Злая Лисища

Жила-была девочка. Звали ее красная шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу. Злая была девочка, палец в рот не клади.А причины такого её поведения не известны.Кто знает?)))

Ответы · страница 5
Дэн Паньков

Не че было бабушкины пирожки жрать и бабушек)))

Андрей Щербаков

Ну вы наверно и знаете раз такую сказку читали

Олег Загрецкий

Бабушка которую волк сожрал из которого шапка

Ле
Леонид

что бы кеды не были красными, пользуйтесь OB ок

Лисиц Рыжий

это потому что пирожки были из железобетона...

Александр Рав Скляр

боюсь спросить .... а кеды у тя тоже с волка ??????

Александр Рав Скляр

ахахахахаххахахахахахаххахаха ))))))))))))) Леся )))))) это была шутка )))))))) ахахахахахаххаха ))))))) .... блин, живот болит смеяться )))))))) так а от куда ты ???? )))))

Злая Лисища

))))))да я поняла что шутка)).Лондон.

Александр Рав Скляр

ёпт .... а я тут в труселях перед моником сижу О-0, ща я хоть штаны натяну ... гы ))) что б Русский менталитет окончательно не рухнул в твоих глазах )))))) гы ))))))) .... и давно ты там живёшь ??????

Александр Рав Скляр

чё прикольно )))))))) я б хотел бы там работать на Эби Роудс )))))))) .. а ваще ... расскажи плз о этом Кэпитал оф Грейт Британс ))))))) какие там люди, чем они от нас отличаются, как там живёшь, кем работаешь ..... всё всё всё )))))) мне дико интересно ))))))

Злая Лисища

Не умею я все рассказывать.везде люди и города.для меня это все обычно.я дизайнер одежды.

Ия Астахова

Да достала ее Бабушка ! И волк пироги сожрал ((

Александр

причин не знаю,но сказка по ходу интересная...

Пашка Шрек

Родители алкоголики ? А ,не, насильник отчим !)

Николай Колпаков

шапочка то на куй похожа ..злой ...и злоебучий..

Юлия Мелехина

неполноценная семья, где папка спрашивается

Ухожёр

Работа такая. Беляшами ночью в лесу барыжила

Михаил

Я надеюсь, вы детям такое не рассказываете? )

Михаил

Есть хороший шанс исправиться ))

Лёха Ёмаё

ясен пень тут целый триллер можно написать

Дмитрий Красюков

ИГИЛ воспитал? Про них всякое такое пишут...

Иван Поздняков

может ирина фарион

Ал
Александр

Кеды у нее тоже были красные, мясом наружу?

Eugen Schitz

Зачем Вы из волка сделали ужасную шапочку?

Та
Татьяна

Злы бывают осенние мухи, да девки вековухи

Виктор

С волками жить - по-волчьи выть!Но,молоток!