Котик - Наркотик )))

Чихая в маске её прижимаете... чтоб резинками уши не оторвало? 😱

Ответы
Сергей Антипин

а я как то в магазине неожиданно в маске чихнул, ну не успел сдержаться или прикрыться, руки были заняты, так мало того что маска улетела, так народ в рассыпную))))

Котик - Наркотик )))

Чихательное оружие 😄

Евгений Брунеткин

заебали с этими масками.. прав был Задорнов.. идиоты посмотрите в микроскоп на размеры вируса и на дырки в повязке

Просто Осень

Ну да,а то ещё вместе с ушами отлетит,дадут штраф и припишут покушение на жизнь окружающих,вот такое время.😟

Евжен Москва

Чихать даже в маске в общественном месте вредно не только для здоровья, но и порой для жизни...

Валера Которашвили

я ее прежде снимаю, чтоб не испачкать бактериями, а то одноразовые плохо отстирываются

Sandra

🤣🤣 вообще-то просто привычка рот закрывать, посему даже в маске закрываюсь

Ду
Душа-К-Свету

Нет я ее отгибаю и противно так смеюсь когда вокруг человек 200 обосрались

Виктор

...и не забудьте предварительно заткнуть оба прохода!КАБЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!!

Мунира Рафиева

Когда я чихаю я снимаю маску и чихаю в салфетки или прикрываю рукой

Елена М

....тото я думаю уши начали отклеиваться ...теперь буду прижимать👍

Призрак

у мегя маска усиленная.. на шею и затылок давит...- чихать можно!)))))

Андрей Дмитриев

Прижимать опасно!!! Вдруг "обратка" пойдёт и "днище вышибет"?🤔😄

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не, открываю чтобы люди стоящие рядом в очереди разбежались))

Котик - Наркотик )))

Или камнями закидали! 😱

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неее, разбегутся)) можно ещё не снимая маски покашлять))

Татьяна Радченко

😅. Буду осторожна при чихании. Ещё не приходилось чихать

Татьяна Ивченкова

Очень неудобно носовой платок под маску засовывать 🙄😷

Евгения

Уже новые придумали, у нас в Сибири тёплые и на липучках

Альонушка

Я в ней задыхаюсь. А чихаю, исключительно, когда снимаю.

Людмила ...🇷🇺

Может еще памперс надеть??? На случай... Вонючай..

Виталий

Я ее вообще не ношу, у меня не такое уж страшное лицо

Мария Грошева

Нельзя руками трогать придётся ушами пожертвовать)