Nata Fineja

Что 50-ти летней женщине лучше носить юбку мини или длинную юбку с высоким разрезом.

Ответы
Александр Колосов

Тут уж от фигуры зависит и ощущения себя самой. Так случилось в моей жизни, что мне 23, ей 40, но в ней жилла Женщина, а муж, классный сварщик, проживал себя. И вот, мы с ней любовники. Она хоть и старше меня, но ощутила в постели то, что ранее не знала, расцвела. Я юбку тогда впервые увидел, что просто отрезок ткани, крючок, а получалось, что она, как полотенцем запахнулась, крючком концы зацепила, и вот тебе юбка до колен. Но выглядело это обалденно. В свои 67-мь вышла замуж за 60-тилетнего, смеялась, как юная девушка. И так приятно это было слышать: она по телефону мне рассказывала, но попросила: Саша, я помню, какие стихи ты мне писал, хотелось бы почитать вновь. Сами выбирает, главное, чтоб смешно не выглядело: каждому возрасту своя юбка.

Nata Fineja

Очень согласна. И с интересом прочитала.

Александр Колосов

Так стих один, ей посвящëнный, но касается всех женщин, с елефона пишу, поэтому слэши: Вы рождены повелевать, своей волшебной красотой, / С ума сводить, сердца пленять своей Божественной красой. / Кто я для Вас - случайный миг, / Во время Вашего правления? / Так Солнца блик рождает свет/ В своëм зеркальном отраженьи. / И я расстаю в темноте, / Когда придëт пора затменья. / Но счалив я, что в суете/ Был Вашим мигом на мгновенье. Писал ей, но по сути - это всем женщинам.

Nata Fineja

Красиво.

Александр Колосов

Блин, опять Т9 наисправлял мои слова, хорошо, суть сохранил. Ну и в добавок: Блистая нежной красотой, / Даря кокетливо улыбки, / Вы увлекаете собой/ Мужчин на дерзкие попытки. / Но остаëтесь далеки -/ Мы пересечь границ не вправе, / Хоть говорят, что Вы легки/ И в поведении и в нраве. / В чëм Ваша тайна, Ваш секрет? / Где шлифовали Ваши грани? / Вы людям дарите свой свет, / Как бриллиант - в мужской оправе. Слухов про нас ходило много, хотя и не были тогда любовниками: табу для меня замужняя женщина, но еë слова: Я устала его вытаскивать из запоев, я же вижу что ты любишь меня, знаю, что не быть вместе, но подари мне тепло мужское, хотя бы на ночь, я женщиной себя хочу почувствовать? а не просто таскать на себе эту пьяную..., Он ведь прекрасным сварщиком был, в драке меня отстоял, но сколько лет пьëт и пьëт, как ни старалась?! Работали мы в одной системе, хотя и разные подразделения, сдался. Так и случилось. Я помню, как к киоску ночью подошëл, хлеба дома не оказалось, а он мне: будем знакомв, меня Кузя зовут, на районе все меня знают. А то, что дочь его из Германии вернулась, что внуку его три я сам пëк на его первый день рождения, он и не понимает, только за бутылкой тянется. Я и дочь еë так же вытаскивал, они знали друг о друге, но в истерики не бросались. Жену мою поздравляли со свадьбой: Спасибо, Саша, но теперь ты женат, а мы вылезли из этого, почувствовали, что есть мужчины (не хором, по одной), теперь нормально, живи своей жизнью в семье. И жена почувствовала, когда их знакомил с ней, что было у нас ранее что-то, но этим женщинам я верю, она может к ним обратиться в любой момент, помогут. Такие коллизии в жизни.

Kорнелия

И то и другое лучше не носить, длинную юбку можно, но разрез должен быть чуть выше колена, если он спереди, мини юбка когда контрастирует с немолодым лицом, делает вас старше и смешнее в таком наряде, если вы сделаете пластическую операцию,то конечно тогда оденьте юбку покороче)

Nata Fineja

Всё правильно пишите. Я и не люблю экстрим.

Kорнелия

Вот и я о чём

Nata Fineja

🤝

Володя

У семейного психолога. Жена:
- Вчера мой муж в костюме Шрека забрался на гору человеческих трупов и,
размахивая топором, безумно смеялся в небо на фоне грозы и молний.
Психолог:
- Офигенно.
Муж:
- Я же говорил.

Nata Fineja

и что?

Володя

То есть от контекста зависит, -! в том числе, а не только от возраста.

Nata Fineja

и как зависит?

Володя

зависимость прямо пропорциональная. Чего хотите добиться, так и одеваетесь. Какая целесообразность в первую очередь, а дальше уже ваше Хочу или Должна.

Nata Fineja

хорошо

Lora

Многое зависит от фигуры. Стройная женщина с красивыми ногами может себе позволить и мини, ну разумеется не слишком короткое, на ладонь выше колена.

Nata Fineja

Конечно, немного выше колена.

Оксана Алферова

У женщины хорошая фигура? Стройные ноги? Коко Шанель говорила: нет более печального зрелища, чем молодящаяся женщина, бегущая против времени

Nata Fineja

Фигура обычная, не худая. Ноги полные.

Оксана Алферова

Найти хорошего мастера и пошить на заказ. Юбка до середины голени. Шлица сантиметров 6. Средний каблук, туфли классика. Колготки серые, чёрные или мокко

Nata Fineja

Спасибо за совет.🌹

Оксана Алферова

Будьте красивой, принимайте себя. Любой. Разной. Живите с собой в гармонии

Nata Fineja

🤝

Елена Ашеко

мини в нашем возрасте не комильфо... даже если ножки без целлюлита. НА ЛИЦЕ МОРЩИНЫ МОГУТ ИСПУГАТЬ ЗРИТЕЛЕЙ ЗАМЕТИВШИХ КРАСОТУ НОГ🤣🤣🤣🤣

Nata Fineja

А вы тогда были в мини?

