Ал
Алексей

Как думаете, закончится ли когда-нибудь пандемия, да и вообще все болезни?

Ответы · страница 4
*** Лали***

Нет.Вирусы живые, и коли они вышли на тропу войны, так просто не сдадутся

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

*** Лали***

Человечество должно поменяться, очень много злобы кругом.

Ал
Алексей

Это невозможно. Многое влияет с снаружи, да и грех внутри каждого только увеличивает деградацию человека.

*** Лали***

Алексей, и все-же пусть добрее станут наши дети.

Ал
Алексей

Согласен. Но надо знать, что для этого нужно и кто этому поможет.

Jura Yatsevich

Это жисть одни бегут...другие догоняют...потом наоборот... ве повторяется

Ал
Алексей

Не понятно. Вы можете расшифровать то, о чём написали?

Jura Yatsevich

Ну я очень точно написал... потомок Царя тут !

Ал
Алексей

А это что-то должно значить?

Jura Yatsevich

Ну конечно...врать сложно!

Ал
Алексей

Люди врут легко, даже не задумываясь. Но разговор не об этом. Скоро все болезни будут упразднены.

Алëнка

Лишь тогда,когда невежество спаде́т и любовь в сердцах людей взойде́т!

Алëнка

Изучай,если надо😀

Ал
Алексей

Я изучаю. От этих знаний зависит истинная жизнь человека.

Алëнка

Молодца!

Ал
Алексей

А вы не хотите изучать Библию?

Алëнка

😀

Просто Осень

Болезни всегда будут,одна пандемия поутихнет,может появиться другая.

Ал
Алексей

Умножение и усиление болезней это только частичка всех бед человечества. Если так будет продолжаться, то человечеству недолго осталось. Но всё же есть надежда.

Ал
Алексей

Но если есть возможность научится поступать правильно, то лучше не упускать такую возможность.

Просто Осень

Хуже,конечно, не будет,но только вряд ли можно изменить мир?

Ал
Алексей

Этот мир не спасёшь, потому что он приговорён к уничтожению. Поэтому Иисус учил своих последователей, чтобы они были не от мира.

Акакий Акакиевич

возможно, со временем. даже не закончатся, а люди научатся их избегать

Ал
Алексей

Что-то плохо у людей это получается. Чем дальше, тем хуже и хуже.

Акакий Акакиевич

Ну да. Или нет. Когда в последний раз у нас кто-то от оспы умирал? О чуме почти забыли уже. Хотя появились другие болезни еще покруче )

Ал
Алексей

Со временем, вроде, люди должны умнеть, а они глупеют и только ухудшают жизнь. Это деградация.

Ал
Александр

я думаю нет,постоянное вакциниование приведет к чипированию и слежке

Ал
Алексей

Это и без вакцинации легко сделают. Но то, что сейчас происходит с природой, с самим человеком и с его стремлением доказывает, что в такой ситуации человечество долго не проживёт. Но есть тот, кто создал людей, и Он не допустит уничтожение всех людей с земли.

Просто Чудо

Никогда!Ковид пришел к нам навсегда.И болезни у каждого свои по карме

Ал
Алексей

Тогда Он вправе распорядиться своим созданием, как ему это будет угодно. И создание никаких претензий не должно иметь.

Просто Чудо

Не имеет права!Создание имеет право послать создателя на китайскую гору и все дела!

Ал
Алексей

Тогда от него очень скоро ждите ответ. Многие это увидят и это будет последнее, что они увидят.

Просто Чудо

Уже не первый десяток лет жду и у меня все просто чудесно,в отличии от тех,кто ходит и кланяется придуманному богу🤣😇

Просто Чудо

Вам нечем крыть!Потому что бога нет и никогда не было!Включайте мозги и приобщайтесь к науке!Вера в себя-очень сильная и эффективная!Прощайте!

Папина

Судя по тому, с какой скоростью мутирует вирус, все только начинается

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Папина

Ну от вируса или от других причин, конечно

Ал
Алексей

Но человечество создано чтобы жить на земле счастливо и вечно. Скоро Создатель людей наведёт на земле порядок.

Евгений Коган

Пандемия не знаю, а вот все болезни из-за пандемия точно закончатся!

Ал
Алексей

Для людей Бог даёт информацию, которая помогает понять, почему они сейчас находятся в таком плачевном состоянии и что надо делать.

Ал
Алексей

Вы эти приобретаете эти знания?

Ал
Алексей

А где находятся эти знания от Бога, которые вы приобретаете?

