Сергей ...

Какие они, алкоголики и можно ли их сравнивать с наркоманами?

Ответы · страница 4
Анна Штейн

какие они не задумывалась,но думаю,что сравнивать их с наркоманами можно.

М*
Мэг ***

Люди теряют свою суть и зависят от алкоголя,или наркотиков.Болезнь воли.

..
...

Зачем сравнивать. Их объеденяет одно - зависимость, деградация и смерть.

Artem Sokolov

Я думаю алкоголиков оскорбит такое сравнение ,да и наркоманов пожалуй 🙂

Mehrinisso Babalova

нет конечно,наркоманы это злые негодяи ,а алкоголики это добрые мужички

Сергей Лищенко

нет нельзя это разные вещи основаны на биологической системы человека

Владислав Ермаков

Врут одинаково..и считают себя самыми остроумными и хитрыми на земле(((

Татьяна Крайнева

а чего их сравнивать,они фактически одно и тоже,оба утром просят дозу..

Людмила Самойлова

нет нельзя- каждая из этих болезней сущий ад и проявляется по-разному!

Ольга Просто

Возврат к человеческой жизни труден и для тех и для этих, но возможен.

Алена Лужная

алкаголия это наркомания а наркомания это алкоголия, короче один фиг

Вячеслав Богрянцев

ОпустившиесЯ безвольные придурки .Да, как наркоманы, легализованные

Андрей Кибардин

с наркоманами их сравнивать нельзя...это две разных категории людей

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

и не надо сравнивать это больные люди о диагнозах страшно и думать

Таня Дуглав

это слабые люди,подверженные страхам! Это можно назвать болезнью.

Лилия Журавлева

они одержимы духом алкоголя и наркомании сами того не подозревая.

Виктор Краев

Да в принципе можно,но наркоманы это худшее из пороков....................

Александр Юрьевич Николаев

Не,никак!наркоманы-мутные!А тут сплошная радость образововается!

Игорь Ханов

алкоголики-такие же люди,но с наркоманами их сравнивать не стоит

Алефтина Петрова

алкоголики-все время в пьяном угаре а вот наркош я как-то не знаю