Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 30
Саня. Просто!

По глазам ты хитроя и сильная а по губам ты властная и любишь што бы все было по твоему

Саня. Просто!

Нет просто с парнишкай орали

Та Еще Змея)

Понятно, а этим рот закрывали)

Юлия Шумова

приятный мужчина, который любит вкусно покушать!!! Да и кто не любит вкусно покушать))).

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Точно!!!! Поздравляю с наступающим Днем святого Валентина! Желаю огромной, чистой, взаимной любви!

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

✿ܓ✾ܓ ✻ܓ ✿ܓ ✼ܓ✿ܓ ✽ܓ ✿ܓ ✾ܓ✿ܓ

Ел
Елена

Уверенная в себе женщина, с хорошим чувством юмора, добрая, знает что хочет от жизни....

Юрий

уверенная -? мне кажется что это она о себе возамнила.

Надежда Варкентина

Зачем ты вообще здесь? Здесь все озабоченные. У каждого своя фишка и дурацкие вопросы.

Алексей Ларо

Дама, за собой следящая. Внутренне смирилась с наличием мысли "мне это не по возрасту".

Газиза

взрослый, серьёзный мужчина,который не любит надевать галстук на мероприятия))))))))))))))

Павел Югай

Офисный работник комп оставил свой след на лице . На счет остольного после общения .....

Антон Верета

надежда 25 лет из новосибирска, красотка, на ужа точно не похожа как сама себя хвалишь.

Та Еще Змея)

Уже на страничке побывал?))подарок оставил?)

Антон Верета

я так тебя знаю я тоже живу в россии

Антон Верета

ну ты блин даешь стране угля блин

Та Еще Змея)

То что ты живешь в России, значит что всех знаешь?)

Антон Верета

а то дорогая моя этож как в самом маленьком колхозе когда все все про друг друга знают, наша раша же маленькая.

Де
Деловая

Худеть не пробовали? Почему в черном? Повеселее надо жить ... Ну не обижайтесь если что

Де
Деловая

Ну славо богу не обиделась.

Ольга Синицына

Нет!!! Спасибо за комментарий!!!

Vitaliy Sokol

Красивая, статная. С бровями что то не то) Укор Вашему визажисту, ИМХО надо натурально

Vitaliy Sokol

Не бывает таких бровей. ещё раз простите если обидел

Vitaliy Sokol

Всё закрыли тему. Вы спросили, я ответил. Может фото не то

Сергей Громов

руководитель не высшего ранга, красива, уверена в себе, несамокритична- не обиделись?

Ольга Синицына

Спасибо!!! Нет конечно.....

Юлия Захарова

Вы создаете впечатление деловой женщины.Самодостаточной.Возможно,у Вас свой бизнес.

Юлия Захарова

В своем ответе я близка к реальности?Очень интересно.

Светлана Петунова

первое впечатление обманчиво) и зачем вам первые впечатления разношерстной публики?

Вячеслав Петров

довольно привлекательная,женщина бальзаковского возравста ,как говорят бизнес-леди

Katastrofa

Я такое лицо как-то у каменного голема в одной игре видел, испугался тогда только так.

Александр Ануфриев

Первое впечатление почти всегда обманчиво.Так ты никогда не узнаешь правды. Общайся!

Виталий Макаренко

элегантная, симпатичная, энергичная с большой душой и нераскрытым потенциалом любви

Ирина Смирнова

Сдержанный в порывах человек, довольно закрытый, неэмоциональный, внутренне ранимый

Таша Т

вот никогда не знаешь как на такие вопросы отвечать-врождённая деликатность мешает)

Лю
Людмила

Что-то мутненькое...но глазки красивые...

Та Еще Змея)

Спасибо за деликатность)) и вам Людмила))

Лю
Людмила

А воспитание какое хорошее....умничка.

Та Еще Змея)

Да,есть нотки дерзости во мне)) А как без них?)

Ольчик

вот и пользуй ))) и хитрости не помешала бы!

Та Еще Змея)

Ну в хитрости я преуспела в жизни))

Ольчик

умница. впереди еще будут )))

Наталья Темнова

Мне понравилось! Настоящая женщина - миловидная,кокетливая,ухоженная,с характером...

Наталья Темнова

🙂 Да не за что! Это- есть правда...по фото...А как на самом деле?

Ольга Синицына

Под всем сказанным могу подписаться!!!

Наталья Темнова

😄 УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! РАДА ЗА ВАС!!! 🙂