Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 45
Виктория Петренкова

добрый но строгий человек. веселый и открытый но с друзьями и близкими.

Александр Ячменёв

да а когда вы позволите в полный рост и без одежты..........информации мало

Та Еще Змея)

Только тет-а-тет и строго секретно)

W O L F Vlad

смотря с какой стороны начать свои мысли с характера или с супружиства

Екатерина Капустина

Очень милая и приветливая женщина, двое детей, работаете в бухгалтерии

Николай Горбунов

Не глупа знает себе цену поступки и слова предварительно обдумываются

Педофил Прелесть

Вы сильно краситесь. Я бы посоветовал немножко поменьше и натуральней.

Владимир Орешкин

Неужто не знаешь- сумлеваешься? КРАСИВА! ХОРОША! Словом, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!

Владимир Орешкин

Мурат Смагулов

СНИМОК СДЕЛАН НЕ ЗЕРКАЛКОЙ БЕЗ ОБРАБОТКИ НА ДРОВАХ......ПРЯМАЯ ВСПЫШКА...

Face Off

по фото характер не определить, а внешность не имеет никакого значения

Виктор Полуэктов

Ищете интересных знакомств. Впечатлений. Пока не знаете, с чего начать.

Сергей Дроботов

привлекательная, и думаю порядочная женщина!... Хотя могу и ошибаться.)))

Екатерина Капустина

Ольга Федорова

Хочется сказать улыбнись,а так все хорошо!!!Я тоже не особо улыбчивая....

Владимир Ильин

Взгляд тяжеловат, и губы поджаты, явно с чем-то несогласны и выжидаете.

Владимир Ильин

Вы могли не отметить всех обстоятельств съёмки. Я назвал элемент мимики. - поджатые губы.

Ольга Синицына

Они у меня сами по себе такие....

Владимир Ильин

Остаётся только согласиться.

Ольга Синицына

Ага!!! Он лучше знает!!! 😄

Владимир Ильин

Знает также, но молчит лучше...

Жумабек Карбеков

девушка, на столе рабочего кабинета, бюджетная организация... и . Верно?

Жумабек Карбеков

проверяю свои первые впечатления

Ольга Синицына

Не бюджетная организация.......

Жумабек Карбеков

тады, частная компания. Вы ведущий специалист или хозяйка.

Роман Корноухов

Красивая, довольная жизнью женщина, выглядящая лет на 10 моложе своих 27

Роман Корноухов

Я всегда пожалуйста /ДАМСКИЙ УГОДНИК/ А серьезно отлично смотритесь

Виктор Ядловский

не до конца уверенная, но самодостаточная. Женственная и добродушная..

Сергей Ханьжин

вы хорошо выглядите,но самооценку нужно повышать,хотя,могу ошибиться.