Ок
Оксана

Все мужики – сволочи. А кто не сволочи – с теми скучно?

Ответы · страница 3
Сергей Кудяков

тогда вам на гей-парад.

елена шарко

а вот это правильно!))

Ле
Лета

ишь ты всполошились..парни, а вы к какому типу себя зачислили

елена шарко

они-сволочи!)) не заметно разве?))) не скучные..))

Ле
Лета

а какие скромные) я и вопрос уже свой забыла

Ворон .(Питерский Космополит)

..ну,спасибо...((((((

Ле
Лета

привет

Ируся ( 78 Регион )

резонно )))))))) привет!

Ле
Лета

привет)) а то)

Наталья Чумак

ну тебе не повезло....

Serious Sam

риночка оставшимися коготками держаться будет

Ле
Лета

нет Наташенька-любимых за уши не держут)

Serious Sam

зато у жирафа пятнышки есть!

Ле
Лета

так я же сириуса своего люблю..мой жирафик(((

Ле
Лета

а ты думал-верный парень

аг
алексвндр гельфат

Со мной не скучно!!!!!

Lira Ziyaeva

это же известный прием. немлохо когда человек умеет посмеяться над собой. но если она в хорошем обществе то люди будут понимать это и облегчать другим жизнь тоже посмеиваясь и признаваяси в своих ошибках. но если народ низкоразвитый он не умеет смеяться над собой. и если кто умеет это делать с радостью будет присоедитяться и тоже смеяться и злоподшучивать над ним.

аг
алексвндр гельфат

Вчера встретил Рабиновича. - И как он? - Да все нормально, жид-здоров.Еврей с хохлом идут по пустыне, у еврея чемодан золота, а у хохла чемодан сала. захотелось еврею кушать.Е, -давай хохол как на рынке?!Х, -давай. (отрезает маленький кусочек сала), подходи, покупай!Е, -почем ваш кусочек сала?Х, -чемодан золота...Е, -ты че? охренел? че так дорого?Х, -походи по базару... поищи подешевле. .

аг
алексвндр гельфат

анекдот <про евреев> Оказывается, есть такая страшная еврейская казнь - пришивание! анекдот <про евреев> Сорвавшись с крыши и пролетая мимо окна своей кухни, Абрам кричит: - Сара! Hа меня не готовь! анекдот <про евреев> Древнееврейская пословица: "Нет воды в горячем кране - виноваты христиане". анекдот <про евреев> Одесское еврейское кладбище. Надпись на памятнике: "Дорогая мамочка, ты ушла от нас так рано! Благодарные дети". анекдот <про евреев> Одетого еврея можно спутать с христианином, а раздетого - с мусульманином.

Lira Ziyaeva

почему про евреев часто говорят что они жадные, они же умные. в чем такая сильная тяга к богатству, разве это резонно излишне много жизненной энергии тратить на накопительство?

аг
алексвндр гельфат

Зря говорить не будут. Убегаю часа на три.

Н🇷
Ника 🇷🇺

с теми надёжно))

Н🇷
Ника 🇷🇺

имхо)

Юлия Щербинина

Тупик! Однако!

Юлия Щербинина

Надо искать свой единственный экземпляр. Чуток сволочинки, но в мирных целях, чуток чертовщинки на пользу личной жизни и чуток тигамотинки, чтоб далеко не убегал.

Lira Ziyaeva

какой сложный заказ. нужно быть и самой не промах.)

Юлия Щербинина

Самой обязательно нужно быть "не промах". Глупость, инфантильность, необразованность - это для современной женщины - непозволительная роскошь. Что не дама, то прям - молодец. Мужички пока отстают маленько.

Lira Ziyaeva

это наш минус. мы молодцы если мужики сильные и успешные. это наша задача.

Юлия Щербинина

Нет у нас никаких минусов. На мужиков оглядываться не надо. Делай что должен и будь, что будет. Зачем ставить себя заранее в зависимое положение. А у хорошей жены, муж завсегда -герой!!)))

Lira Ziyaeva

и к чему привела такая политика. вокруг днем с огнем не сыщешь пару которая живет хорошо и долго.

Юлия Щербинина

Да! Вы правы. Пару сыскать трудно. Но те для кого семья важна, живут и не смотрят на статистику и не жалуются на страну. Так что всё в наших руках)

Время Пошло

Я так не думаю

Время Пошло

Сволочи- это для любителей 50 оттенков разного))))))))))))))

Рина Sam

однозначно))))

Ле
Лета

привет Ринуль)

Рина Sam

как у тебя дела? у меня все более менее...вот шеф уехал и пока тишина, сижу, балдею)))сейчас с объекта примчится опять будет карусель для всех..

Ле
Лета

а я дома..дела не важны.скоро к хирургу пойду.догадали твои ведьмы(

Рина Sam

что то со здоровьем....но ты не отчаивайся, я тут тоже в июле к хирургу ходила...оказалось все ерундой...будем надеятся, что и у тебя все хорошо будет...я тебе этого очень желаю тесочка моя)))

Игорь Данилов

)))))))))умничка

Ле
Лета

ну хоть один согласен)

Ирина ******

наверное

Ле
Лета

лояльненько)

Алексей Kutalov

Ну-ну...)

Алексей Kutalov

Пока - не успел оценить нововведения,посмотрим...))

Ле
Лета

меня видать наказали( только себе могу вопрос задать))))

Алексей Kutalov

Не обольщайтесь...)У меня - тоже самое!)))))

Ле
Лета

фуу..и урааа)))))

Ле
Лета

)))))

Пан Квинто

ахаха...

Ле
Лета

жесткий отбор продолжается))

Ле
Лета

на адекватных друзей ,навязанных сайтом))

Ле
Лета

вот теперь мне есть чем заняться-не люблю ханжей зануд)

Максим Кизнялов

Гитлер?

Ле
Лета

с вами скучно

Михаил Васкович

Удачи!

Ле
Лета

кто о чем подумал..

Ле
Лета

удачи с вашими шедеврами)))))

Михаил Васкович

Это не мои. Это вечные, общие.

Ле
Лета

как и символы России-верю-ок)

Ле
Лета

взаимно и закроем диалог-мне с вами скучно)