Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 14
Юлия Сонина

это же насколько нужно зависеть от чужого мнения, чтобы составлять свое собственное с ответом чужих и незнакомых людей

Вован Петренко

А в брюки и особенно джинсы Вам , но это на мой взгляд, Вам идут больше так-как стройнят и молодят ,если так можно сказать.

Юрий Горошников

Красивая, ухоженная женщина, знающая себе цену, уверенная в себе, стильно одетая, романтичная и слегка стерва. Извините.

Анастасия Сульдина (Сабинина)

Добрая, скрытная, немного стервозная. Веришь, что у тебя впереди будет красивая история любви, в ожидании своего принца

Юлия Поранкова

яркая, красивая, самоуверенная женщина вероятно работает бухгалтером, с сильным волевым характером с добрыми глазами

Ольга Синицына

Спасибо огромное!!! Точная копия!!!

Юлия Поранкова

))))оставайтесь всегда такой

Дмитрич

на фото ты- довольно, ничего...и даже очень симпатична,сказал бы я ещо, нибудь чего, но, вдруг, ты скажешь- это не прилично

Inna Burtseva

Я сразу заметила что у вас черная блуза...я вообще то женщинами не интересуюсь...вам надо макияж поменять он вас старит

Вениамин Шихтман

"Есть женщины в русских селеньях с спокойною важностью лиц, с красивою силой в движеньях с улыбкой со взглядом цариц."

Анна Родина

Симпатичная женщина, уверенная в себе, немного строгая, любящая юмор, общительная, замужем, работа связана с людьми...

Ольга Синицына

Все, кроме того что за мужем.........(вдова)

Irbic ......

красивая,требовательная к себе,строгая,самолюбива выглядишь,но душа ранимая и чуткая,но боишься показать это людям.

Елена

Красивая, уверенная в себе, самостоятельная женщина, наверное есть сын, коммуникабельная, порядочная, умеет дружить.

Vitalij Gorbunov

Всмотревшись, скажу так: Ваше имя-Ольга, фамилия Ваша-Синицына, Вы вся сверху в белом, шатенка, очки носите на голове...

Пь
Пьеррета

Нормальный симпатичный молодой чел,в полном расцвете сил умственных и физических..Желаю всегда быть таковым..Удачи..

Сергей Субботний

ты неприветливый, не контактный, негативный, конфликтный человек. спуску никому не даёшь. может это и хорошо. Извини.

*..((** Ольга**))..*

Я приветливая, общительная, добрая, нежная, если надо за себя заступлюсь

Сергей Субботний

молодец!!! Удачи тебе!

Катерина Катерина

Достаточно добрый человек, умна, хитра, можете стукнуть кулаком по столу, умеете веселиться в компании. (уж простите)

Александр Фокин

впечатление о человеке может сложится только при общении, а по фото, только его внешние данные, и то не всегда верные

Станислав

Обычно не смотрю, но ты попросила. Злое выражение лица, пиарящаяся девица, хочет подтверждения своей неотразимости.

Der Geist Der Vergangenheit

я не знаю,кто ты на фотке,но могу сказать,то что у нас с тобой нашлись бы общие темы для разговора,например охота,да?;)

Мираж Иллюзии

симпатична!!!но почему то немного...и боитесь...и в каком то ожиданьи...хотя маску недоступности пытаетесь применить...

Гузель Бакеева

Вам так важно мнение постороннего человека о Вас? Подумала.что правильно сделали,что в профиль сфотографировалась.