Д.
Дымок ...

какая следующая дата конца света?)

Ответы
Елена Шацкая

2000 лет приходится на духовную Эру. Сейчас пришла на смену Рыб - эра Водолея. Потому и утверждалось, что конец прошлого Света и начало Нового, т.к. в каждой эпохе- свои энергетические излучения на Земле, а значит, и иное влияние на сознание, новый виток в развитии его. И еще немного на эту тему. Вы живете в своем уютном мирке, и не подозреваете, что в начале прошлой эры Иисус взял на себя карму человечества на 2000 лет, а когда пришео срок её схождения на планету, т.е. осознанной отработки людьми, к которым фактически большинство было не готово, духи- Аватары специально накануне воплотились, чтобы трансмутировать эту Карму и освободили Землю от гибели в самом прямом смысле. И эти люди среди нас и уже несколько десятков лет. И такие духи были на планете испокон веков... 😛

Дмитрий Рай

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий.» (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44)

Nadejda Pavlova

Никто не знает, ни ангелы небесные, ни Сын человеческий. Один Бог знает. Остальным это не дано знать. Почитайте Библию.

Мария Хахаева

БОГ только знает, а мы людишки только располагаем. Нам всем заново надо научиться ЛЮБИТЬ и БЛАГОДАРИТЬ себя и всех

Виктория Вамскажи

не интересуюсь этим,но скажу одно,если я переживу очередной "конец света",то сделаю,то,что в жизни бы не сделала

Алла

че то я не заморачиваюсь по этому поводу, и вам не советую... живите и делайте счастливыми своих близких...))

Анна Филимонова

я не верю в .....эти сказки и вам не советую........написано что ни кто не знает ни дня ни часа...

Владимир 7 7 7

2-Тимофея. 3-тья глава, с первого по 6-той стих,,, потом ещё " от Матфея 24 глава

Татьяна Русановская

Говорят, что уже в первой половине 2013, согласно скандинавской мифологии

Vlad Kruger

Читайте "Откровение Иоанна Богослова". Там всё про Конец света сказано.

Daniya Shagatayeva

14 февраля 2013го. Нибиру спешит поздравить нас с днем Святого Валентина.

Александр

10.01.2013 ...вот выключишь дома свет, так конец его и наступит....до утра...)

Владимир Теплов

Она определяется размером складов таких товаров как соль и спички 🙂

Андрей Алтайский.

А как только комуто очень срочно нужна будет чужая недвижимость. )))

Санёк Шабанов

почему все этим так озабочины.живите пока живы.жизнь итак коротка

Мария Цзян

зачем знать? надо жить полной жизнью,если наступит конец света

Екатерина Дударева (Макарова)

не знаю, но прошлую хорошо встретила, у меня было день рождение

Василий Вастьянов

Это зависит от вашего здоровья,а другого конца непредвидется

Евгений Устинов

А у каждого своя. И понятие конца света у каждого своё.

Елена Хотылева

очередной конец света в 2029году. сведения самые точные