Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 6
Серж Яковлев

…к сожалению, я не физиономист, могу наврать, но виден ум накопленный годами, упрямый рот, во взгляде ожиданье, раскованная поза, опёршись на ладонь, несёт в себе свободу и души огонь…)

Корвин

посмотрел твое фото по ближе, внимательно всмотрелся в ту эмоцию которая на снимке мгновением застыла, почувствовал твой взгляд, и понял что ты хорошая девченка, остальное все мелочи.

Алексей Воловиков

Ольга,я уже отвечал на этот вопрос,но мне доставляет огромное удовольствие повторить:Вы божественны,очаровательны,прекрасны.Я восхищен и смят вашей красотой.Остаюсь у ваших ног..

Sergio Svl

с юбилеем Вас... слово юбилей это слова еврейское и обозначает 50 лет, время прощения грехов и долгов... а впечатление о Вас хорошее.. похоже что Вы директор школы, но в храм не ходите..

Ольга Синицына

Спасибо огромное!!! Я не директор школы, а Храм посещаю!!!

Паша

к сожалению первое впечатление о твоём фото,маленько смазывает твой ник, так как смотря на фото, ненароком смотришь на ник, потом на фото... и складывается предвзятое впечатление...

Татьяна Евстигнеева

Вам категорически не надо носить черный цвет, не надо ярко красить брови, от этого образ получается несколько демоническим. А вообще Вы кокетка и у Вас с личной жизнью все хорошо!

Ольга Синицына

У меня с личной жизнью все очень даже плохо!!!

Татьяна Евстигнеева

Значит хорошее немного запаздывает! Удача тащится на кляче, трясется долго на возу, в мой дом является удача с дорожной пылью на носу....

Татьяна Евстигнеева

Оля, в твоем возрасте только все начинается! Я в 50 лет, прямо на своем дне рождении всем объявила, что все долги выполнила, детей вырастила, родителей похоронила и хочу жить теперь по своему сценарию. Клянусь, все получилось и с работой и с любовью и с деньгами. Дерзай, благословляю!

Татьяна Евстигнеева

Главное верить, что все в твоих силах!!!

Татьяна Евстигнеева

Надо отвечать: начинаю прямо сейчас, иду звонить человеку, который мне давно нравиться!

Ольга Синицына

Не могу, пока нет такого........

Ольга Синицына

Кого, надо ж кого то на примете иметь......???

Galina Galina

Думаю, вы неплохо устроились в жизни благодаря своей целеустремленности и некоторому, простите, нахальству. Но вот личной жизнью вряд ли довольны. Скорее всего, сейчас - в поиске.

Sali Esnazarov

Ольга! Здравствуйте! Вы человек позитивный, целеустремленный, думающий, со своим особым взглядом в жизнь, отличная мать, умная бабушка, надежный друг. Все верно сказал, не так ли?

Ольга Синицына

Спасибо большое! Все правильно!

Sali Esnazarov

Позитив от вашей фотки сразу видно, так держать. Наш верный помощник по жизни это умение позитивно мыслить. Я и многие так думают, а Вы?

Та
Татьяна

Вы не первая, кто задает этот вопрос. Для Вас это довольно рисковано, можете нарваться на не слишком лестные ответы. Простите за прямоту. Молодящаяся, ярко накрашенная женщина.

Галина Фадеева

приятная молодая девушка, весьма привлекательная,уверенная в себе, знает себе цену, но не легко сходится с людьми,могла бы сказать и большее.но тут не совсем корректно будет...

Ат
Атос

Не слабо пила и была оторвой в юности. Но, что-то изменило твою жизнь, и сделало такой, какая ты сейчас. Но ,,бурные,, годы оставили отпечаток на лице, и, что бы ты не говорила......

Владимир Белобородов

Во первых сидишь далеко, во вторых фото не качественное, в третьих не знаю в каком ракусе фотографировались. Но а так полная, энергичная, свободная, веселая уверенная в себе

Владимир Белобородов

Какой вопрос ещё задаш, а то скоро уйду

Ольга Синицына

Да так сразу не сообразишь........

Владимир Белобородов

Сильно долго думаешь, пора ложится спать

Владимир Белобородов

Да помню одна так приворотила, что трахается с другим при мне и меня потом ласкает, а я не чего сделать не смог пока мама не вылечила.

Алексей Соколов

по круглому фото?хорошо не овальное с датами первого и второго(последнего)этапа жизни.увольте уважаемая,я вам желаю второго этапа не достичь как можно дольше.с уважением.

Татьяна Щербакова

судя по вашему вопросу, вам это очень важно. Скажу, что по фото вообще-то сложно составить впечатление. У всех разная фотогеничность... Но вы достаточно приятная девушка:))!

Владимир Тихонов

Сейчас по фото не может быть впечатлений. У меня тоже фото Шварцнегера. Иногда обсуждаешь с серьёзным по фото мужиком разные проблемы, а это оказывается 8 летняя девочка.

Ирина Ситникова

Вас действительно интересует мнение чужих людей? По фотографии такого размера определить что-то очень сложно.Одно ясно:Вы улыбаетесь,значит не всё так плохо.Это радует

Ирина Ситникова

Не за что!"Ласковое слово и кошке приятно",мы часто забываем,что мы люди и для нас простое слово иногда имеет большое значение.Думаю,нужно быть добрее друг к другу и солнышко улыбнётся всем нам .Ирина 🙂

Ольга Синицына

Вы 1000 раз правы!!! Удачи Вам!!!

Ирина Ситникова

И Вам всего доброго!Спокойной ночи!!!

Александр Кириченко

Вы приятная леди,,но излишне скромны и не совсем уверены в себе!!! Полюбите себя и зауважайте!! Вы не хуже других,,,,Вы лучше!! Пусть все об этом знают,,а Вы в первую очередь!!!

Татьяна Радченко

Красивая женщина, которая очень хорошо следит за своей внешностью, и если бы не указаный возраст, думаю 43-45 я бы посчитала ваш возраст. Если что то не так. Прошу прощения.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Превосходное превосходство! Сравните: .(Эскиз морды моего лица здесь: http://www.stihi.ru/2008/04/20/1589 - иллюстрация к Вербное субботник войны Другие фото см.
🖼

Станислав

Никогда не рисковала задавать подобный вопрос. Нормальные люди сделают тебе комплимент. Те, кому по барабану, скажут, что немолодая тётка ждет похвалы. Тебе это надо?