Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 53
Карлсон

Чуть за тридцать,есть ребенок,скорее всего разведена,религиозна.

Александр Баранов

не определяю людей по внешности и по фото,мне многое говорят дела

Владимир Паламарчук

возраст несколько завышен. хотя о возрасте с женщиной не говорят

Ольга Синицына

Нет не завышен, все правильно!!! Хотя приятно!!! Спасибо!!!

Владимир Паламарчук

красавица. время не властно над тобой

Ольга Синицына

Оно властно над всеми....!

Ольга Синицына

Столько сколько я пережила, не дай Бог не кому...... Наверное укрепило оно меня или закалило!!!

Владимир Паламарчук

видимо так. ангел-хранитель с тобой

Тимур Губаев

открытая, общительная но чегото надо где-то что-то сами не знаете

Ольга Синицына

Спасибо!!! Может счастья???

Тимур Губаев

счасть есть у всех только Вы этого не цените. значит. я не хочу чтоб Вы на меня обидились. надо понять это!

Ольга Синицына

Я не обиделась!!! Спасибо Вам!!! И удачи!!!

Тимур Губаев

и Вам СЧАСТЬЯ В ДУШЕ!!!!!!!

Тамара Лебедь

хоть вы улыбаетесь,я думаю-вы строгая,властная и любящая порядок

Андрей Слесаренко

ну как вам сказать вы красивы слов нет, а остальное время покажет

Карьева Тамара

Советую сменить фото на более позитивное. Угадывается усталость

Александр Горбунов

не все сложилось так как хотелось,но в целом впечатление-хорошее

Алексей Заброднев

Фото как фото а вот вас нужно увидеть что бы определить...( ХОРОША)

Gnom

Если коротко. Самостоятельная, уверенная в правоте, себе на уме...

Юрий Трущенков

Вы ,Ольк@ , просто замуж хотите . Таково первое впечатление . Вот ...

Илья Игнатенко

Ну на змею походишь малость, а ещё на лису, лисея типа такая 😀

Андрей Джек

девушка всегда на своём пути если дует ветер она продолжает итти

Елдос Нугманов

Кэтрин Элизабет, Герцогиня Кембриджская. Супруга принца Уильяма

Артём Гавриленко

У меня обо всех людях одно и то же впечатление, пока не пообщаюсь.

Кумис Иманова

яркая личность,ну главное есть стимул в жизни,знаешь чего хочешь

Людмила Михайлова

вы интересная, привлекательная, ответственная ,знаете себе цену.

Sergey Dashevskyy

С возрастом неувязочка. Зачем года приписывать? В армию не берут?

Тодор Купцов

Честно: Так себе . А если напрашиваешься на комплдимент : Не плохо

Tatjana Eida

Добрая,простодушная...НО...!!! Властолюбивая ОЧАРОВАТЕЛЬНИЦА 😘 🌹