Crazy Snowman

Скажи мне, кто твой друг, и я отвечу, сколь тебе осталось жить? 😉😁

Ответы · страница 5
Al
Alexa

😄👍🏻

Crazy Snowman

🙃🙂

Crazy Snowman

И всё бы хорошо, если бы под сей слоган ко мне не стекался суперпуперспецназ 😎

Nihrenasebeblija

👍😵😜

Crazy Snowman

😉

Ван`ия ( Губерния Московия )

Crazy Snowman

И это всё, на что сподобила Московия??

Кот Кот

Путин.

Crazy Snowman

От тут-то и настал...

Гр
Грета

о как!

Crazy Snowman

А со стационара пжалста

Гр
Грета

ясно)

Crazy Snowman

молодчиночка!))

Гр
Грета

а то!))))))))

Crazy Snowman

Хтоб усомнился))))

Wh

Мудро

Crazy Snowman

Wh= Ватты;)

Ни
Николай

кот..

Crazy Snowman

Аналогично))

Ни
Николай

вы..

Crazy Snowman

А

Crazy Snowman

можно подумать о ком либо ином. Я...

Галина Локтева

😂👍

Crazy Snowman

😘😍

Len Voltchek

Narsana

Crazy Snowman

Пасямб))

Даяра Солан

и я

Crazy Snowman

Глинтвейн из любого красного вина можно приготовить, но лучше из того, что и на вкус приятно. Я использую "Каберне-Вельвет" от ООО "Долина". Удвоенный объём воды к объёму вина. Воду на плиту туда корки грейпфрута, апельсина, мандарина (я высушенные использую), полпалочки корицы, ползвёздочки бадьяна, две гвоздички, пять-шесть зёрен кардамона, примерно 14 чайных ложек сахара без горки (на 1,4 л воды). Довести до кипения и кипятить 15 минут. Затем влить вино и снять с огня

Даяра Солан

списываю.

Crazy Snowman

Про лимон/лайм забыл на бутылку вина тоже половину

Даяра Солан

ок, спасибо

Crazy Snowman

На здоровье

Елена Кэт

Ты

Елена Кэт

Привет. Конечно. И плохое тоже

Crazy Snowman

От плохого надо избавляться путём устранения его первоисточника;)

Елена Кэт

Привет под корень! Враз и навсегда! 😂👍

Crazy Snowman

Золотые слова! 🤗

Crazy Snowman

Привет

Эх
Эхядаятакая

😅

Эх
Эхядаятакая

спасибо, только не на ТЫ- это родное доверительное - мама, жена, сестра, друг, ребенок, а все остальные ВЫ и я в том числе....😚🤫

Crazy Snowman

А я предпочитаю на ты. Меня на Вы и по имени-отчеству с первого курса ВУЗа. Прошла эпоха, и ныне хозяин компании, постарше меня на 15 лет, то на ты и по имени, то на Вы и по имени отчеству

Эх
Эхядаятакая

прочитала сейчас много материала по поводу ТЫ и ВЫ- узнала много интересного, но всё равно...предпочитаю ВЫ- у меня в душу заходить можно или зная пароль или иметь ключик.....😟💐♥️

Crazy Snowman

Ты и Вы пошло от староанглийского - щотландского

Crazy Snowman

Да
Дарья

😳

Crazy Snowman

Видимо предельно внимательно))

Да
Дарья

Ага

Crazy Snowman

Заценил

Crazy Snowman

🤗

Aлександра Сергеева

🙄

Crazy Snowman

Ты чего??

Aлександра Сергеева

Довольно странный вопрос , не правда ли?

Crazy Snowman

Да это я прикололся. Хотя в каждой шутке-прибаутке есть доля

Елена Порчелли

🤪

Crazy Snowman

Не матерись))))ъ

Crazy Snowman

Позволено))

Елена Блогер

😁

Crazy Snowman

😉

Игорь Когда

🆗

Crazy Snowman

...