Ал
Алексей

Как думаете, закончится ли когда-нибудь пандемия, да и вообще все болезни?

Ответы · страница 6
Ольга Чернова

Надеюсь, когда-нибудь это безобразие прекратится...

Ал
Алексей

Да, прекратится. Но кто сможет всё это прекратить?

Ольга Чернова

Кроме Бога никто...

Ал
Алексей

Согласен. Он обещал это исправить и скоро исполнит своё обещание.

Ел
Елена

С̠ ч̠е̠г̠о̠ б̠ы̠ и̠м̠ з̠а̠к̠а̠н̠ч̠и̠в̠а̠т̠ь̠с̠я̠?

Ал
Алексей

А иначе человечество погибнет.

Ел
Елена

А вам жалко человечество?

Ал
Алексей

Конечно жалко. Людей жалко, потому что большинство не ведают, что творят.

Андрей Лященко

Нет никогда , одни могут стихать но появятся новые .

Ал
Алексей

Увеличение и усиление болезней ставят под вопрос существование человечества. Да ещё и другие проблемы умножаются.

Вадим Семененок

Неа пандемия это болезнь не человека а общества 😟

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Вадим Семененок

Нет просто передел власти .А сколько этих птичьих гриппов мы уже проходили и ничего ни масок не обязательной вакцинации .И живём как то .😊

Ал
Алексей

Болезни не только умножаются, но и усиливаются. А сколько проблем в человеческом обществе? И все они могут привести к гибели человечества.

Вадим Семененок

Да хотя бы ядерная война .

Ал
Алексей

Нет. Человечество не погибнет. Создатель людей этого не допустит. Но каждый человек должен сам для себя решить оставаться вместе с этой системой, которая идёт в погибель или принять Бога, как правителя и жить.

Аламути

Не для того всё затевалось, чтобы раз, и закончить.

Ал
Алексей

Чтобы люди не завоевали всё равно у них это всегда коряво выходит.

Александр *********

как может закончится то чего на самом деле нет ))

Александр *********

а как же Ваш выше пост Ведь у всех есть священные книги и в том числе библия на которую Вы ссылаетесь

Александр *********

Вы сами запутались в этом

Ал
Алексей

Библия одна единственная вдохновлена Богом.

Ал
Алексей

В Библии написано: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ МОЕГО ОТЦА, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие"(Матфея 7 глава с 21 по 23 стихи).

Александр *********

и ей пользуються и православные и католики ))) У иудееы это тора ( тажа библия на иврите ) у мусульман коран ( библия на арабском ) и что

Сергей Маркарянц

Пандемия закончится.... а вот болезни - никогда....

Ал
Алексей

В последние года поток эпидемий и пандемий сильно увеличился. Да и не только болезни. Катаклизмы тоже увеличиваются. Это всё из-за того, что человечество деградирует. А деградация всегда ведёт к гибели. Но это плачевное положение людей скоро изменится.

Сергей Маркарянц

На счёт деградации, полностью согласен... про плачевное положение, которое скоро изменится... не понял.....

Ал
Алексей

Человек создан жить счастливо на земле. Тот, кто создал людей, тот скоро исправит положение дел. Это его обещание.

Сергей Маркарянц

Всё понял....

Ал
Алексей

А иначе человечеству не выжить.

Сергей Маркарянц

Исправить это не возможно... человечеству не выжить по любому.... при таком положении дел....

Ал
Алексей

Сам человек не сможет это исправить, но Создатель людей это исправит. Он хочет это сделать и Он даже дал информацию каким образом это будет сделано.

Алексей Владимирович

Тезка, думаю да.....когда другие проблемы пройдут

Ал
Алексей

Спасибо за ответ. Я согласен, что пройдут, но все существующие проблемы пройдут сразу все вместе.

Владимир Зернов

Пандемия никогда не закончится, ну и хрен с ней!

Ал
Алексей

Бог это личность. А что вокруг это созданное им. Если вы сделаете табурет, вы же не станете частью этого табурета?

Владимир Зернов

Мне кажется, что персонифицировать Всевышнего это не совсем верно. Он проявляет себя в ипостасях, то есть в проявлениях

Ал
Алексей

Таких учений множество и они все ложные. Истина о Боге и от Бога находится в Библии.

Владимир Зернов

Я читал Святую Библию и ничего не понял. Какое мне дело до садистки баек древнееврейского народа?

Ал
Алексей

А вот если поймёте, то мнение будет совсем другое. Для этого надо не только читать, но и изучать Библию. Тогда вас никто не сможет ввести в заблуждение.

