Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 57
Илья Журавлёв

кучирявы брови над тобой навислы не видать то бере дальнего у В

Ирина Сан

Фото маленькое и непонятное. Как можно женщину оценить по фото?

Б.
Булат ......

ТА ЕЩЕ ЗМЕЯ! ШУТКА КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ТОЛЬКО ВЗГЛЯД НАСТОРОЖЕНЫЙ

Андрей К.

блеска глаз нет,образ-есть.в общем милая и наверное интересная.

Ирина Сафина

вы женщина средних лет с хорошей работой и состоявшейся жизнью

Татьяна Завалина

моложавая, красивая, уверенная, но немного загруженная женщина

Jeevas Midzuiro

деловая и собранная женщина, уверена в себе, но добрая и мягкая.

Светочка Истомина

Не могу ничего сказать о человеке по фото, не пообщавшись с ним!

Валентина Дубынина

Хорошенькая девушка,только очень серьезная.Улыбайтесь больше!

Бакыт Асанов

восклицательный знак стоит...собственно почти у всех почему то

Бакыт Асанов

знай наших...как говорится

Ольга Синицына

Да вот как раз, ваших то и не знаем.........

Бакыт Асанов

а че знать пасли баранов так и пасем...но тролейбусы будьте уверены Есть

Бакыт Асанов

спасибо...могу отчалить?Утомил?Тогда откланяюсь...Спасибо за такт

Ольга Синицына

Спокойной ночи!!! Всего доброго!

Alexandr 77

первое впечатление, что не оч дружите с инетом - фото не видно)))

Alexandr 77

всегда есть исключения, подтверждающие правило, к тому же слова о первом впечатлении о человеке скорее относятся к личному контакту вживую

Ольга Синицына

Но не с одним человеком описавшим мою внешность я не встречалась

Alexandr 77

нарываетесь на комплимент?)))

Alexandr 77

правда понятие тоже субъективно, по-настоящему она у каждого своя, а Истину человек охватить разумом не в состоянии (может только ее некую часть).... К тому же фото так и не видно))

Ольга Синицына

Да Вы что, так и не открылось? Вот блин ерунда то какая.....

Iosif Cojocari

Армянка или еврейка( вы хорошим смысли, я уважаю и тех и других)

Ольга Синицына

А русских? Я русская..........

Iosif Cojocari

?????? На кого нарвешься, но мы воспринимаем русских как наглый народ, по этому и много на рыканий итд, я стараюсь уважать всех, так меня христианство учило

Ольга Синицына

Во всех нациях есть разные люди.............Для меня нет никаких преград кто передо мной........Все люди и их нужно уважать.....Я тоже христианка!

Iosif Cojocari

Верно, С НГ и РХ, и удачи Вам 🌹 ☕

Ольга Синицына

Спасибо!!! С наступающим Вас!!!

Майк

Так.Замужем,двое детей,брюнетка,директор фирмы или зам.Хватит?

Майк

Что не правильно ,если не секрет.

Майк

Ну это личное,а так всё угадал.

Александр Белый

Приятная, добрая, доверчивая, несколько стеснительная. Угадал?

Ольга Синицына

Аот по поводу стеснения, как то я очень сомневаюсь

Александр Белый

Раз сомневаетесь, значит неуверенная в себе. А зря: Вы очень симпатичная ... девушка.

Андрей Q

Симпатичная девушка,но подробностей не разглядеть по фото.......

Андрей Q

Кто-то думает иначе?Наверное лучше разглядел......

Андрей Q

Моё мнение не изменится......

Артём Смолянинов

Твое фото тут маленькое. Не разглядеть. Так что не буду льстить

Та Еще Змея)

Ты нажми на него и оно увеличится)

Артём Смолянинов

Милая симпотичная. На змею не похожа

Борис Лелеков

Вы побывали в руках не фотографа, а Индейца! С Вас сняли скальп!

Борис Лелеков

На Вашем Фото это заметно!

Саин Ташмаганбетов

ДАМА КАК ДАМА ФОТО 10 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ НЕ КРАСАВИЦА,НО И НЕ ДУРНА

Ольга Синицына

Спасибо, фото этого года.........

Гольстрим Корпусная Мебель

на поего преподавателя по физике похожа) всевремя мена валила)

Ольга Синицына

Прошу за нее прощения? Но я не преподаватель......

Мила Колосова

Успешная, КРАСИВАЯ, УМНАЯ, гостеприимная и коммуникабельная:)))