Vladimir Zaharnov

Вы едете на машине один по дороге, идущей через огромный лес. 3 часа ночи. Вдруг вы видите на обочине стоит девочка лет 3-4, вся в белом. Ваши действия?

Ответы
Олег Георгиевич

остановлюсь, сниму пистолет с предохранителя и пойду узнавать , что случилось. Если девочка будет приманкой буду отстреливаться от тех кто эту приманку организовал, если девочка будет одна, заберу и отвезу в милицию.

Андрей Зайнулин

первое что хочется сделать-остановиться и подвезти. но как потом избежать обвинений в свой адрес? как потом доказать что не я ее туда привез, что я не маньяк и не педофил?

Граф Мрякула Трансмурлямский

остановлюсь. возьму на руки. узнаю, хочет ли есть? если да - мои бутерброды к ее услугам... узнаю куда ей надо... уложу на саднем сидении и накрою пледом и..... тихо поеду

Валерий Шилов

"Вот блин, и прав нет, и машина - не моя, гайцов нет - так на привидение нарвался! Отче наш... (ну и далее по тексту все молитвы, что не только помню, но и читал когда-то)"

Aleks Sh

учитывая что в привидения и ходячих трупов я не верю. а случаи сомнамбулизма ( лунатизма) это не фантастика, конечно ж остановлюсь...

Нина

подкидыш, опасно останавливаться, манипуляция с захватом машины... Откуда ребёнку взяться среди ночи ОДНОЙ В ЛЕСУ?

Вероника Королевская.

Сейчас много разводов вот такими девочками.Специально их подсылают, а потом грабят или воруют девушек и женщин.

Олег Гагиев

Отвезти домой и родичам ее внушение сделать,к стати хорошо,что в белом - черный цвет ночью легче проворонить.

Наталья Васильева

Сначала испугаюсь а потом адреналин и любопытство заставит остановится и спросить откуда это чудо здесь !

Артем Покатаев

Проехать мимо как можно быстрее. В 3 часа ночи среди леса девочке 4 лет делать нечего, значит это приманка

Михаил Николаев

Остановлюсь. Спрошу, что для ней сделать: где родители, почему одна, в белом... Постараюсь помочь...

Элис

и что? отвезу в полицию...Чтоб нашли родителей и наказали...по полной, за оставление в опасности..

Таня

Если бы она в грязненьком была и заплаканная,то остановилась бы, а так....притопила бы наверное))

Татьяна

Хорошо, что я не умею водить машину, и такая картина меня не может ожидать. Страааашноооо....

Галина Архипова

НАДО ОСТАНОВИТСЯ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕЛОВЕК---ПОГОВОРИТЬ..А ЕСЛИ---ПРИВЕДЕНИЕ === ОНО УЙДЁТ

..
...

Как хорошо, что я не езжу одна по лесу) Вероятно притормозила бы, не теряя бдительности.

Варвара Яровая

Нужно остановиться и забрать её, всякое в жизни случается. Но , тут есть много НО....

Лора

это как из ЛЮДИ В ЧЕРНОМ а что маленькой девочке делать в темном лесу в 3 часа ночи

Ирина

мимо проеду а то ведь знаете как девочка вроде как маленькая а сзади топор

Игорь

Если просто стоит....пусть стоит. Даже если с бантиком. Приторможу точно