Елена Ашеко

конечно... теперь между собой называем такой стиль в одежде - " Сзади пионерка, спереди пенсионерка"😁☝️

Nata Fineja

Но это лучше, чем со всех сторон уборщица!

Елена Ашеко

мне приятнее быть стильной дамой🤷‍♀️

Nata Fineja

Это точно. Потому и вопрос

Валера Которашвили

думаю что сея женщина, дожив до пятидесяти лет, сама может решить что ей лучше, без оглядки на общественное мнение и пустые советы.

Nata Fineja

Без мнения тоже нельзя. Кругом же люди.

Валера Которашвили

и часто к вам обращаются эти люди за консультацией по поводу того, что им по вашему мнению стоит носить?

Nata Fineja

Ко мне не часто.😁

Валера Которашвили

вот так и вас не особо должно интересовать постороннее мнение. Носите то, что вам нравится и что вам удобно)

Nata Fineja

хорошо

Светлана Спицына

Поскромнее надо быть) Мини в этом возрасте пошло и вульгарно. Высокий разрез тож не айс. Вот средней длины и у обтяжку , вот это да)

Nata Fineja

Разве юбка в обтяжку хорошо? Многие не советуют.

Светлана Спицына

Кто не советует?) Лучше разрез до самого не балуйтесь или мини по Сникерс?

Nata Fineja

Я мини для себя считаю, когда юбка до середины бедра. Разрез немного выше. А вы тут совсем крайности описываете.

Юрий Лагун

Меняйте и носите разные. Носите то, что нравится, несмотря на возраст. В соответствии со своей фигурой.

Nata Fineja

Спасибо за совет.

Юрий Лагун

Это не я придумал. Книжки, родители, уличное воспитание, да и сами женщины и девчонки... А это для настроения: 🖼

Nata Fineja

💃💃💃

Игорь Калиниченко( Русский)

Моей начальнице в Центре Китайской Медицины было 54, она носила все!!!. О , ее возрасте узнал только покупая билеты на самолёт.

Nata Fineja

Повезло ей с фигурой!

Игорь Калиниченко( Русский)

Лицом, шеей. Грудью. Это было нечто. Не по размерам, там двоечка.Самое любимое. Ноги... И поведение, то что есть шарм. Мы сошлись потому что , я на него не поддался. 37 мне было тогда. Да, где мои 17 лет.

Nata Fineja

Двоечка в 54 года? Не частый случай.

Nata Fineja

тем более

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, моя любимая тема, извините.

Huкoлa

юбкой мини или юбкой с высоким разрезом вы соблазните только пьяного 50-ти летнего мужчину....и всё закончиться его храпом....

Nata Fineja

Всё так печально?

Huкoлa

можно сделать по другому... подобрать..отмыть..накормить..и он будет ваш...

Nata Fineja

Не надо мне сказок

Huкoлa

но тогда выберите молодого альфонса.....

Nata Fineja

А что будет тогда?

Huкoлa

наслаждайтесь его молодым телом...

Nata Fineja

😁

Георгий Ламбоцкий

мозги... ничего личного, конечно, но реально пора в этом-то возрасте. О душе подумать надо, а не о соблазнительных тряпках

Nata Fineja

🤝

Георгий Ламбоцкий

вот и хорошо, что обиженную не включили. Но эти девичьи радости всё же оставьте в прошлом и загляните в паспорт. Снова ничего личного

Nata Fineja

пусть так

Георгий Ламбоцкий

желательно не согласиться, а осознать

Nata Fineja

я подумаю

Георгий Ламбоцкий

не поздно ли? в столь зрелом мозгу изначально не место подобным мыслям.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все зависит от розмеров её 5 точки и достатка ума в голове.. И насколько её тараканы ей там домик порощносили ну в голове

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам собрались прислать тройного койота
Я считаю что его надо укусить за ухо и гавкнуть
Пусть страх не теряет, шакал

🇷🇺 Анжелика*

Мини и молодым далеко не всем хорошо, а в возрасте вообще не стоит надевать, чтобы не спутали со старой проституткой

Сергей Никифоров

Надо смотреть на фигуру, конституцию, рост, вес, целлюлит... Может, самое подходящее - паранжа ... А, может, - купальник...

Стас Васильев

Смотрят на возраст идиоты. Нормальные смотрят на состояние самого тела, на степень изношенности, формы и по списку.

Nata Fineja

Ну по-конкретнее

Стас Васильев

Конкретно если тушка с куриными окорочками с варикозным ногами. Либо лань ноги от ушей в идеальном состоянии. Ты мне конкретно покажи туловище, а я тебе конкретно скажу что надеть. Ежели за 40. Советую к капиновским вещам присмотреться и к ланкомовскому парфюму. Гипноз например...! Круче любой шанели . Ну там много нюансов по теме и телу девочек...

Nata Fineja

Хорошо

Стас Васильев

Хорошо когда корова конское седло не надивает.

Nata Fineja

😳

Татьяна Морозова

ношу длинные юбки собственного покроя, разрез короткий 15 см сзади на молнии, у меня их десяток на все случаи жизни...

Nata Fineja

15 см разрез, это как бы его и нет совсем. Если юбка макси.

Вера Александрина

Это как комфортно. Если с детства привили , что короткое это вульгарно, особенно в 50,то тут уже вопрос отпадает.

Nata Fineja

Хорошо

Катя Иванова

Смотря какая фигура и вообще внешний вид, но мини однозначно нет, это вульгарно и смешно для такого возраста

Nata Fineja

возможно