Евгений Коган

А хер их знает!.. Я вообще-то не ЧЕЛОВЕК!!! А ИНОПЛАНЕТЯНИН!!😁😏

Ал
Алексей

Тогда к вам Божьи благословения не относятся.

Алекс Дол

Когда кислород и вода закончатся вирусы сами по себе скончаются...!!!

Алекс Дол

Ей=Богу...клянусь всеми чертями я не это имел в виду!

Ал
Алексей

А я хотел об этом сказать. Все болезни скоро будут упразднены.

Алекс Дол

Ура!

Ал
Алексей

Вы слышали о том, что скоро Бог наведёт порядок на земле?

Алекс Дол

Ура!

Анжела Никулина

Шут его знает насчет пандемии. Болезни заканчиваются в день смерти.

Анжела Никулина

Достали со своим Богом уже! Даже здесь вылазят!

Ал
Алексей

Потому что надежда на лучшее исходит только от Бога. Люди своими действиями ухудшают свою жизнь, потому что сейчас они противники Бога и не понимают, как правильно достигать хороших и правильных результатов.

Анжела Никулина

Какими действиями? Работают, рожают, воспитывают детей? И при этом болеют и терпят от государства?.

Ал
Алексей

Конечно, кажется, что вообще ничего плохого не делают. Но самая главная ошибка, которую делают люди это то, что они не хотят узнавать, что правильно, а что нет и даже если узнают поступают по своему. В Библии написано: "Я твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны"(Исайя 48:17,18).

Ал
Алексей

Сейчас правят людьми очень плохие правители, поэтому идёт только ухудшение положения и состояния людей. "Человек властвует над человеком ему во вред"- Библейская мудрость. Только Бог сможет исправить эту ситуацию, в которую попали люди.

Андрей Науменко

Болезни тоже проявление жизни. Не будет жизни - не будет болезней.

Андрей Науменко

Например?

Ал
Алексей

В Библии 3500 лет назад было написано о карантине, о гигиене. Медики не только эти знания взяли из Библии. недавно ученые узнали о некоторых физиологических причинах, проливающих свет на то, почему восьмой день — самый подходящий для обрезания. Витамин К, участвующий в процессе свертывания крови, достигает достаточного уровня не ранее чем, на пятый — седьмой день после рождения. Количество фактора свертывания крови, известного как протромбин, на третий день достигает лишь примерно 30 процентов от нормы, а на восьмой день оно выше, чем когда-либо в жизни ребенка, и достигает 110 процентов. Следовательно, это уменьшало риск кровотечения. Доктор Макмиллен отмечает: «Если учесть уровень витамина К и протромбина, восьмой день идеален для обрезания... этот день выбрал Создатель витамина К» (McMillen S. None of These Diseases. 1986. С. 21).

Андрей Науменко

"Подгонка под результат". Так называемая "ошибка техасского стрелка". А уж последний пассаж про "создатель витамина К" так вообще смешнее некуда. Учёный на каких фактах ДОКАЗАЛ СОЗДАНИЕ ВИТАМИНА? Нашёл его чертежи, заверенные подписью б0га?
А "известность карантина и гигиены" объясняются в разы проще - те, кто их не соблюдал, УМЕРЛИ, а те, кто соблюдал, выжили. Вот такой вот нехитрый ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР. И никакой магии.

Ал
Алексей

Я ни с кем не спорю. Я просто даю информацию. Каждый сам выбирает жить ему или нет. В Библии написаны слова Бога: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство"(Второзаконие 30:19).

Андрей Науменко

Ну удачи с верой в сказки.

Константин

нет они адаптируются благодаря глупости .. и останутся среди нас..

Ал
Алексей

То, что сейчас происходит с людьми, это долго не сможет продолжаться. Но разве люди созданы чтобы уничтожить сами себя?

Константин

да во все времена были такие.. в конце концов на вершине пищевой цепочки, вид убивает сам себя.. Например львы, крокодилы и тд

Ал
Алексей

У животных нет разума, а вот человек создан разумным. То, что сейчас происходит на земле, даже среди животных, лежит вина на человеке.

Ал
Алексей

Эта ужасная ситуация, которую создали люди на земле, скоро будет исправлена.

Валентина Жигалова

Нет Не зря её придумали ( я верю в искусственное создание ковида )

Ал
Алексей

В этом и ошибка многих людей. Они философствуют, но философия враг истины, потому что истина от Бога, а философия от людей. Доказательства находятся в Библии.

