Александр Усов

люблю слушать сплина, а какие песни нравятся тебе? (напиши 3-4 любимых песен)

Ответы
Оля Антоненко

Ночные снайперы-бонни и клайд, Диана Арбенина и Евгений Дятлов – Лирическая, Нино Катамадзе – _Once in the stree

Евгения Божинская

Сплин хорош...но я могу послушать люмен, скорпионс, би-2, Агата Кристи, наутилиус и т.д

Александр Усов

куда без этих великих групп?

Сид Вишес

ДДТ, Агата Кристи, Louna, Крематорий, Чиж и Ко, Наутилиус ... Много всего есть прекрасного 🙂

Евгения Божинская

Никуда

Александр Усов

согласен. сплин считается самой романтичной группой

Евгения Божинская

Это да...

Папина Гордость Мамина Радость

Я старомодна, поэтому мне нравятся песни типа тех,которые исполняла Журавлева.

D@
D@n@!!!

Руки Вверх, Андрей Леницкий, Эльбрус Джанмирзоев, Онлайт итд, по настроению

Юлия Мартыненко

Far East Movement feat. Riff Raff - The Illest, Андрей Леницкий ft. Hann - Девочка моя,Yellow Claw - Shotgun

Scorpion Flower

Imagine Dragons - Battle cry, The Pussycat dolls - Buttons, Би 2 - Последний герой, Наргиз - Беги.

Любовь Шакун

Metallica - The unforgiven
30 seconds to Mars - Saviour, Welcome to the universe
The Offspring - pepsi max

Александр Усов

чудно, спасибо

Просто Эльнара

я меломан и есть много любимых песен 🙂 надо подумать 😄

Просто Эльнара

linkin park - numb , leave out the rest skillet- rise , monster и т.д

Александр Усов

замечательные песни)

Просто Эльнара

спасибо ) а что вы слушаете?

Александр Усов

всего спина, прям подряд, не переключая. би-2 без остановки все песни до последней. у меня даже несколько песен есть которые они исполняют, это шедевр...

Просто Эльнара

)) прекрасно

Виолетта Игоревна

Сплин- Выхода нет
AC⁄DC – Big Gun
Аsking Аlехаndriа – Moving On

Александр Усов

у тебя прекрасный вкус)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Loreena McKennitt – Bonny Portmore Бетховен – Тишина HOMIE – Дура

Алёна Волокитина

Моё сердце остановилось, выхода нет, новые люди.

Александр Усов

хорошие песни

Алёна Волокитина

Правдивые.

Александр Усов

бывали случаи из жизни?

Алёна Волокитина

Выхода нет- это вся жизнь в кратком описании. Моё сердце остановилось- когда осознала, что тот парень меня не любит. люди делают новых людей- пока не пробовала, не могу сказать.

Елёна

с "Мама мия" недавно не могла расстаться..)))

Александр Усов

случайно не 80-х песня?

Елёна

"О, Мама мия, тебя искал какой-то матрос.. Он был неделю не выбрит, был оборван и бос... Он перебил всю посуду, он искал тебя, Мама мия"..

Александр Усов

какой ужас)))

Елёна

послушайте..)))

Александр Усов

приношу свои извинения, прекрасная песня

Елёна

да ну, какие извинения..)) рада, что открыла..))

Юлия Галямова

Nirvana-Lithium, Black veil brides-In the end, Children of Bodom-Next in line

Olga Ohorodnyk

забыть нельзя выхода нет белые розы голая

Марина Кошубара

любимых нет, нравятся многие

Александр Усов

а прям самые- самые любимые)))

**
***Анна ***

Орбит без сахара,Моё сердце.

Александр Усов

прекрасный выбор 👍

**
***Анна ***

Вам какие песни нравятся из их репертуара?

Александр Усов

романс, прочь из моей головы и многие другие. у них все прекрасные песни

Cerolaine Manshuk

Ely Читай мои мысли

Александр Усов

не слышал раньше...

Cerolaine Manshuk

Послушай

Александр Усов

понравилась, теперь она в моём плеере

Cerolaine Manshuk

)))

Алла Склярова

мое сердце,

Алла Склярова

Bahh Tee - мене оч нравится,

Александр Усов

у него все грустные(((

Алла Склярова

) ну это кому что нравится. о вкусах как говорится...а смысловые галлюцинации? би-2? у меня сейчас Ария играет)

Александр Усов

великие группы, зачем топтать мою любовь, реки любви прекрасные песни у них

Анна Юнкинд

Индийские

Александр Усов

э-о-а, а-о ага))))

Анна Юнкинд

Ага 😄