Ег
Егоза

Федера´ст — член спортивной федерации или житель страны с федеральным устройством. (Каждый россиянин от рожденья — федераст.)

–8
Ответы
Ирина

Как мило,руский язык не дает покоя,Ведь он велик и могуч.Можно любое слово переиначить и русский поймет.тТк ты кто и какое образование у тебя?

Ег
Егоза

Доношу какие вы подонки кровожадные

Николай И.м.

Ты не доносишь, а нагло врёшь...
Да, пускаем ... по вашим военным - а пусть не лезут!... потому что война без крови не бывает..😒
..но мы на порядки гуманнее,чем вы!.. хотя бы потому, что мы ваших сдавшихся пленных не убиваем и на мины не гоним...

Ирина

Николай,чем больше оскорблений в наш адрес,тем больше бонусов у своих нациков наберет

Николай И.м.

Грязь... она может не долететь, на руках останется.. 😉

Ирина

именно

Rinat Famutdinov

Забавна ты!!! При Иване Грозном некоторых женщин стали называть бл...дь...Учись и думай головой, а не спинным мозгом(нижним отделом)!

Rinat Famutdinov

Мадам я против Вас ярлыков не клеил!!! Да и не надо...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну существует еще женская солидарность и......политические направления.

Rinat Famutdinov

У Вас???

Ег
Егоза

Глаза пособирай!))

Rinat Famutdinov

Не... так лучше слышно☺️!!!

Дмитрий

Оценил шутку)) Острый ум! Итак: Конфедераст, федераст, унитараст- это про современность ))

Ег
Егоза

Тип того! Но уzzкие обижаются))

Дмитрий

Не вижу причин для обид, Мисс.

Ег
Егоза

Ангельскую язЫку знаете, лорд?))

Дмитрий

Спасибо за титул, которого не имею)) Да, говорю на английском,немецком языках. За работой итальянский. Так, что.... почти, лорд))

Ег
Егоза

Хоть похвастался)

Дмитрий

Нет...я очень скромный лорд ))

Грейсвандир

это не больно... в ФРГ тоже все федерасты, но чувствуют себя куда разумней)

Ег
Егоза

По-разному чувствуют, но не в болоте))

Ал
Александр

Федерастом, это ещё стать нужно. Я наверно пока федрила-обычный.😉

Игорёк Zov

Конечно, Елена ) Блин, хохлушки - реально красивые )Не верил )))))

Ег
Егоза

Уzzких должны устраивать их абизяны))

Игорёк Zov

Вообще-то мы славяне ) Русские, украинцы и белые руссы )) Я не очень обезьян )))))

Ег
Егоза

Ты, абизяна, лежащая на мусоре! Ко мне никакого отношения не имеешь

Игорёк Zov

Как бы я хотел прийти лично к тебе. Отпиздить. или горло перерезать. Хохляцкой обезьяне )))))

Ег
Егоза

Какая "добрая" тварь!

Игорёк Zov

Тварь. Я точно. Зови меня РУССКИЙ СОЛДАТ ! )) И это правда 🤫

Александр Tukan

Как нибудь потоньше, ну... Вы вроде как то выделялись, помню...

Ег
Егоза

Заказы уzzких мне фиолетовы

Александр Tukan

Как хотите, оставайтесь в жопе.

Ег
Егоза

Не вопи оттуда))

Владимир Инкогнито

Красиавица, если волосы свои, то как за ними ухаживаешь?

Warlock

.. Спасибо что уточнила../Когда то и вы были в федерации..

Ег
Егоза

Когда-то мамонты ходили. Это была империя

Warlock

..... Спасибо за пинок.. Слегка не учёл.. Была Империя.... Не поленился.. В башке порылся..

Бу
Бука

Да мне лет десять уже позрно, что я в этой стране живу

Ко
Кошкавбосоножках

Вот Коза...так и пасешься в России,без России никуда)

Ег
Егоза

Бггг. Ты свой опыт не пропила))

Ко
Кошкавбосоножках

Коза,куда поедешь,когда выгонят тебя из европы?))