Ал
Алексей

Почитайте, а лучше изучайте. Иисус сказал своим ученикам: "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17 глава 3 текст). Эти знания находятся в Библии.

Валентина Жигалова

А Христос не Бог а всего лишь сын божий и многое о нем не доказано И я не хочу выслушивать вашу проповедь о Боге Я же ясно сказала : это не моя тема Я не собираюсь в свои годы менять свои убеждения тем более когда мне их навязывают Если я хочу услышать совет -я спрошу но сделаю как решу выслушав все "за " и "против "

Ал
Алексей

Кто не хочет отвечать, тот на пишет в ответ. Воля ваша. Я дал вам информацию, а как вам с ней поступить - решайте сами. Всего вам доброго!

Валентина Жигалова

Наш диалог начинался о пандемии Я не против подискутировать на любые темы не касающие религии

~Восточная Сказка ~

Сама пандемия пройдёт а коронавирус с нами навсегда . Не пройдут

Ал
Алексей

Усиление и увеличение болезней наряду с другими проблемами человечества быстро могут привести к гибели всех людей. Но человек создан не для того, чтобы так жить и исчезнуть. Скоро на земле произойдут кардинальные изменения.

~Восточная Сказка ~

Они уде происходят

Ал
Алексей

Вы про какие изменения имеете ввиду?

~Восточная Сказка ~

Про те самые

Ал
Алексей

Я не умею гадать и читать мысли на расстоянии.

~Восточная Сказка ~

Извините . Понимайте так как можете . Я вам ответила на ваш вопрос . Всего вам доброго

Вера

Закончится эта ,придумают другую. Человек уничтожает сам себя

Ал
Алексей

Вы считаете, что Бог не может сохранить своё слово не искажённым?

Вера

Все сохраняется во вселенной

Ал
Алексей

Библия лично Богом охраняется и никто не сможет исказить смысл написанного, поэтому Библии можно доверять.

Вера

Учеными доказано,что первоисточника НЕТ

Ал
Алексей

Какими? Есть учёные, которые, наоборот, пришли к выводу, что без Создателя никак не обойтись. Само по себе ничего никогда не появляется.

Ирина Ирина

Все болезни не закончатся. Как это? Организмы изнашиваются же.

Ирина Ирина

Будем стараться.

Ал
Алексей

Это замечательно, что у вас такой настрой. Всё, что надо человеку, написано в Библии, её надо изучать. Иисус сказал своим ученикам: "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе".

Ирина Ирина

Спасибо!

Ал
Алексей

Изучайте Библию. Всего вам доброго!

Ирина Ирина

Спасибо!

Константин Аствацатуров

нет это же бизнес и какой нефтяным магнатом и во сне не снился

Ал
Алексей

Политика испортит любого. Систему не изменить.

Константин Аствацатуров

просто нужно ждать лучших времен и приспосабливаться к существующему времени

Ал
Алексей

Надо не просто ждать лучших времён, а узнавать, как правильно поступать, чтобы жить.

Константин Аствацатуров

знать бы как а жить надо в соответствии с нашим законодательством в одиночку не решить эту проблему как не крути но в нашем случаи и Ленин не поможет

Ал
Алексей

Сейчас человек не живёт, а доживает. А знает как жить тот, кто создал людей. Он давно дал "инструкцию" для жизни на земле в этих сложных условиях.

Диляра Минькина(Пермь)

нет,не закончиться..все станет налаживаться только в 24 году

Ал
Алексей

Вы разве не хотите, чтобы все болезни, все эти трудности были упразднены?

Диляра Минькина(Пермь)

я уже ничего не хочу

Ал
Алексей

Вы хотите и дальше продолжать жить в этих ужасных условиях?

Диляра Минькина(Пермь)

разговор бессмысленен

Ал
Алексей

Вы сами это решаете. Если для вас он не имеет смысла НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. Всего вам доброго!

Валерий Дементьев

когда у человека будут полностью открыты все энергоцентры

Ал
Алексей

А на кого человек, по вашему, должен походить?

Валерий Дементьев

антропоморфизм-творение образа божьего по человеческому подобию

Ал
Алексей

Бог создал людей, а значит Он вложил своё подобие в человека. У нас есть его качества. Но есть тот, кто хочет чтобы люди были хуже животных и этим он бы мог попрекать Бога.

Валерий Дементьев

ага....а в эпоху матриархата были только Богини..

Ал
Алексей

От желаний и действий человека не зависит личность истинного Бога.