Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 17
Maria Belaia

целеустремленная, не сразу раскрываешься людям, ироничная, чуть не доверчивая, умница, но в чем- то невезучая

Maria Belaia

интересно самой, что угадала

Татьяна Давыдова

Чем-то озабоченная, немного уставшая, кажется, что Вас обижали и немало!!! Извините, если я Вас опять обидела!!!

Марина Усачева

Если начальник отдела, то отдела кадров или труда, свой дом, семья, любите встречать друзей за богатым столом

Сергей Рыбаков

Первое мнение обычно обманчиво, а по фото я думаю тем более.Поэтому с Вашего позволения оставлю его при себе.

Mademoiselle Hyde

Меня мало интересует,как выглядит человек.Главное чтобы он оставался человеком в полном смысле этого слова!

Юра Кошевой

Ты прекрасна словно нежная роза, ты вкусна, как клубника со сливками, твоя женственность просто очаровывает!

Solomon Gruzmarg

Впечатление такое. девушка лет 25-30, много тудится часов.живет скромно верущая,не курит.Капельку симпатичная.

Михаил Юдин

Вы учительница , Вам нравится тишина ,Вы добрая, веселая, у Вас 2 детей мальчик и девочка . Да и Вы очень умная .

Ольга Синицына

Все правильно!!! Но я не учительница..............

Михаил Юдин

Но Вы же учите ? То есть как наставления делаете своим подчиненным ? Но я возможно ошибся

Михаил Юдин

Учитель это не профессия это должность , которую нельзя получить просто так в ВУЗе

Михаил Юдин

Значит я все-таки прав да ?

Ол
Оля

хорошее. добрый отзывчивый человечек. характер такой кремень. но всё в пределах нормы. в общем усё позитивно

Вцфвфцфвц Вфцфцвфвц

Как можно по фото определить ) Первое впечетление может быть ток при встрече ) А так мало ли ето чужая фотка=)

Вцфвфцфвц Вфцфцвфвц

просто неособо люблю общатся в интернете))

Ольга Синицына

Ого!!! Значит я исключение из правил???

Ольга Синицына

Так это я уже поняла что не одна......

Ольга Синицына

А у меня только =-+.........

Вцфвфцфвц Вфцфцвфвц

Странный ниразу такой не видел)

Сергей Филатов

Уже собрался написать комплимент,но подумал что получу следующий вопрос-*Ну,и чего вам,мужикам,еще надо?*)))))

Сергей Филатов

🌹Обычно за правду не благодарят)))) 🌹

Ольга Синицына

Вот как раз за нее и благодарят!!! За вранье кто ж будет благодарить?

Сергей Филатов

Ну тогда я оказался прав в своей оценке,меня это радует!!!))

Ольга Синицына

Мне приятно что я сегодня хоть кому то принесла радость!!!

Сергей Филатов

Да воздастся Вам по делам Вашим!!!))) 🌹

Владимир Светлов

положительное. Милое лицо, загадочная улыбка, хорошая фигуру, очаровательная ножка 37 размера., госслужащая.

Владимир Светлов

а как насчет госслужащей, попал?

Khannter

Во первых очень симпатичная ! Во вторых нельзя понять сколько тебе лет приблизительно ! Да разве это важно ?

Ольга Синицына

Спасибо! А сколько лет там написано, даже гадать не надо.........

Khannter

А про гда ничего не написано ! А в анкету я не захожу ! Нет такой привычки ! Мне кажется это всё равно, что в замочную скважину подсматривать !

Ольга Синицына

Почему? Там нет ничего что бы я могла скрывать............Просто нажмите на фото и все........

Khannter

Большое спасибо что разрешили ! Нажал ! Увидел ! Напросился ! Написал !

Евгений

с характером, немного злая, целеустремленная, не влюбчивая, не гулена, наверно в будущем (а может и уже) БОСС

Та Еще Змея)

Не быть вам экстрасенсом))

Евгений

))) да я и не стремлюсь вобщем. Просто такой тип женщин мне попадался по жизни- вот я и описал ))

Та Еще Змея)

Я буду стремиться к вашему описанию)))

Евгений

Это как вам удобнее. Но боссом - хлопотно. Надо строить отношения с сотрудниками и пр.пр.пр.\

Игорь Утёшев

Нормальная и хорошо сохранилась,а про характер не могу сказать ,может быть и стерва а может быть и хорошая ,

Ольга Синицына

Спасибо!!! Хорошая я!!!)))))

Игорь Утёшев

Пожалуйста Поверим на слово можете почитать на досуге http://golodal.ru/voron.html

Артём Бахтин

Странное нет дружелюбной улыбки напряженная взгляд пронзительный хотя вроде симпатичная . А у тебя о моем?

Артём Бахтин

А от тебя не получил ответа

Морозова Ирина

Вас очень плохо видно, фотка мелкая....а вообще зачем Вам это знать? Главное какое Вы сами о себе впечатления

Ирина

женщина с красными глазами)) а если серьезно- приятная и обаятельная женщина,хлебнувшая в жизни всего... 🌹

Алексей Пелих

Просто сама невинность,котёнок, но где-то в глубине этих прекрасных и невинных глаз прячется дикая пантера

Марина

ХОРОШЕНЬКАЯ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729