Ег
Егоза

К тебе в Китай)))

Ко
Кошкавбосоножках

Я не сбегала из матушки России. Это вы ссыкуны и предатели свою неньку-украину предали и продали за печеньки. Это вас гонят вашими тряпками. Ваш гномик приказал всех хохлов гнать на усраину и баб и детей. Фарш кончается у него. Так что Коза прижми свой куцый хвостик и бороденкой не тряси в сторону России!)))

Ег
Егоза

Пффф... китай сам заьерет тебя, абизяна! Китайцев будешь плодить)))

Ко
Кошкавбосоножках

Ой,Коза..)))По себе других не судят!)) Ты же в Китай уже собралась,только что выше сообщила)) А абизяны то вы..)) Где ты видела русских с кастрюлями на головах,прыгающих с американскими печеньками в зубах,а?))))

Геннадий Попов

И ЧО? А вот каждый житель украины - укропитек

Ег
Егоза

Крокодил уже отложил яйца?))

Геннадий Попов

Тупая ты до предела. Яйца откладывают крокордилихи

Ег
Егоза

Блиииать, так ты крокодилиха!)

Геннадий Попов

Тупишь уже ниже придела, зомбяшка - какашка ЦАПСОшная

Ег
Егоза

))

Эд
Эдуард

Каждая украинка-шлюха. Мужики,кстати ,тоже.

Эд
Эдуард

Не угадала! Это самый смак и он непременно достанется вам!

Ег
Егоза

Так ты уже пробовал, абизяна!)))

Эд
Эдуард

Неважно ,что пробоал я. Я о тебе ,тварь ,позабочусь и накормлю тебя как следует. Отборной русской блевотиной!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Цуценятко шапочку у морях куувало, а коли рота разівало, то гівно і виподало

Ег
Егоза

Блевотины уже зашкаливает от тебя. В будку!

Друг Михаила

На фото такая красивая, а мозги-дура-дурой.

Ег
Егоза

На твоей аватарке два бревна))

Друг Михаила

Точо дура

Ег
Егоза

Может одно и дура))

Друг Михаила

А такая красивая.

Валерий Воронов

Просто члены , каких то внутренних органов

Ег
Егоза

)))

Валерий Воронов

Смешно?

Сергей Субботний

ты прям как Пушкин. придумала новое слово.

Ег
Егоза

Это не я. Это Сергей Иванович из канала "Киевская Русь". Оно в Википедии есть)))

Красное Солнышко

Это всё, что заложено в вашей голове?..

Ег
Егоза

Ты уже все заложенное свое вывалила?.. опыт то какой!! Неподьемный))

Познавший Тьму

Интересно, а что про это немцы думают

Ег
Егоза

Они об вас не думают

Познавший Тьму

Потому что федерасты

Ег
Егоза

У тебя под шапкой тьма)). Или ты познал тьму китайцев- геев?))

Познавший Тьму

Ну у тебя и фантазии...

Alina Nn

прикольно😂а если родом из СССР🤔

Alina Nn

как знать,многие уверяют, что по закону она есть

Ег
Егоза

И ящеры с космоса прилетают...

Alina Nn

могу сказать, что в регионах из-за этого возникают проблемы. Многие жители жаловались

Ег
Егоза

Вам жаловались? Может пускай мозг приобретут?

Alina Nn

да жаловались, причем с конкретными примерами и документами подали в Верховный суд. Гражданство РФ не предусмотрено законами СССР. Граждане юридически несуществующего РФ являются, по факту, гражданами СССР, поскольку никто из них не лишен своего гражданства по законам СССР. Имитация перемены названия РСФСР на РФ также вилами по воде писана, т.к. название государства, герб и флаг — это основные конституционные атрибуты государства и менять их допускается только по воле проживающих в союзной республике граждан СССР на всенародном голосовании (референдуме) как наиболее важные вопросы государственного устройства. И таких нарушений сотни!

Роман

Ты же вроде лечиться собирался?

Ег
Егоза

Обидно, что ты начал сам?))

Роман

Что начал? Тебя лечить? У тебя какая-то проблема с выражением мыслей. Не забудь и про это врачам сказать