Лёля

Я не заходила сюда год и абалдела от изменений😍 а вы как долго не заходили в спрашку?))))

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Очень-очень-очень, точнее ... никогда!
Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Лёля

🙏

Александр Гражданов

Я только захожу когда мне зададут вопрос.Конечно если он интересный то отвечу.А то тут есть люди которые задают глупые вопросы да ещё с английским языком.Которого я не знаю.Да он мне не чему.Я Советский гражданин.

Сергей Комплиментов....

Лёля-только ради тебя-захожу...Хочу-тебя на своей ракете прокатить....Садись-полетим в заоблачные дали....😘👑👩‍❤️‍👨💐🚀

Maxim Blank

а я пассивный член... спрашивают - отвечаю... иногда.... если вопрос не дебильный... разговаривать больше не с кем и не о чём

Пират!!!!!!!

Да ты гонишь я лет 6 или 7 не заходил, а зашол все тоже самое теже вопроы теже ответы в основном из сети ...

Александр Цырульников

Я по собственной воле сюда не захожу. Когда спрашиват, отвечаю. Правда не всем нравятся мои ответы.

Марго Беккер

да я тута на постоянном жительстве..но стаало оч ПЛОХО-дэбилы и пошляки и дупаки остались ..😓😓😓

Евгений Власов

А зачем сюда заходить? Та же глупость и ложь что в реальной жизни, ну минимум филиал дур дома.

Владимир Волков

Зашёл не так давно...все также безграмотность и ошибки в написании слов...см.выше!!!🤣🤣🤣

Лёля

А у меня все через А

Владимир Волков

Слава Богу!!!Хоть не через Ж....🤔🤫🤣

Cerqei Popov

Я, практически, постоянно здесь и, довольно, долгое время. "Спрашка" для меня как игра!

M.
Mihail .

не заходил 2 года .много изменилось .............вот и ты стала догоры ногами .................

Вера Гудкова

Не могу расстаться, последнее время стало получше, а то скукота и нет никого.

Надежда Из Сибири

Совсем не та спраха стала...скучно

Сергей Червоненко

Да лучше вообще не заходить, есть такие вопросы, от которых тошнит.

Дмитрий Косьяненко

Не обалдел. Изменения ведет к последствиям изменений. Наблюдаю.

Лёля

Вот прям все на эту ошибку указывают🤦‍♀️ кто прямо пишет, а кто отвечает с исправлением. Хоть удаляй вопрос

М.
Максим .

улыбаюсь...Судя по аве балдеж продолжаться будет долго.👍😀

Лёля

А то😅

Aleksander Soitu

За год здесь всё изменилось.Я бываю здесь почти каждый день

Николай Масос

Да мне приходят уведомляшки
на почту... И довольно часто...

Лёля

А я отключила их

Роман

Уважаю вашу силу воли! Хотел бы я уйти отсюда на год!😎

Лёля

Что мешает?)

Роман

🤷

Александр К.

Тоже с месяц назад вернулся.. Друзья то оставались!)))

Вячеслав Колегов

Каждый день, кто нибудь напоминает что надо зайти