Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 25
Petr Vetrov

Уверенная, красивая, яркие чёртики-веселинки в глазах, дерзкая и .....очень ранимая в душЕ... 🌹

Vyacheslav Zayzolkov

Красивая состоявшаяся женщина с покладистым характером и карими глазами. Доброта так и прет!

Лора Фабиан

Очень приятная,симпатичная,уверенная в себе девушка,немножко влюблённая...будьте счастливы!!

Руслан Завьялов

Коммуникабельная,активная женщина,глаза - зеркало души,но снято плохим фотиком, их не видно...

Марина Андреева

Вальяжный, любящий себя мужчина. Не обойденный вниманием женщин и привыкший к этому вниманию

Марина Павлова

от фото лично у меня впечатлений не бывает, просто картинка, миг, который ни о чем не говорит...

Виктор Фёдоров

Фото, только фото, убогое. Но первое впечатление - женщина самодостаточная, знающая себе цену

Виктор Фёдоров

И Вам спасибо, что не обиделись

Ольга Синицына

Так на что обижаться то, все ж нормально!!!

Виктор Фёдоров

На расстоянии и для незнакомого делать определения легче и почти никакой ответственности

Ольга Синицына

Вот и хорошо!!! Зато без лести!!!

Александр Погорелов

У меня очень положительное. Да разве женщины могут вызывать негатив. Разве что только тещи....

М)
Марс )

глаза красные красные на мою тетю похожи ох какая женщина какая жеенщиина моему дяде такую)))

Mihail Cravcenco

Что ни говори а это мгновение прекрасно, когда все крысы уже сбежали, а корабль ещё не утонул.

Е@
Екатерина @@@@@@@@@@

В наше время все жалуются или недовольны своей внешностью..и никто не жалуется на свои мозги

Ан
Андрей

Вы так спрашиваете, что я будто ясновидящий! Для начала Вы интересная и симпатичная женщина!

Олег Иванович Яцына

Самая обыкновенная женщина, несколько возомнившая о себе... Чувствуется некая стервозность.

Иван Иванов

на свой возраст не выглядите Вижу молодое сердце рвется наружу только лифчик не пускает)))))))

Ahmet Hojayew

Pust chto hotyat dumayut o was, No mujik doljen uwajat, A ya JIGIT no umenya yest lyubimaya jyna, a Wam Chaste dolgo jyzny mnogo radosti denek toje, nu mnogo horoshego

Ольга Синицына

Спасибо огромное!!! И Вам всего доброго!!! 🌹

Виктор Терешков

Серьезная, опытная, пользуетесь авторитетом среди мужчин. любите юмор. С Вами все в порядке.

Сергей Пронь

Фото не даёт важной детали.Но то,что у тебя улыбка это классно,сделана причёска и аккуратна!

Елена Евгеньевна

холеная дамочка при мозгах, довольна всем, что порлучила от жизни, но чего-то еще не хватает!

Inna Belozyorova

Добрый офис менеджер или бухгалтер который по выходным печет пирожки семье и любимому мужу

Игорь Шумейко

Если правду,то не хватает скромности и мягкости. Нужно совершенствовать себя,а не блуждать.