Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 33
Рафа

добрая,(немного.есть комплексы,по этому кажитесь властной женщиной,)симпатичная )

Рафа

🙂

Сергей Нестеров

любите выпить ,логулять ,жизнью недовольны ,есть некоторые проблемы со здоровьем.

Ольга Синицына

Вот это охарактеризовали????

Александр Гапотченко

Стройная, приятной внешности , симпатичная женщина , выглядящая моложе своих лет .

Александр Гапотченко

Не стоит благодарности . Это действительно так .

Виталий Лисичкин

властная скорее всего весной родилась или ближе ) мне продолжить характеристику ?

Та Еще Змея)

Родилась на третий день весны))можете продолжать, критику воспринимаю

Нина Степаненко

зрение не очень после вмешательств... попробую... вы женщина природной красоты, 🌹

Борис Афанасьев

ОЛЕЧА САМАЯ МИЛАЯ ЛЮБИМАЯ РОДНАЯ ДОБРАЯ ЛАСКОВАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ ОЛЕЧЕНЬКА

Алексей Ветров

Высокого мнения о себе, возможно, что чего-то достигли, но только не любви ближних.

Искендерун Петрович

Хочу, хочу, хочу своих детей я от тебя.🌸🌸🌸🌸🌸

Та Еще Змея)

спасибо,мне такого счастья не надо))

Искендерун Петрович

Вот чёрт, я не успел. Им повезло с мамой, а ему с матерью его детей. Счастья вам и благополучия.

Искендерун Петрович

Всегда пожалуйста! Хорошая вы змейка.

Табуретыч

хорошая и добрая женщина,которая пережила в жизни не мало разочарований в людях..

*..((** Ольга**))..*

спасибо конечно, но я не женщина

Табуретыч

простите,у меня со зрением не очень,мне надо было фотку приблизить.. вот жеж,блин.. 🌹

Алексей К.

Умная, симпатичная... на счёт прошлого - не пойму... то ли бурное... то ли скверное..))))

Галина Стукова

Это к мужчинам,наверное, мне нравитесь:красивая, молодая, интеллигентная по виду.

Кактус Цветущий

всегда обманчиво... а, о каком впечатлении говорите? Наверное о внешности? Или нет?

Юлия Лоскутова

Ну мне кажется, что у вас хорошая (прибыльная) работа.Есть семья.Ну и вы счастливы)

Valera Shumak (Геленджик)

что она там стоит? уже поздно может заблудилась и не знает где лево а где право......

Николай Иванов

боюсь обидеть Вас, но там - пустое место... точнее видна только часть Вашего ника...

Николай Иванов

а меня уже обругали за такую ссылку, хотя мне её девушка подкинула.....

Николай Иванов

да вот за ту что я Вам перевёл от другой девушки.....про электричку....

Николай Иванов

Вот интересно девушки ребятам и мужикам могут любые пошлости скидывать, а я точно такой же уже и воспользоваться не могу для девушек и женщин.... Полное Неравноправие.......

Николай Иванов

Ну понимать-то законы жанра я должен..а то опять что-нибудь ляпну не то....

Ольга Синицына

Ну кому надо поймут..........

Сауле Жакупова

умна. знает себе цену. решительна. не боится чужого мнения о себе. самодастаточна

Сауле Жакупова

я учительница с 34 летним стажем. о многом может рассказать фото

Тамара Сергеева

Очень приятная женщина, цвет глаз красивый, любите цветы. и одеваетесь со вкусом.

Галина Новикова

Красивая,самонадеянная и немного упрямая,твердо стоите на ногах - это мое мнение

Наталья Татаринова

спросите у мужчин...фото искажает действительность и тем более-сущность натуры...

Андрей Щёкин

Опять ты змей)))тоесть змейка))извините меня моя королева)))по фото ты та еще змея)

Андрей Щёкин

ладно мы сходим на свидание))а потом я тебя захочу))Так то можно)?

Андрей Щёкин

я не понимаю тебя))то говришь что надо то сразу хочешь в постель))

Та Еще Змея)

Когда я про постель говорила??