Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как вы относитесь к тем идндивидам которые удаляют ваши ответы или комментарии которые идут в разрез и их виденьем правильности ответа на вопрос! При этом ещё заодно ещё успевают отписать оскорбления в вашь адрес! Которые они естественно не удаляют!??????

–7
Ответы
Atanashi Yuzuru

Я на них не обижаюсь. Они живут в своих маленьких мирках, зонах комфорта из которых они уже никогда не выйдут. Если в их зону комфорта входит человек который не соответствует их требованиям, то в таком случае автомотически становишься врагом номер один. Я же живу в общем мире и принимаю людей такими какие они есть.

Atanashi Yuzuru

Стоит хоть раз написать свое мнение и сразу чс, если мнение не совпадает с их мнением. К счастью не все такие.

Atanashi Yuzuru

Типо того

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем сума посходили

Atanashi Yuzuru

Это точно

Llll Jjjjj

я не принимаю их на себя... понимаете.. мне даже интересно бывает с точки зрения .. различной психологии людей просто пронаблюдать .. ведь негатив исходящий от человека ..это его проблема.. как и позитив..его достоинство🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда всеж этто напрягает

Llll Jjjjj

тут просто тренировка нужна хорошая🙂

Александр Ххххххх

Как к трусам и к людям не далекого ума. Их не далекий ум не позволяет им мотивированно отстаивать свою точку зрения, но желание остаться "на высоте" в глазах других зашедших в эту ветку при этом присутствует.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч точно сказано!

Mister Farid

ну, мне проще игнорировать таких людей. как говорили предки: грязь не сало, потёр и отстало ) пусть остаются наедине со своей стервозностью и детсадовским фалломорфическим мышлением )

Татьяна Tatiana

за 6 лет - только недавно такое заметила! только что ответила на вопрос....а он мне снова попался...Почему? а мой ответ удалили...была очень злая...написала и возмутилась...но без толку...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже много раз заметил что удаляют ответы которые показывают всю глупость их вопроса

Татьяна Tatiana

больные на голову!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я тож ток думаю

Надежда Надина

Никак! Я чужой негатив в своих вопросах тоже удаляю. Люди уже перепичканы чужим злом, троллингом и т.д. К чему его плодить? Люди уже тянутся к добрым отношениям

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Негативно, а тут есть контрацептивы, которые удаляют чужие комменты, лишь бы за ними слово осталось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сомы противные его и ещё оскорбление в последнем слове

Лека Лютер

Грязную игру я не уважаю и не приемлю, поэтому начинаю делать скрины диалога с первого оскорбления.

Екатерина Емелина

Как отношусь... отрицательно. Иногда ответ повторяю. Если оскорбляют, стараюсь больше не общаться.

Юлия Пак

Хороню в ЧС. Я сюда не воевать хожу и нечего позволять портить себе настроение.

Ирина Карпова

не удалось ответ получить- вопрос этот задала, а оппонент меня сразу в чс..

Ирина Карпова

это типа первый шаг.- следующий- чс.намекают так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так засунул в ЧС!))))

Ирина Карпова

каждый с ума поодиночке сходит.

Ирина Карпова

и приятного вам вечера!и побольше интересных собеседников!

Татьяна И.

Удаляю только хамские ответы и комменты...
остальные имеют место быть...)

MคLꭵήค

Не парюсь на этот счёт.. Пусть себя развлекают как им хочется..

Kitsune

🖼че с этих ранимых взять то? пусть делают что хотят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))) ранимые или раненые! Восновном на голову!

Kitsune

да и хрен с ними, вот еще, думать о них, много чести!

Ан
Анна

тех, кто ответы удаляет, в чс, заеб...т на одно и то же отвечать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как.... Неприятно,ясный перец. Но собака лает- ветер носит.

Ир
Ирина

Пока не узнаешь кто твой враг ,не понять кто твой друг, так?!

Айнур Серикова

Нормально отношусь. Люди разные и действия у них разные.

Валентина Мезрина

Пусть развлекаются,так, если на большее ума не хватает.

Марго Беккер

С сочувствием, как Психиатр к Умалишонному....🤷‍♂️😪