Овца Петти Мутон

Что делать если муж $миллионер и при этом гей? 😳🍀🐑

Ответы
Де
Дед'уктор

Признайся себе, что деньги ты любишь больше, чем миллионера. Поэтому, пусть себе трахается пассивно. А вот, если активно будет спать с педиками, то это уже не гигиенично при наличии интимных отношений еще и с женой...)))) А вообще, очень часто мне виртуальные подруги признавались, что дрюкают своих мужей страпончиками.)) И ли врут, или тьфу! Срамота...

Артур Недбайло

Да ничего страшного ! Просто все деньги уйдут в жопу !! Но Вы должны радоваться - ведь не на блядей же потратил !!

Овца Петти Мутон

)))) просто в жопу.

Артур Недбайло

Что уже радоваться начали ??

Овца Петти Мутон

Определенно 😁

Виктор Маркелов

Радуйтесь тому, какой у Вас муж! Ведь гей - это прежде всего особое состояние души и вариант здоровой психики.

Юрий Алексеев

Главное что вы обоспечены. Любить можно и тайно. Потом сами решите что с этим можно делать.

Александр Котасонов

Радуйся, что миллионер, а там хоть пусть его заебут до смерти, наследство тебе.

Николай..

Наити для себя.. нормального мужика.. вам то зачем страдать...😜

Zi
Zis

Это то, что надо. Заведите любовника в своём вкусе и живите на деньги мужа.

Майя Петрова

заводить любовника ну или развестись. оттяпав у него кучу денег

Овца Петти Мутон

Оттяпать не получится.

Сергей Сергей Журавов

ну у вас много возможностей... спонсор всегда под рукой...

Олег

Бери миллионы и езжай ко мне...будем думать что делать.

A.l.i.c.e.

Груссссный варик( а перевербовать никак??

Овца Петти Мутон

Не хочу. )

A.l.i.c.e.

Тогда развод с разделом имущества пополам!)) Ему - меньшую половину)

Овца Петти Мутон

Все на нем, я уйду ни с чем )

A.l.i.c.e.

Как же так непредусмотрительно вляпались то?)) Тогда надо подождать...

Я По Твою Душу...

Значит его жена-мужик!!!Чё тут сделаешь?!...

Андрей Альтдорф

Заведи себе любовника и живите дружно.

Овца Петти Мутон

Если муж отобьёт у меня любовника?

Андрей Альтдорф

Найди другого,вот беда то какая))))

Андрей Альтдорф

А ты у него тогда прежнего уведи,отомсти так сказать)))

Михаил Райцын

Гнать, но сначала потрепать кошелёк!

Niemand Против Войны

Овца хочет быть богатой и здоровой?!

Овца Петти Мутон

Непосильная ноша )

Сергей Рюмшин

завести себе нормального мужика...)))

Karen Martirosian

тратить его денги и найти лубовника

Михаил

копец у вас голову оторвало на $ ??)))

Николай Журавлев

Приобрести страпон и не париться

Слава Касьянов

Ну и что же может не устраивать?