Андрей Акбаров

Только жена в порыве гнева может сказать мужу самую неприятную правду о его недостатках?

Ответы
Наталья

В порыве гнева вообще нельзя говорить о недостатках. Можно ещё об ошибках, но недостатки обсуждать - дело тонкое, деликатное... В недостатках не упрекают. Их или принимают, или помогают от них избавиться. Как-то так, наверное...

Андрей Акбаров

если бы так рассуждали все женщины, то разводов было гораздо меньше

Наталья

Это понимание приходит с опытом. к кому-то раньше, к кому-то позже, к иным и вовсе... да...

Наталья

🌷🌷🌷

Анна

С ПРАЗДНИКОМ!! С ДНЁМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!!
Храните семью, берегите, цените,
Любовью своею её окружите,
А верность пускай непреступной стеной
Семьи и любви охраняет покой.

Al
Alexc

В порыве гнева может кто угодно и кому угодно - от родителей/учителей/родственников , и до друзей и просто знакомых. Гнев напрочь блокирует тормозные центры.

Al
Alexc

Если у человека всё в порядке - у него не возникает ни необходимости ни желания причинять боль другому. В этом и состоит вполне научный (без всякой мистики) смысл делать добро окружающим - этим самым мы резко снижаем свои же шансы попасть под раздачу тумаков

Андрей Акбаров

точно.

Светлана Спицина

Как ни неприятен для других гнев, он более тяжел для того, кто его испытывает. То, что начато в гневе, кончается в стыде.
Лев Николаевич Толстой

Андрей Акбаров

И это правда...

Галина

Скорее всего обиженная любовница ,жена может сказать ,если решила расстаться с ним .тогда врежет со злости .

Андрей Акбаров

да, жизнь....

Галина

И ничего не поделаешь ,жизнь- естьжизнь . Живут ,живут и вдруг поведёт- одного налево ,другого напрво и все нет жизни ,жалко только дети крепко страдают .

Андрей Акбаров

пути Господни - неисповедимы

Галина

как мы привыкли на кого уповать то на бога ,то на правительство,а что сами видно думать перестали .

Андрей Акбаров

Сгорели в подводной лодке, тоже на авось понадеялись...

Галина

НЕ ВСЕ МЫ ЗНАЕМ ,ПОЭТОМУ НЕ НАМ ЭТО СУДИТЬ .

Костина Малинка

Самую неприятную правду о себе мужчины прекрасно знают сами...просто старательно не думают об этом)))

Андрей Акбаров

тоже верно

Елена🇷🇺

Я тоже жена, даже в порыве гнева о недостатках говорить не буду, да и особо и гневиться не за что.

Андрей Акбаров

Молодец!🌹

Майя Петрова

Можно и без порыва гнева сказать и доброжелательно... В порыве улучшить его характер и привычки

Дмитрий

всю жизнь тебя терпела.... это меня убило ... прожили 6 ебучих сраных теперь как оказалось лет

Лея

Это глупая жена...любящая не будет...промолчит. ..даже , если очень больно и обидно..

Андрей Акбаров

Кстати, это в каждой второй семье, а после ссоры живут, как будто и не ругались....

Лея

Помириться можно..осадок останется..

Андрей Акбаров

это, да...

Саша Аут

Думаю Вы не правы, Андрей. В порыве гнева человек скажет что больнее , а не правду.

Гаврилова Елена

ну раз он знает о своих недостатках-это не будет для него неприятной правдой!

Татьяна Сентюрева

зачем,чтобы потом это мне обратно прилетело,я лучше промолчу,сойду за умную

Та
Татьяна

А так всегда. Самые близкие всегда бьют больнее,потому что знают куда бить)

Вова Пупкин 22.00

не бью, хотя знаю куда...жалею)

Андрей Акбаров

тоже самое🤝

Та
Татьяна

Молодцы, мальчики!

Владимир Коробейщиков

Вот моя жена танцевала на холодильнике. И какую правду она мне сказала?

Андрей Акбаров

они все разные, умная промолчит ...

Владимир Коробейщиков

Значит, дура .

Лора

И это плохо, о недостатках мужа нужно говорить в спокойной обстановке.

Но
Нора

Муж говорит о недостатках жены без всякого гнева, просто так

Larisa Prokopieva

именно,особенно о тех недостатках. которые её не устраивают!

~L
~Eva Lansca~

Зачем ? Не вижу смысла! Он не изменится, а обида останется.

Андрей Акбаров

Так вот с этого и начинается настоящий разлад и развод

~L
~Eva Lansca~

Разлад начинается с обиды.

Наталья Демешина

Ну а кто правду должен говорить, конечно самые близкие...!