Матис

Блондинка. Я никогда не включаю поворотники. Зачем кому то знать куда я еду.

Ответы
Aljona Nareiko

😆 ну что же вы на нас всё наговариваете??? Недавно подвезла мужчину, далеко ехали.. так он всю дорогу удивлялся, как я хорошо вожу машину... просто в шоке был!!! А вы говорите - Блондинки!!!😆😆😆

Матис

есть конечно исключения)наверное он потом свечку поставил в церкве как приехал)

Aljona Nareiko

Нет, ну я серьёзно... Просто я училась давно, а тогда учили так, что когда я получила права, сразу села за руль и до сих пор езжу..

Елена Слесаренко

А почему блондинка.В нашем городе дофига блондинов во дворах и дилых зонах никогда не влючают поворот, стоиш и думаеш куда же он поедет.

Елена Слесаренко

Про блондинку может и юмор.А про наших блондинов далеко нет.

Танѩ

Ага)куда лучше так...сюрпризом:бац и повернул)))а сзади тебя шлейф "комплиментов",вспоминающих ближних родственников и анатомию тела)

Танѩ

😁

Джорж Эспедраль

Это в лучшем случае, а уменя был вариант, что я ей в зад въечал... Лвый угол бампера и зад крыла... А просто, поворотник левый не включила, а уходила, (а скорость под 40)....чуть ли не попендикулярно, С основной дороги в гаражный кооператив... А свидетелем был сторож на вышке этого Кооператива... Так, что повнимательнее

Танѩ

Я буду,обещаю)

Джорж Эспедраль

Спасибо, за понимание... Каков стаж... Как часто ездите ?

Дневной Заяц

Бабы поголовно все так ездят,не зависимо от цвета ботвы на башке..какой дурак придумал им права выдавать.

Жена Дракона

Ах Фунтик ты со мнооой согласен , ах Фунтик ты со мнооой согласен ? - Конечно да , кончно да ...конечно дааа

Галина Локтева

Я хуже блондинки-я в технике вообще не понимаю,у меня другой профиль....но научиться могу,только зачем?

Матис

ну ладно тебе!это же юмор.

~L
~Eva Lansca~

Действительно ,.. да пусть въе@@ться в эту дуру с видеорегистратором и посмотрим, что он тогда будет..

Владимир Шибнев

Ну, правильно. Зачем мозгами шевелить, они не для этого даны, а чтоб форму головы держать для шляпки

Поничка

Вы не встречали статью в инете о том как блондинке шины закачали клубничным ароматом?

Ир
Ирина

Я всегда матерюсь,когда не включают или перед самым поворотом,того и гляди впишется.

O X A N A

Оу! Мсье желает, чтобы его считали блондинкой? Это так пикантно, так романтично...

Lika Vergen

Я так первый раз поехала с инструктором, он чуть сознание не потерял от ужаса

Lika Vergen

Кричал ))

Lika Vergen

Да!

Lika Vergen

Добавила селфи волос инструктору ,а в остальномбыло все очень увлекательно ощущения непередаваемые.

Lika Vergen

Т9 исправил ))) седых на селфи))

Lika Vergen

Да

Алексей.

Вы, что не видите, что я поворачивая в право? Я же в левую сторону показывала!!

Людмила ...🇷🇺

Я бвы сказала, что не только они. Есть еще некоторые чудовища.( мужского рода)

Ел
Елена

Ну знаете ли .. и мужчины не все поворотники включают. Особенно очкарики )

Ел
Елена

Ну так , а что так сразу, то "блондинка" ? ))

Ел
Елена

А чем вам так блондинуи то не угодили ? Они такие женствееные ) смешные .

Матис

Все ок) мне все нравяться)

Наталия

я блондинка, машину водить не умею, так как не хочу, мне мотоциклы по душе

Наталия

спасибо

Наталия

конечно норма

** Катерина **

Так мужчины сами виноваты. Покупают блондинкам права, машины , дороги ...

Эстерсита

ну и дура сама потом виновата будешь когда придут соскребать с капота

Беатрис

вчера парень на стареньком мерсе не включал. так что не показатель

Елена Демидова

а я - брюнетка, поэтому всегда включаю поворотники - пусть знают!!!!

Елена Демидова

личный опыт, давно живу, много знаю