Александр .

Когда я был маленький, мой папа часто ездил в командировки. Как он говорил в Чебоксары. И после, я в книжках находил фото разных женщин. -Пап, а что это за тетя спрашивал я. -Очень хороший человек - всегда отвечал он мне))))

Ответы
Мария Марышкина

Веселый папа) анекдот: идут муж с женой по улице. Навстречу попадается то один мужчина, то другой, то третий и со всеми жена здоровается. Муж интересуется, кто все эти мужики, на что она отвечает "это члены моего кружка". Дальше ситуация меняется и навстречу попадается несколько женщин с которыми муж здоровается. Жена спрашивает кто это, муж невозмутимо отвечает: "а это кружки моего члена!")))

Оксана Чебаева

понятно, что на пути твоего папы одни хорошие люди попадаются, не бери примера плохого, а хороший - это хорошо

Назарий Tashkentskiy

Слепец, кто вечности искал среди забот мирских,
Глупец, кто верности искал среди сердец людских.А.Навои

Роман Федоров

))))Так как я тоже катаюсь по командировкам,буду пользоваться его примером.)))

Людмила Старовойтова

только хороших теть мужчины хранят в книжках ,а любимых в сердце

Zhan Zhamalov

вахахахах, а оказалось что это твоя вторая мама из Чебоксары? ))))

Паризат Нуртаева

разве могут женщины быть плохим человеком, спасибо вашему папе

Екатерина Аверкина

пусть это будет для вас уроком, что бы вы ни когда так не делали

Виктор Боровиков

Чебоксарское водохранилище очень хорошо зарыблено, проверял.

Татьяна Потусторонняя

Ты в папу пошёл? Это типа.... не виновата я он сам ко мне пришёл.

Ольга Белякова

ну и ты сейчас ездишь так же как папа в командировки??)))

Вероника Музычук

Ну да!, он их имен не помнил,,,,,,Этих хороших человеков...

Ирэн Я

Как хорошо,что есть еще мужчины ,которые ценят женщин.

Аристократ Российский

Не ясен юмор - может и правда, но не все же плохие были

Елена Морозова

да что ж такое..опять этот вопрос, который не вопрос

Александр .

Сейчас удалю))))

Елена Морозова

))) ой, да оставьте...

Александр .

Поздно))) Я че нить другое напишу)))))

Елена Морозова

будем ждать)

Лариса Павленко

А что женщина не может быть хорошим человеком?... 😄

Га
Галина

командировки - это хорошо, но фотки зачем домой?

Вера Попова

Уважение к женщинам и не только, а в чем вопрос?

Ирина Табаева

Счастливый папа ему только хорошие попадались

Оксана Висько

Видать в Чебоксарах много Очень хороших людей