Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 55
Наталья Исупова

обаятельная и привлекательная и куда только смотрят мужчины......

Анжелика Калёнова

нормальное впечатление - молодой, позитивный, уверенный в себе ))

О.
Ольга ...

Самоуверенный, жизни радостный...любящий спорт..порой циничный...

Каримя Ибрагимова

Современная девушка,но тяжелый взгляд,новерное камара искажает

Виктор

фото размыто толком не понять - но наверное ты коварная женщина))

Николай Лукин

К сожалению не умею определять характер человека по фотографии.

Болат Зайнуллин

отец с мамой постарались ничего не упустили пока вас нарисовли.

Болат Зайнуллин

пригласи я определю график охлаждения.

Ольга Синицына

По прямой , никуда не сворачивая...........)))))))) 😉

Болат Зайнуллин

орентир,куда в какой город.

Болат Зайнуллин

там же все дома типовые,адреса нет и куда же мне идти.

Болат Зайнуллин

я же живу в казахстане, пешком не доиду, родни нет там,придется ночевать на вокзале.

Владимир Ильинов

посмотрел...требовательная женщина..подумал...и это правильно !...

Владимир Ильинов

спасибо, и вас с праздником!

Владимир Ильинов

Да...как звучит вопрос..алаверды...

Ольга Синицына

О себе как то не принято......

Владимир Ильинов

самокритичность ...необязательно...только комплименты...

Ольга Синицына

Оно есть у всех, но оно только мое.........

Имя Фамилия

Губки бантиком ,бровки домиком ,похожа на Витю ,местного гомика)

Та Еще Змея)

😂ни разу не видела местного

Имя Фамилия

шутка))а так-симпотная очень))

Та Еще Змея)

Чувство юмора у меня ещё не пропало)))я вас прощаю))

Имя Фамилия

вот спасибо тебе -добрая девочка):bride_with_veil:взгляд конечно как у меня когда я цену узнал ))

Серж Топалов

Долго делал попытки воссоздать ваш фоторобот,но ...не получился.

Ольга Синицына

Спасибо! Прямо квардат Малевича!!!)))) Но я не виновата.........

Серж Топалов

Виноват лишь тот,кому хочется кушать!

Любовь Кочегина

красивая,с денежным достатком, умеете водить машину, вы в браке.

Любовь Кочегина

А на самом деле вам подходит мое мнение?

Ольга Сазонова

Нормальная женщина.Пусть мужчины оценивают,это их прерогатива.

Юрий Щукин

испуганная немного,первое впечатление,хотя и уверенность есть.

Ruslan

Самодостаточная, уверенная в себе. дающая любому отпор женщина!

Валентин Млотковский

голова срезана! ну то есть обезбашенна! ну по фото чёйто не так 😉

Эзо Терик

Под расчетливостью и злопамятностью скрываеться мягкая натура

Нураддин Шавруги

Красавица, но на вид легкомысленная (простите за откровенность)

Наталь

В порочащих связях не замечен... характер нордический, стойкий)))

Е*
Елена ****

Работник социальной службы или бухучета? Уверенная в себе дама.

Натали Шестопалова

надеюсь с чувством умора. а в остальном симпатичная женщина 🌹