Fedor Bogdanov

Если кто, не зная брода, все же лезет сдуру в воду, то последствия того не волнуют ли кого?

Ответы
Людмила Антонова

заскок
Вера Лан
благо, коль ума палата,
но и горе от ума там..
даже шут, не зная броду,
просто так не лезет в воду..

но случился вдруг заскок
(от судьбы мне - экивок) -
разум голову покинул,
сдуру бросилась в пучину..

без мозгов мне не страшна
тина илистого дна, -
ведь с пустою головою,
как буёк, чего-то стою!

буду на плаву всегда,
зреть окрест, предупреждать
всех охочих до утопий,
чтоб с умом не лезли в топи..

ну а вывод мой таков:
всё ж и от пустых голов
иногда бывает прок!
(мой заскок, а всем - урок)

Fedor Bogdanov

коль ума пуста палата, то с него какая плата? Как с овцы и шерсти клок, пусть работает заскок.

Андрей Морозов

Не проси у Бога денег —
Злато счастья не дает…
Не проси успеха в деле —
есть талант -- успех придет.
Попроси любви и веры,
силы всех простить и жить,
чтобы сердце не черствело…
Попроси… себя простить.

Fedor Bogdanov

Однако. странно. Я не знал, что мой вопрос так может быть рассмотрен. Забавный поворот...

Андрей Морозов

Я тоже не знал,что в 48,начну ухаживать за бабушкой которой 99 и мамой 87!Живя от семьи за 1600 км!

Fedor Bogdanov

Ну-у, это нормальная судьба. Тут ничего такого нет. Важней всего быть нужным там, где ты незаменим... Особенно - родным

Андрей Морозов

Да но перспектива самому быть ухоженным,тает на глазах! 😄

Fedor Bogdanov

Еще успе-е-ешь. Ты ж мужик.

ОК
Ольга Карпова

Ну почему, последствия должны волновать близких, только свою вину потерпевшему не стоит возлагать на обстоятельства или других людей.Так человек приобретает жизненный опыт.

ОК
Ольга Карпова

А здесь предполагаются только несерьёзные вопросы и несерьёзные ответы?!

ОК
Ольга Карпова

А где можно о серьёзном поговорить?

Ну Вот!))))

Ну если уж промочишь ноги и заработаешь простуду, то нас спасёт платочик в алинький цвиточик! Мы соппли подотрём и в следующий раз паром построим )

Ну Вот!))))

На то и бред что б глупости тварить и бизабразья)))))))

Fedor Bogdanov

И пошалить так хочется порой. А брод... тут так натоптано...

Ну Вот!))))

Не знаю... Маша говорила... что через реки только вертолётом ходит)

Fedor Bogdanov

Машу надо слушаться всегда...

Ну Вот!))))

Вот уж простите, не рекомедую... Она такова можыт начудить, что верталётам тесна в неби станет, паром утонет да и брод к чертям ат страха обмелеет))))))))))))))))))))))

Татьяна Рогачёва

И опять не зная броду, лезут люди за ним в воду! Смотришь : там уже толпа! Мы задумались слегка! Впору звать нам МЧС, чтоб спасти сиих повес! 🙂

Fedor Bogdanov

Представителя послать, чтобы очередь занять. Чтоб сберечь свою фигуру, ничего не делай сдуру...

Оля Бобылёва

Когда общаешься плотно с человеком доверяешь ему хоть и на 20%.но кто знает что человек подлый оказывается..ложьи все такое...

Татьяна Ф.

Да нет, встречаются ещё белые вороны, которые бросаются спасать потенциального утопленника. Иногда тонут вместе с ним.

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Максимов

говорят, но на все берутся...

Владимир Максимов

...и последствия того не волнуют никого..

Fedor Bogdanov

никого - Вот так это все начиналось...

Владимир Максимов

когда-то нефть с фонтанов в отстойники собирали и вёдрами черпали в бочки. Теперь без налива, насосных и нефтепровода никуда.

Владимир Максимов

Знакомо, (работал на БКНС Транснефть).

Надежда Ламтюгина

Кто то будет учится на его ошибках))) Лучше попробовать и получить последствия, чем мечтать и страдать)))

Елена Карнаухова (Черных)

я думаю волнение есть только сейчас люди почему то предпочитают промолчать и посмотреть на результат

Fedor Bogdanov

даинатонапрягатьсянестанут

Дарья Лобкова

Волновать, конечно, может, но безделья чувство гложет, если дурень утонул, ну и бог с ним, ну и кул...

Fedor Bogdanov

Если чувство безделья гложет, то утопство, может, не поможет

Некто Из...

бывает, что ты знаешь, что брод не там, но летишь в омут, в воронку, в болото в надежде, что сумеешь..

Карла Тасбол

а волнения пожалуй самый главный лекарь с детства если ум не дан с начала гдеж тогда его искать

Надежда Иванова

то палиция очень счастлива,ее бюджет увеличивается в разы.есть закон запрещающий это делать

Fedor Bogdanov

зачем же здесь - о грустном...

Мариша Князева

знают знают все на свете с дуру в воду лезут дети а волнует это тех кто растит их с малых лет 😄

НЕ
Натали Есипова

Сидят бабушки старушки у них ушки на макушке, их всегда волнует то.....кому знать не суждено. 😄

Fedor Bogdanov

Сидят бабушки старушки у них ушки на макушке, их всегда волнует то..... чево их не касается...

Марина

))) никого!.... 🙂 волнует его то, что волнует на самом деле, а не то, что он пытается показать.....

Марина

))))))))))))))) 🙂 :Dвот вот пусть никого и не волнует

Марина

))))))))))) 🙂 😄 :Dсдуру сами знаете чего сделать можно)))))))) 🙂 :Dи брод не поможет)

Fedor Bogdanov

не-е-е - это он только брод взволновал...

Марина

🙂 :Dон не мог его взволновать то!!! Он брода сам не знал)))))))))))))))

Fedor Bogdanov

раз полез - волну - нагнал.

Марина

)))))))) 😄 :)типа " бурю" 😄 :)в стакане))))))))))))

Ирина Филонова

Конечно... Куча народа на берегу ему советовали бы, предостерегали, ругали, осуждали и т.д.

Ирина Филонова

Но люди-то этого не знают...

Ирина Филонова

Как? Но все равно это будет так! Даже если и видно...

Ирина Филонова

У нас человеку даже сдуру не дадут пропасть!!!

Ирина Филонова

Русская жалость! Мы всех жалеем, потом сидят у нас на голове и обзывают русскими свиньями.

Алексей Попович

тело, впернутое в воду, выпирает на свободу, силой выпертой воды, телом впернутым туды))

Black Mamba

Супер, старый, замечательный, как мир, ответ. БРАВО !!!!!!!!!!!!!

Fedor Bogdanov

(вариант) - если тело вперто в воду, не потонет оно сроду - его прет из-под воды (туды) сила выпертой воды... ... а следствие тоже знаешь? - жидкость, погруженная в тело... через 8 лет идет в школу...

Black Mamba

Ха ха ха. а вот этого не слышала, БРАВО!

Николай Седов

Если тело вперто в воду, не потонет оно сроду. Прет его из-под туды сила выпертой воды. 😄

Fedor Bogdanov

А восьмое следствие тоже знаешь?

Fedor Bogdanov

Жидкость, погруженная в тело, через 8 лет... идет в школу...