Альтер Эго

Если бы у вас было мноооооого денег. Вы бы купили себя коня?Как у меня

Ответы
Светлана Спицына

Есть возможность купить козу , но нет желания , Есть желание купить дом , но нет возможности .Так выпьем ,за то , чтоб желания совпадали с возможностями!)

Иосиф Пятунин

Если бы у меня было мноооооооооооооого денег, то я построил бы мост с ул, им. Илюшкина через овраг до центра города Касимова, что в Рязанской области.

Иосиф Пятунин

Сэнк.

Ла
Лариса

Денег много никогда не было,но жеребчиков держали 🤗,а у вас какой конь?🤔

* Александр Брагин *

Молодец. Скачал картинку с интернета. Покупатель коня за много денег. 😎

Уральская Рябинушка

Купила бы,вороного. Только вот где держать. Обожаю лошадей и кошек

Елена Корсикова

Нет. я бы построила просторное здание для своих котов и собак.

Ле
Лена

Сначала куплю дом у Пугачевой, потом Вашего коня

Ле
Лена

😉

Пе
Пертурабо.

Нахер он мне нужен? Если только съесть его

Юр
Юрий

Конечно. Но не коня, а кониху.

Mo
Moralist

Если их не было,их и не будет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет, я бы купила другого.

Игорь

Накупил бы дронов.

Котик - Наркотик )))

Не люблю коней

Ольга*

Купила бы

Александр Грызлов

Нет