Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 41
Santyago Pblcb

Ты охотник (как мой дедушка был)... с друзьями любишь на охоту ходить в лес...

T.
Tanya .

атлет:D ну а если серьёзно,сложно сказать вас почти не видно,силуэт только)

Oleg Deren

прекрасная женщина, про характер можно штото говорить только при общении.

Александр Андриянов

"Парни нам делают больно, а потом удивляются почему мы такие злые?" - Олечка

Александр Андриянов

Дом 230 Кв.м. 6500000 8 495 505 0423

хороша!!!! прекрасна!!!! великолепна!!! Чудесной прелести прелестный образец

Ма
Марья

молодой, спортивный, симпатичный, уверенный в себе и вполне обеспеченный..

Мартин Михайлов

Первая мысль - блииин, а я вот так и не постригся перед праздниками...печаль

Настя Федотова

у меня фото, что-то не грузиться, эх..так что мне не ответить на этот вопрос.

Марина Иванова

Кокетка как женщина, как просто человек - позитив и счастье для окружающих

Люся По

Вот ладно малолетки парятся этим вопросом, взрослому мужику то это зачем?

Александр Гайков

Стерва

Люся По

Падалью не питаюсь, лю только свежую пищу.

Александр Гайков

Ой ли?

Люся По

Пффф!Какие дешёвые провокации...Сань, ты либо отвали, либо пиши приятные вещи...Ну право, слово...Не знаешь меня, а очернить пытаешься. Не по мужски.

Александр Гайков

Тебя очернишь))))) ........

Владимир Мамонтов

Классная! А быть умной, похоже, остается единственным Вашим недостатком...

Ольга Синицына

Ну не все же сразу и умной и красивой.......)))

Ольга Синицына

А если не секрет, чем Вам не нравится мой ум........?

Владимир Мамонтов

мне не нравятся люди без недостатков. к счастью, они у вас есть

Ольга Синицына

А откуда такие познания что они у меня есть?

Владимир Мамонтов

Не зазнавайтесь, они есть у всех...

Владимир Мамонтов

Приятно, когда с тобой соглашаются... мужчины это любят!

Лина

уверена, что к Вам тянутся люди, и мужчины и женщины, стержень чувствуется

Лина

Просто Вы очень похожи на мою давнюю знакомую, которая очень притягательный человек и при этом с крепким жизненным стержнем... Вы немного внешне похожи, плюс взгляд и какое-то общее ощущение. Как сейчас говорят, энергетика. Мне было приятно вспомнить про неё. Надо будет непременно с ней связаться, как только появится возможность.

Ольга Синицына

Я рада что навеяла на Вас хорошее воспоминание!!!

Лина

очень хорошее... но даже защемило как-то душу, сердце... от ностальгии... и какой-то тоски по былому... когда впереди было столько надежд и ещё не знала, через что придётся пройти в будущем

Светлана Воронцова

Строгая, решительная, редко идете на компромисс..., в целом очень приятная.

Ольга Синицына

Зависит от ситуации, могу быть разная...........

Светлана Воронцова

Аналогично))). Всегда действуем по обстоятельствам, без этого никак!))))

Соловьев Максим

работник госучереждения ,с хорошей дружной семьей,но муж уже поднадоел....

Ольга Синицына

Частная структура, мужа нет, дети хорошие....

Галина Парамонова

Красивая женщина в расцвете лет. Больше сказать не могу фото очень мелкое

Шика

1 женщина 2 Зовут Ольга Синицина 3 Симпатишная 4 - 50 лет отлично сохранилася

Людмила Ж

Знаете чего хотите, довольно сильный характер, отс.ложнойскромности. Так?

Виктор Мехонцев

Вы - обаятельная женщина. Но, судя по всему, любите быть первой, руководить

Гасан Гейдаров

У Вас миловидное личико, добрый взгляд, приятная осанка и красивая стижка