Вя
Вячеслав

Машина для мужчины - конь, для женщины - метла?

Ответы
Татьяна Денке

Если крылья души обгорели, то вполне пригодится метла ,.Ведь не важно на чем я летаю , важно чтоб по земле не ползла !

Леонид Минаков

Нет, если для мужчины - конь, то у женщины - метла со ступой, а вот если у женщины только метла, то у мужчины - самокат.

Альфия Маркина

У меня в семье нет автомобиля и самое удивительное, что никто к ней и не стремиться. Удобнее - такси.

Вя
Вячеслав

вполне вариант

Ян
Яна

Мужчина принц, а женщина ведьма)))) Так зачем этот принц сам выбирает ведьму? Пусть принцессу ищет

Екатерина Андрейко

Я свою машинку так ни когда бы не назвала, но в этом что-то есть, надо подумать

Ан
Андрэ.

Это старо уже. Мужчине 150 кобыл. Женщине можно оставить метлу.

Лора

только очень часто получаются всадники без головы

(*
(*_*)

Так часто кони метлой под зад получают 😆)

Валерий Ратников 🇨🇳

не все же ведьмы 🖼

Людмила Иванова

метла она и есть метла....машина - ласточка

Сауле

Ага сейчас, для Женщины мужчина с машиной

Любовь Григоренко

смотря какой мужчина и кто эта женщина

Тамара Хвоичкина

Нет, тот же конь, только с водителем...

Надежда Пермякова

Для меня машина - это все! Как без рук

Эльвира Варивода

тоже альтернативный вид транспорта

Опасная

Надо ж😳Менять поехала тогда😂

Вя
Вячеслав

кого или чего?)))

Опасная

Машину свою на метлу)) я как раз сижу в ней и ливень пережидаю, видимости -ноль, тропический ливень у нас😔

Вя
Вячеслав

привет, кстати))
на метле мокрее в такую погоду - не меняй))
про ливни вспомнил - я как-то на горной дороге попадал в ливень - думал град))) и вода рядом с дорогой постепенно поднялась и стала через дорогу перетекать - во было прикольно)))

Опасная

Это где так?

Вя
Вячеслав

у нас в Горном Алтае)) довольно далеко от основных мест отдыха))) я за рулём был и знал, что впереди перевал, до которого надо дотянуть, чтобы смыть не успело)))

Опасная

Опыт не пропьёшь ))

Вя
Вячеслав

Живой, не смыло)) Или в мае прошлого года поехали - +25 на улице, уезжать собрались - резко погода меняется и тёмный буран))) всё бы ничего, но на высоком перевале снега много нападало - на летней резине, как на лыжах)) спускаться прикольно было))) но так нечасто бывает, к счастью))

Василий Козырев(Тухватуллин)

Нет, некоторые собственные органы

Света Сила

Сами Вы метла!)) Она красавица!)))

Тамара Коваль

еще есть ступа!😜

Галина Хохлова

Машина средство передвижения