Та
Татьяна

Мужчины,Вы купленный холодильник сами поднимете на 5 -й этаж.....или заплатите за подъем? 😏

Ответы
Валерий Гусев

Нет!!!!!!!! Сейчас в картонной упаковке.Значит можно повредить обшивку.Простая логика.Вывод- надо еще один мужик.

Слесарчук Нина

глупо вредить своему здоровью.

Валерий Гусев

Да какой там вес? Ну скажем 40-50 кг того холодильника.Это не вес.Важен габарит

Косандр

с братом подниму или кумом... или соседом... одному тяжело - кабаном таким надо быть

Аs К.

друга позову.ибо он некомпатный.надо вдвоем

Василий Сычёв

Было дело.. Я заплатил да ещё и помог

Владимир Безручкщ

... так ,...... еще одна полу ......

Та
Татьяна

Перепись делаете???

Та
Татьяна

Мемуары?

Владимир Безручкщ

.... нет , не для меня

Та
Татьяна

Ну играйтесь на здоровье.....

Nikolay Boyko

Второе здоровее для нас.