булавина

неть

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Светлана Булавина

да.....все умрут.

Ал
Алексей

Неужели человек создан погибнуть? Разве Создатель людей допустит этого?

Светлана Булавина

Видимо...,всё идёт к тому.Армагедон

Ал
Алексей

А разве Армагеддон это уничтожение людей и всего живого? Это уничтожение зла с земли.

Achtiamschturmschtrullin

нет.

Ал
Алексей

Неужели человечество обречено на гибель?

Achtiamschturmschtrullin

нет, ВЫРАБОТАЕТЕ вакцины.

Ал
Алексей

Болезни умножаются и усиливаются. Не хватит здоровья на все вакцины. Да ещё проблемы в человеческом обществе. Всю систему трясёт. А катаклизмы? Тоже здоровья не добавляют. Что-то в мире всё идёт ко дну.

Achtiamschturmschtrullin

да, идёт, но вакцинируясь мы немного поддерживаем

Ал
Алексей

Это как лейкопластырь при гангрене.

Achtiamschturmschtrullin

нет это как укол антибиотика при гангрене.

Ал
Алексей

Проблема эта внутри человека. Человечество деградирует. А деградация всегда ведёт к гибели. Есть только один выход, чтобы спастись.

Максим Соков

Что?

Ал
Алексей

БОЛЕЗНЕЙ СКОРО НЕ БУДЕТ. Слышали об этом?

Ал
Алексей

Согласен. На райской земле не будет болезней.

Ал
Алексей

Держитесь! Осталось немного времени и порядок на земле будет наведён.

Ал
Алексей

Порядок Богом будет наведён.

Светлана Филюкова

нет.

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Ал
Алексей

То, что касается людей Бог даёт информацию. Она находится в Библии.