Ро
Ромашка🌼

Если я Онлайн, то это ещё не говорит о том, что я на сайте. Может это просто алиби...?🤪

Ответы
Саня

У меня мама такая же. А что ты делал в ватсапе? Да ничего- зашёл и вышел. Нет- ты был онлайн)))) и доказываешь ей- что после того как вышел ещё какое то время показывает что ты там))))

Ро
Ромашка🌼

Мамы такие))

Евгений Шевченко

фыупс.. как совпало.. полгода точно не встречались.. а. да Привет.. я забыл как тебя зовут надо в личку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Человек может в браузер зайти ,или что там ..и тут отражаться ,хотя и не быть тут фактически на сайте

Игорь Калиниченко( Русский)

Красивая. Либо арабские гены либо еврейские. Овал лица, богородичный, видимо знатные корни

Ро
Ромашка🌼

Не угадали))

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не угадываю. Я, вижу;)

Ро
Ромашка🌼

Не то видите))

Игорь Калиниченко( Русский)

Милая, то что вижу, тебе не нужно.

Ро
Ромашка🌼

Согласна)

Бенвенуто Челлини

Ага,я так с подозрением на корону делал. Телефон дома оставлял с открытыми вкладками😁.

Рубен

Тваи алиби уже знаем, ты другое скажи,,,, как тваё ностроение?,,, 😂😂😂👍🌹🌹🌹

Ро
Ромашка🌼

Замечательное!)

Рубен

Отлично, канечно так и дольжно быть, иметь хорошое ностроение с утра ето очень важно,,, 🌹🌹🌹👍

Шельма Енот Вот!

Привеееет Роомаааашкаааааааааааааа!) у меня таже хрень если че...)))😁

Ро
Ромашка🌼

Просто так зачем волноваться?))

Шельма Енот Вот!

почему просто так? не просто так- а может это им доставляет удовольствие..)))

Ро
Ромашка🌼

Ну, раз так, пусть волнуются, я не против)))

Ведающий.

Завуалировано)) причём неизвестно для кого эта вуаль🤣

Ро
Ромашка🌼

Не заморачивайтесь😄

Ведающий.

Не буду🤝

Алексей

А зачем Вам алиби? Вы там, что кого-то убиваете?

Ро
Ромашка🌼

Я нормально отношусь к такому роду вещам)

Алексей

Это хорошо, просто одна приятельница мне так по губе заехала

Ро
Ромашка🌼

Бывает)

Алексей

Ладно, не буду надоедать! Доброго Вам времени, было приятно поболтать!

Ро
Ромашка🌼

Спасибо, взаимно)

Пр
Прпрпрпп

Можно быть здесь онлайн и не быть на сайте?:)

Ро
Ромашка🌼

Да))

Пр
Прпрпрпп

Как так?

Ро
Ромашка🌼

Если через комп...зашли на спрашивалку и горит у вас постоянно онлайн))

Пр
Прпрпрпп

Ааа.не знала

Ро
Ромашка🌼

Теперь знаете))

Пр
Прпрпрпп

Теперь знаю

Бывает И Лучше..!

У меня всегда онлайн..но я бываю набегом.. 😄

Павел 2000

Чего скрываешь? Отмазку от основной работы?

Ви
Виктор

а сама с любовником кровать ломаешь?

Ро
Ромашка🌼

С двумя....

Ви
Виктор

развратница какая

Ро
Ромашка🌼

Ну, а чё...)

Vova Vova

все так плохо...что надо шифроваться!

Михаил Цветаев

🖼

Бо
Бока

и мочишь в это время людишек..мдаа-с

Андрей

тссс тихо, здесь есть глаза и ухи 🤣

Огненный Тигр

Жара говорите?))Спинку потереть?))

Ро
Ромашка🌼

Спасибо, не надо))

Огненный Тигр

Ннадо

Ро
Ромашка🌼

Нет!

Лис Плискен

а на самом деле ты что делаешь?

Ро
Ромашка🌼

Не скажу🤪

Лис Плискен

знаешь как завлечь!) Безумно красивая девушка на аве... не знаешь кто она?

Ро
Ромашка🌼

Не, не знаю))

Лис Плискен

эх, жаль... такая.... ко мне уже очень давно во снах приходит девушка и я чувствую к ней безграничную нежность и ощущение какого то небесного счастья... вот глядя на Вашу аву чувствую что то общее, что то такое что напоминает ту девушку из сна.

Паулина Павлиновна

😁😁😁 а это ж отличная мысль)