Лерочка Золотова

Первое впечатление обо мне по фото?

Ответы · страница 8
Гр
Григорович

НУ, що можна сказати! Гарна дівчина з макіяжем аля-Клеопатра, хоча у неї був горбатий ніс, чого не скажу про ваше грецькому профілі. Ось, таке моє перше враження!

Ле
Леха

ппц... одни льстецы тут что ли??? ни один правду не сказал.... поменяйте гардероб и бегом в спортзал!!! и тогда не будет необходимости спрашивать кто что думает....

Ле
Леха

всегда рад... простите что не облизываю Вас.... брови еще... сходите к косметологу чтоб правильно научил рисовать... румян поменьше...

Ле
Леха

а в целом для своего возраста (Вы мне в мамы годитесь) выглядите офигенно....

Ле
Леха

и Вам всех благ... а вообще никого не слушайте!!!

Ольга Синицына

К мнению окружающих надо иногда прислушиваться

Ле
Леха

прислушиваться согласен... но не слушать

Рохина Елена

.уверенная в себе, самодостаточная женщина. лет 48.знает себе цену,корректна, не глупа,круг общения- умеет общаться с людьми разных разных социальных классов.

Ольга Синицына

Спасибо большое, в се правильно!!!

Рохина Елена

рада, что ответ совпал с реальностью

Константин Крылов

Артистичная, разборчивая в людях, хорошее здоровье, мощная жизненная сила, уверена в себе, если кто-то поперёк. Сильно влияет луна и вода. ... Вот как-то так... )))

Константин Крылов

Что увидел... )))

Александр Дерюшев

Вы очень тщательно скрываете свою неуверенность, ошибочно считая, что это плохо. Вы ранимый и чувствительный человек. Остальное не для общего пользования...

Александр Чернявский

Интересная женщина, Деловая Шустрая хваткая. Думаю что все за что вы беретесь у Вас получается. И люди Вас ценят. Если что то не так поправьте не стесняйтесь

Ольга Синицына

Спасибо!!! Все так!!! 🌹

Александр Чернявский

Пожалуйста! Если это так то очень приятно что не ошибся

Наталья В

Знаете себе цену,есть амбициозность,любите красиво украсить стол для гостей,любите комплименты и внимание мужчин.Если чем обидела,извините.Сами спросили.

Ольга Синицына

Спасибо!!! Нет не обидели!!! 🌹

Надежда Лапочка

если задаете такой вопрос , думаю не все так красиво в жизни. 1-одинокая ,2- неудовлетворенная собой ,окружением , Но..неунывающая и стараетесь держать "марку"

Надежда Лапочка

хорошенькая,но боишься внешнего мира,закрытая, хочешь казаться простой и компанейской-эта скрытая форма неуверенности в себе.....(все что на первый взгляд)

Бейсегуль Медетова

Добрая, знающая себе цену, властная,знающая чего хочет,и временами и вредная, есть немного и злопамятство. Если не правильно описала, то заранее извиняюсь

Бейсегуль Медетова

Что я правильно вас описала?

Ольга Синицына

Ну как Вам сказать, злопамятства во мне не на копейку нет.... Подруги говорят я очень мягкая как пластелин...... Тоже плохо....

Бейсегуль Медетова

Нет. Вы просто его держите в себе, а надо иной раз проявлять его

Ольга Синицына

Не могу, я зла не помню ,приходится записывать.... (шучу)

Бейсегуль Медетова

Пусть от вас свегда излучается только лучик добра

Олег Иванович Яцына

Фото маленькое, видна только часть изображения, но попробую. Симпатичная женщина, возраста около 50 лет, с претензиями, но не глупая, властная по характеру.

Ольга Синицына

Спасибо! А фото можно увеличить.......

Остап Бендер

Учитель или офисный работник, от35до 42 годочков. Замужем, 2 детей от9до 15 лет. Жизнь только начинает у Вас устраиваться в материальном плане. Дальше не буду.

Артур Абдульманов

Ведьма. Извините за откровенность. Второе впечатление лучше. Женщина средних лет с выразительными глазами. Скорее всего бухгалтер или офисный работник.

Михаил Корман

Ухоженная. Пешком и на общественном транспорте не передвигаетесь Любите комфорт. Мечтаете о Мерседесе. Извините, если недооценил. Я плохой физиономист.

Ольга Синицына

Спасибо большое!!! Но все с точностью до наоборот!!!

Михаил Корман

Не жалейте ни о чем.Но вы заслуживаете лучшего.Или я не понял ответ.У вас уже есть Мерседес.

Ольга Синицына

Нет, и никогда не было..........

Михаил Корман

Вы когда-то упустили свой шанс.Возможно из-за гордости???

Ольга Синицына

У меня никогда не было такого шанса...

Любовь Хвощ

пришлось зайти на страницу, что бы ответить на вопрос: свежее ухоженное лицо,лет дать 8,9 меньше,но честно -многовато на глазах макияжа ,но это мое мнение

Олег Примак

серьёзная,но стараетесь это не показывать,характер есть,но острые углы смягчаете юмором.думаю под вашим началом есть люди.Офисный стиль,админисратор.

Дмитрий Новиков

УМНАЯ ДЕВУШКА,С ТОНКОЙ ДУШОЙ,СО СВОИМ ОСОБЫМ МИРОВОЗРЕНИЕМ,КОТОРЫЙ МНОГИМ НЕ ПОНЯТЬ,И ВЫ В ПОИСКЕ ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО С КОТОРЫМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!Я ПРАВ!!!???

Никтолоп _

Липосакция подбородка, рэтидэктомия, ринопластика, блефаропластика, ну и скинуть общий вес там, я не знаю, как нибудь с помощью хирургов или без оной))))

Светлана Маркова

Маленькое фото! Да и хорошо, когда человеку важно мнение близких, а не посторонних людей, так комфортнее душевно! Хорошее впечатление, не беспокойтесь!

Ан
Аннета

Взгляд лукавый) макияж яркий(уверенность), поза свободная, прикид строгий, но не черезчур. Решительность...деловитость, практичность. Предпологаю так:)