Юрий Трегубов

Пандемия закончится с кончиной плешивого гада!

Ал
Алексей

Может кто-то так и думает, но это не связано.

Камилов Камил Хамзаевич

при нашей светлой жизни уже не закончатся 🙏😢

Ал
Алексей

Мы сможем увидеть как будут ликвидированы все болезни. Это замысел Создателя и он этот замысел скоро исполнит.

Ал
Алексей

Мы увидем. Точного времени не знает, кроме Бога, никто, но как беременная женщина знает, что скоро родит, так и сейчас, время близко.

Камилов Камил Хамзаевич

не пугай нас милый друг гроба близким - новосельем ☝️🥺

Ал
Алексей

Я не пугаю, а хочу, чтобы вы поняли, что каждый человек может получить от Бога ценный подарок - вечную счастливую жизнь на райской земле.

Ал
Алексей

Бог, Аллах, Элохим, God, Dio ит д. Это титул Создателя на разных языках.

Жизнь Така Вот

эту раскручивают зачем на разные новые штаммы

Ал
Алексей

Это жадность. Но такое отношение ко всему: к болезням, к природе и к людям, может привести человечество к гибели.

Ал
Алексей

Идёт... Но Создатель людей этого не допустит. Он обещает исправить ситуацию и уничтожить всё зло с земли.

Марина

Пандемия может и кончится,а болезни вряд ли...

Марина

Да есть у меня

Ал
Алексей

Сейчас и в электронном виде можно скачать. Удобно, всегда под рукой и есть темы для изучения Библии и объяснения библейских стихов.

Марина

Понятно

Ал
Алексей

Например: NW Assistant. Попробуйте. Изучайте Библию. Всего вам доброго!

Марина

Спасибо! И вам!

Евгений Брунеткин

когда передохнут путины трампы и им подобные

Александр Жданов

все когда-нибудь заканчивается и жизнь тоже.

Ал
Алексей

"А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его"(апостол Павел евреям 11:6).

Александр Жданов

о-о, ему ещё и угождать надо. Так что же это за бог такой? Угождают лишь тиранам..

Ал
Алексей

Любимым угождают. Сейчас человек угожает своей грешный плоти, обижая других. А этим самым он угрожает Сатане.

Александр Жданов

Угождает сатане. Тут Вы правы, но он угождает не только тем что обижает других и удовлетворяет свою плоть( хотя без этого нет продолжения жизни), но и тем что часто бьём поклоны. Вот именно на них и толкает сатана.

Ал
Алексей

Написано: "Весь мир лежит во власти Злого"(1Иоанна 5:19). В этом мире Сатана является богом. В Библии написано: "...для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы"(2Коринфянам 4:4). Это его политическая, религиозная и коммерческая мировая система.

Елена Данилова

Смотри какая движуха то. Как всё оживились! !

Ал
Алексей

Я не нервничаю. Я рад, что это безобразие скоро закончится. Но есть те, кого будущее сильно тревожит. Я хочу поделиться этой доброй вестью с такими людьми.

Елена Данилова

Ок. Мерси

Елена Данилова

Спасибо за беседу. Вы меня проинформировали. Я вам спасибо сказала. Беседа закончена,

Ал
Алексей

Тогда не отвечайте. Всего вам доброго!

Елена Данилова

И вам

Ил
Иллюзия

Болезни не могут закончится.Жаль, конечно!

Ал
Алексей

Да, надо ждать, но надо и быть готовым к этому дню.

Ил
Иллюзия

Это как?

Ал
Алексей

Знать Бога и доверять ему, иначе всё происходящее вас испугает.

Ил
Иллюзия

пугают различные катаклизмы! Без этого никак

Ал
Алексей

Болезни, катаклизмы, развал человеческого общества- это признаки того, что скоро Бог вмешается. А испугать или обмануть может влияние людей или даже государство, которое будет сопротивляться Божьему влиянию.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Лечу от всех болезней! От всех не улетишь!!!

Ал
Алексей

Значит человечество погибнет?

Аркадий

В новом мире под правлением Иисуса Христа.

Δυ
Δυσφορέω

Конечно. Когда всё человечество вымрет.😊

Ал
Алексей

А разве человек создан чтобы погибнуть?

Δυ
Δυσφορέω

Сомневаюсь, что он был создан... А насчёт "погибнуть" - к сожалению, не могу ответить на этот вопрос. Полагаю, если это что-то из разряда смысла жизни, то у каждого человека будет свой собственный, сугубо индивидуальный ответ.

Ал
Алексей

А разве нет Создателя? Чтобы что-то появилось это надо сделать. Само по себе ничего никогда не появляется.