Злая Лисища

Жила-была девочка. Звали ее красная шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу. Злая была девочка, палец в рот не клади.А причины такого её поведения не известны.Кто знает?)))

Ответы · страница 3
Андрей Www.letoleto.es

Спасибо, Лиса!!!!!))))) я прочитал вопрос - я плакал!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Малинина

Нечего всяким Серым волкам приставать к беззащитным маленьким девочкам!)))

Алексей О.

Идёт в ................ она, буду исчо время на оную тратить, когда есть Гермиона : )

Сибирский Инквизитор

Потому, что папа девочки был маньяк Чикатило, а мама - депутат Мизулина.

Амир Харисов

Пирожки надоело носить к бабульке. Злой стала, можно сказать озверела

Вера

так кроме волков то поди и не было никого больше рядом во всей округе

Калиниченко Игорь

Ну, причины это матушка и отчим.Мясник и охотник, и даже спецназовец..

Мистер-Х Мистер-Х

Такую сказку детям на ночь рассказать, точно сутки не будут спать 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

А я памперсы не обсуждал 🙂 )))

Злая Лисища

Прав)но вы первый подняли тему)))) бе бе)

Мистер-Х Мистер-Х

Разве волк не съел козлят? бе бе 🙂

Злая Лисища

Ел.и свинюшек пытался.в его резюме много чего)

Мистер-Х Мистер-Х

В вас и хрюшки даже есть, ого, целый зоопарк 😂

Alex Childer

жила была девочка красная шапочка - брала у богатых, давала бедным))

Валерий

Ну не отгребала девчуля по серьезному поэтому и выеживается😊

Bashflora Bashflora

Походи вот так по лесу как она))) А, чего эт у тебя кеды красные?)))

Bashflora Bashflora

Тьфу ты, я уж подумал, мясом наружу)))

Сергей Макаренко

Это только спецы из психбольницы определят ...может и вылечат ...

Лея

ужас какой) даже страшно спросить из чего у вас кеды-красные)))

Лея

бэдный бэдный сэрый волк.. 😭

Вадим Абеленцев

шапка -красная, а юмор - чёрный,видимо в голове-серое вещество

Лев Троцкий

Нормальная девочка, в духе времени. Только немножко нервная.

Злая Лисища

Ну и фото у вас....раввин Йосеф Овадья....бррр...

Лев Троцкий

Я рад , что Вам понравился.

Злая Лисища

Он мне крайне не нравится.не он не его изречения.

Лев Троцкий

А что же Вы хотели от человека, родителями которого были кузены. Понятно , что у него в голове одни тараканы.

Злая Лисища

Интересно видеть тут человека который знает кто такой рав Овадья.

Лев Троцкий

Ну, в нет иногда заходят не только лежебоки и полусумасшедшие.....

Идальго

Красну Шапку каждый может обидеть... не каждый может убежать!

Марат Тарамов

причина ясна - кроме пальца, ей в рот, больше ничего не клали..

Митяша

Ибо не фиг знакомиться с незнакомыми маленькими девочками...

Ольга Глинка

ты знаешь как никто другой...это ж ты её довёл до жизни такой!

Злая Лисища

Ты и довёл?а это про кого?

Злая Лисища

Хммм....я это она а не он.

Дмитрий Лучик

она любила всех сыновей волчат, а они ее предали с волчицами