Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 21
Никодим Никодимов

по фото я не могу суить иногда просто один взгляд взмах ресниц улыбка скажут больше чем целый альбом

Ольга Синицына

Возможно!!! Но все равно спасибо за ответ!!!

Татьяна Волкова

привлекательная женщин.Я никогда не вижу в людях некрасивое.ведь каждый человек уникален по своему)

Роман Микитюк

¨5¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨¨

Pe
Peutinn

Вы великолепны..конечно ,как и каждой особи мужского пола хотелось бы ...ну ...хоть одним глазком..но ...

Pe
Peutinn

ну уж Оленька..как карта ляжет ..как в песне...ослепительный миг..так здорово..

Ольга Синицына

Здорово помечтали!!!!!!!!!!

Pe
Peutinn

не обидел..? я такой проказник...но я хороший

Ольга Синицына

Нет конечно!!! Я ж понимаю шутки!!! Нормальный человек!!!

Pe
Peutinn

до завтра Оленька ..до завтра

Константин Никитин

печальная обожглась где то, желание доказать и блестеть, идти первой. За пояс заткнёшь. Ну как то так

Сергей Логинов

симпатичная женщина,достаточно опытная,уже на мякине не проведёшь,зато своего добьётся,это точно...

Юрий Степанов

А,Вы наверно очень общительная,по тому обилии фото Ваших друзей,впечатляет, я рад быть Вашим другом.

Мелик Мелик

Брал даже ЛУПУ... но, не разглядел !... Вы уж, как-нибудь, прЯм-таки, на медни -- ФОТО сотворИте по-КРУЧЕ !!!

Boris Chachachvili

Умудрённая жизнью, битая перестройкой, и тем не менее сумевшая сохранить доброту и женственность...

Boris Chachachvili

Так можно и по имени обращаться. И на фотке тоже я.

Ольга Синицына

Это я тоже поняла, кто Вы по професии?

Boris Chachachvili

Работаю извозчиком, то есть таксистом в аэропорту и вожу экскурсии по Израилю.

Ольга Синицына

Понятно!!! Спасибо Вам за все!!!

Boris Chachachvili

Не за что Оля. Спокойной ночи и приятных сновидений. 🌹

Бала Мут

скрытная,напористая,самообеспеченная,привлекательная,и не дающая ни каких надежд себя завоевать..

Бала Мут

не переживай...бывает и хуже...пляши от противного...

Ольга Синицына

А чего переживать, что будет то и будет........

Бала Мут

а будет всё -ПРЕКРАСНО!!!! 🌹

Ольга Синицына

Спасибо!!! Конечно прекрасно, кто б сомневался то!!!

Ольга Синицына

И Вам удачи и всего самого доброго!!!

Николай Фещенко

Индересная,не худоба ,что хорошо и как говорит Карлсон : в полном рассвете сил , так - что радуйтесь!!!

Жека:)

внешне , молодая симпатичная девчёнка , не модель - но для некоторых идеал ... больше врядли чёт скажу

Евгений Жарников

лет 35 40 бухгалтер или что то вроде того, а про меня что скажешь , какое впечатление я произвел на тбя

Ольга Синицына

Дааа, с возрастом перебор!!! А в остальном все правильно! Приятный молодой человек!!! Фото маленькое!

Елена Ким

добрая, веселая, хозяйственная, но, немного скромная и закомплексованная Женщина, по имени Ольга )))

Дмитрий Маргулис

то что вы думаете что вы сильная но это не так очень ленивая и самое интересное зависите от мужиков

Влад Хлынов

Строгая женщина с чувством юмора, любящая зеркало и не очень чужое мнение, что противоречит Вашему

Кр
Кристина

В моем телефоне, в квадратике сантиметр на сантиметр я вижу человека женского пола в желтой одежде

Владимир Третьяков

Внешне очень приятная, но не без некоторой доли стервозности. Не обижайся, но я ответил откровенно

Владимир Третьяков

И в каком же это городе всего этого хватает?

Ольга Синицына

Я имела в виду в душе человеческой!

Владимир Третьяков

ладно, тайна, так тайна...

Ольга Синицына

Нет, не тайна Казань......

Владимир Третьяков

Хороший город, но видел его только в фильмах. А я в Казахстане. Кокшетау.

Гульбара Садыралиева

Вы сильная волевая женщина, знаете чего хотите в жизни. Карьера удалась и вы довольны своей жизнью

Гульбара Садыралиева

Угадала? Интересно узнать ваше мнение обо мне

Татьяна Просто Татьяна

не знаю.не люблю оценивать людей внешне,только после общения с ним я даю ответ на бодобные вопросы