Епифания

Когда-то Виктор Цой спел песню в фильме "Асса" Перемен требуют наши сердца, а теперь всё хорошо?

Ответы
Дм
Дмитрий

Ну Цой не первый не последний, творческий человек каторый в своих песнях проводит параллели призмы времени . Конечно могло быть и лучше,но перемены не избежны.

Alarih

-Я пророчить не берусь..но точно знаю..что вернусь..пусть даже через 100 веков в страну не дураков..а Гениев-...-Тальков-...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Выросли....успокоились......появилось что терять..."Раскачаем этот Мир.."- максимализмом отболел..

Вячеслав

Они всегда требуют перемен и у многих какие бы времена не были

Твой Сантехник

Музыка трёх поколений, а может быть уже и четырёх 🙂

Денис Шаповалов

Нет,перемен все ещё требуют сердца)Цой жив))

Ал
Александр

это не про политику а про сердца и мозг

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не политическая песня

Алексей

но перемены же произошли

St
Stepanych

у нас одни и те же грабли

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дауж.. переменилось все

Гелла

Мож он чо другое имел в виду?