Ох Уж Эта Йа

Кажется, меня затроллили..вот нутром чую 🙂 🙂 🙂 а вас троллят тролли и-нетовские? И что,вообще,это значит-" троллить"???

Ответы
Де
Дед'уктор

Троллят еще как. Я в прошлую выборную кампанию сильно агитировал против еди ной рос сии и влад. влад пу. Умудрялся получать со всех сторон: и от прокремлёвских, и от оппозиции, и от американских товарищей даже умудрился! А потом, меня внесли в ЧС фсб, а сами, по хитрому, объявили меня информатором своим среди своих. А их "свои" слили эту информацию оппозиционным силам. А я взял еще и с америкой посрался))). Но, умудрился остаться независимым ни от кого! Даже сам В.Соловьёв однажды вступил со мной в Твиттере в полемику, но быстро исчез. Однако, всё это не шуточки. В результате, многочисленных сетевых ата со всех сторон, кто-то , всё-таки, мой компьютер убил)).Вечная ему память, моему боевому товарищу! )))

Ох Уж Эта Йа

Боже,какие страсти..!!

Li Si Cin

Плеснула осень с неба. Злой. Хочу убить кого-то.
Зайду на главную сейчас - там кто-нибудь да есть.
Себе я выдумал её, такую вот работу -
Попиднадкусывать там всех, а может быть - и съесть.

Там нет поэтов - лишь меня возможно звать поэтом.
А потому кусать, и рвать, и гадить можно мне -
Мне, Митрофанычу, не им, уродам и эстетам,
Они пусть нюхают, что я оставлю на стене.
Источник: http://parnasse.ru/poetry/humor/satirical/zaidu-na-glavnuyu.html

Vladimir Sanfirof

Тро́ллинг — форма социальной провокации в сетевой коммуникации, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3]

Ох Уж Эта Йа

Спасибо)

Мишута

Пробовали.) И не раз.) Я достаточно давно в рунете.Я сам любого тролля затроллю так ,что у него в конце "дружеской переписки" так начинают трястись руки,что он в каждом своём слове начинает делать по две грамматические ошибки ))) А обойду я любой бан )

Ох Уж Эта Йа

WOW!!)

Виктор Пузарин

Троллинг – это способ общения в сети, целью которого является провоцирование других его участников к конфликтам, выведение их из душевного равновесия, снижение интереса пользователей к ресурсу, где проходило общение

Александр Кузнецов

писать долго! основное заблуждение - то что тролль = зло! вообще тролль - весельчак и юморист, а вот троллить - это значит шутить, подшучивать! иногда конечно злые шутки, но основа шутка, а не агрессия и злоба!

Ох Уж Эта Йа

Ненене...не соглашусь.Шутить может не каждый..особенно хорошо.

Александр Кузнецов

а я и не говорил что шутить умеют многие! я лишь сказал что троллинг - это система подшучивания со злорадством! а то что многие называют троллингом, это обычное хамство!

На
Наталия

Это когда сидит некто (образ можно придумать любой) тыкает по кнопкам создавая твой образ исходя из своего воображения и оценивая твою реакцию, опять же с подключением своей фантазии)))

Плакат Любимым

короче, фантазёр кнопочный ))))

На
Наталия

Ага)))

Oleg Rrr

тролль-это сказочный прообраз злого духа, демонического персонажа (чёрта), обладающий способностью злого, черного юмора, доводящего человека до белого каления. 👿

Ох Уж Эта Йа

Охх..

Маришка

Кака ты чувствительная)))...а троллят чаще всего тока барышень...)))...троллить по простому ...выводить человека из себя...различными способами...)))

Константин Южный

Троллинг это общение с целью взбесить собеседника, вывести его из себя. Раньше по телефону звонили-баловались. Тоже троллинг!)

Ох Уж Эта Йа

Вот зачем это?!?

Константин Южный

Хулиганство мелкое. От него они получают удовольствие и повышают себе самооценку. Вот только это ложное мнение. Потому, что самооценку поднимают себе другим методом. Но современный троллинг прорвался в ютуб. Там его назвали "Социальным экспериментом". Цель любого троллинга любым методом вызвать в вас негативные чувства. Чтоб вы кипели! Причём чем сильней вы кипите, тем болше удовольствия получает "тролль"!)))

Ох Уж Эта Йа

Придурошные они какие то...тролли эти.В мире и без того негатива до чёртиков.

Ох Уж Эта Йа

Придурошные они какие то...тролли эти.В мире и без того негатива до чёртиков..

Константин Южный

А вы на них не реагируйте. Когда их игнорируют они теряют интерес. И не показывайте, что вас они раздражают и злят. Это им и нужно.

Владимир Кириллов

Это значит тонко (если тролль умный) или грубо (в большинстве случаев) провоцировать Вас на спонтанный выплеск эмоций.

Ох Уж Эта Йа

😮 оношеньки!?

Ох Уж Эта Йа

Да Вы- Старец интернотовский)) такой с длинной бородой,мудрый и ...Угвей короче 😉

Владимир Кириллов

Неее, без бороды. Даже свитера с оленями не ношу)))

Ох Уж Эта Йа

Ну вот) разрушили стереотип;)

Владимир Кириллов

Впрочем, системным администрированием немного занимался.

Надя *****

значить нравитесь кому то , это как в школе любит тебя мальчишка ,и лупит тебя по голове .... такие они по жизни - дебилы

Ох Уж Эта Йа

🙂 🙂 фигассе.. .

☵ Митька Шуруп ☵

Не обращай внимание. Бесполезно. Это школота тролли они привыкли надоедать бесполезно с ними найти язык.

Антон Сафронов

Подъе....ать , покалывать, зацикливать внимание на ошибке и постоянно о ней говорить в смешной форме

Маркуш Крэй

Значит вызывать эмоциональную реакцию, чаще всего негативную, либо же психологически давить.

Bлaduмиp

по руски издеватся, публично унижать, высмеивать, переиначивать.... новое явление самодурства

Bлaduмиp

помню)

Самая Счастливая)

Какая я тогда обидчивая была,да?))

Bлaduмиp

виртуальные чаты меняют восприятие

Самая Счастливая)

Я ведь до сих пор обижаюсь иногда.Пока,Володенька 😘

Bлaduмиp

пока, Галюшка 😗

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вести веселый шутливый диалог – так мне вчера обьяснили. Все мы тролли в какой то степени

Никита Куваев

бывает пытаются, но набор их слов ограничивается всего несколькими детскими дразнилками

Диас Турсумбеков

это когда издеваются в интернете например в публичной переписке обсерают кого-то!

Ли
Лидия

Главное не пишите о политике и национальностях..может обойдется))или сразу в чс