Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 37
Евгений Mit

Долго рассматривал, вы жёсткая женщина, в смысле характер, но не всё потеряно.

Ольга Синицына

Даже не знаю по поводу жесткости, говорят из меня веревки можно вить........

Евгений Mit

Так, ещё раз внимательно смотрел на фото и убедился, неправду говорят. Правда жаль рук не видно, но это уже из психологии.

Евгений Mit

Олечка, поймите меня правильно, фото не может, по крайней мере это, передать все значимые признаки характера. Исходя из личного опыта общения с женщинами я сделал такой вывод. Поверьте мне, в подчинении было много женщин.

Ольга Синицына

Понятно!!! Видимо Вам виднее со стороны!!! Спасибо за ответ!!! Всего Вам только доброго!!!

серж Ширяев

Добрая но можешь шею свернуть, верная заботливая ревнивая любишь быть первой

Та Еще Змея)

а кто не любит быть первой и единственной

серж Ширяев

Вас сильно обидели предали. Я прав

серж Ширяев

Это я знаю это вас и изменила стала жеще к людям

Та Еще Змея)

нет,я к людям спокойна..к ЛЮДЯМ!!!

Владимир Жданов

просто милая очаровательноя женщина дальше я не экстросэнс что либо сказать.

Владимир Жданов

вы прекрасно выглядите далжно быть и вдуше такиеж почемуто верю вэто.

Владимир Жданов

есть такая песня какая женщина глаз не отведёш! не зашто вы заслуживаете хороший комплимент.

Ольга Синицына

Ну как же не за что, за комплимент!!!

Андрей

😄 😄 😄,с уважением Андрей)))Очень очень красивая женщина,а вопрос еще красивее))

Ольга Синицына

Спасибо!!! 🌹 👍

Наталья )))))

Очень красивая успешная и сильная женщина .у вас вопрос в глазах ,а вам слабо ?

Ольга Синицына

Вы тоже очень приятная женщина и выглядите молодо не на свои года!!! Успехов Вам!!!

Валентина Аверкина

ОЧЕНЬ УРАВНОВЕШЕННАЯ ,МАТЕРИАЛЬНО ОБЕСПЕЧЕННАЯ, В ОБЩЕМ ПО ЖИЗИ СЧАСТЛИВЧИК.

Ольга Синицына

Как бы я этого хотела!!! Спасибо большое!!!

Евгений Кырчиков

с годами, все больше привлекает внутренняя красота, чем внешняя. а где фото-то

Екатерина Розинкина

Одним словом-приятная. Не одним-привлекательная, опрятная, ухоженная, добрая.

Павел Юрьевич

Одежда маркая — не практичный... 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Eddy Guererro

маленькие губы признак стервозности.... так говорят... а так очень даже ничего )

Константин Румянцев

Хорошее, а как вам прислать фото ваше,красивое.Вам 51 год,вы замужем дети есть.

Константин Румянцев

За что спасибо. я просто ответил,и задал вопрос.

Константин Румянцев

Вы замужем а дети у вас есть.

Ольга Синицына

Нет не за мужем, детей двое, уже взрослые......

Константин Румянцев

Вопросов нет,вы задавайте.

Григорий Фролов

Обоятельная,красивая, самодостаточная, милая, добрая, преданная девушка).вот

Кострома Ярославна

тогда уж первое для меня - подобрать очки более сильные(а то фото мелковато)...

Алексей Леонов

Фото у меня ваше нечеткое очень сложно понять, разобраться. Но точно не 20 лет.

Dashdamir Abbasov

красивая и симпатичная а самая главная --человек который важает себя идругих

Юра Сундеев

Сложно сказать, маленькая картинка. Фотографию во весь рост было бы не плохо.

Алла, Санкт-Петербург.

Думаю, неправильно, составлять мнение о человеке по фото...Тем более в Инете...

(((=

обаятельная , с красивыми глазами , улыбчивая молодая женщина , ....ухоженная 🙂

Николай Алешин

юная , легкомысленная , симпатичная , воздушная ...вся такая скорая на помощь 😉

Лю
Людмила

Не составляю впечатления по фото, я же не экстрасенс. Но в целом симпатичная)

Лю
Людмила

Я не знаю ваших отношений, насколько вы близки. У меня дочери не все мне говорят, думаю. чтобы не расстраивать. А здесь можно. мы никогда не встретимся и вам легче будет)

Та Еще Змея)

Давайте сначала. ..сколько вам лет?

Лю
Людмила

Это так важно? Я сопротивляюсь возрасту)))

Та Еще Змея)

А давайте в ВК встретимся?

Лю
Людмила

Без проблем, id99564372