Хранитель Семени:-)

Почему кругом одни извращенцы, геи, педофилы, свингеры, почему нельзя как нормальным людям выйти вечером на улицу, познакомиться с симпотичной болоночкой, пригласить её на тарелочку педигри с приятным продолжением вечера????

Ответы
Тамаретта

На мой взгляд все просто! Идет пропаганда свободных отношений, цензура, как таковая, уже давно не существует, СМИ стараются из-зо всех сил навязать стереотипы отношений, много пособий на тему любви, молодежь как с цепи сорвалась, все хочет попробовать и быть круче всех! Вот отсюда и деградация и падение нравов и хотя я не ханжа, но в мое время все было именно так, как вы описали !!!)))

Тамаретта

Стесняюсь спросить, а какое может быть продолжение вечера с болоночкой?))))))

Хранитель Семени:-)

Если стесняетесь, то лучше и не спрашивайте))))

Тамаретта

Выкрутились!!!! Вы тоже стеснительный?))))

Хранитель Семени:-)

Ну конечно, из-за этого своего недуга не к каждой болоночке подойти решаюсь)))

Тамаретта

Ну это скорее достоинство!!! И кстати, именно оно помогает сделать правильный выбор среди.....всех пород!!!))))

Просто Зайка))

)))Мы тут решили , что в 2012 конец света, всё таки наступил...🤔

Просто Зайка))

)))Ну "чуточку", изменить мир к лучшему, может каждый....Это вообще не сложно!))

Хранитель Семени:-)

Начну пожалуй с себя, ушёл искать болоночку;-)))

Просто Зайка))

Успеха Вам, от всей души!)) А я пойду искать брюнета с голубыми глазами))))

Хранитель Семени:-)

Банально как-то;-))

Просто Зайка))

))) Не страшно...

Антонелла Варкуселька

а что такое педигри?

Хранитель Семени:-)

Корм для собачек;-))

Антонелла Варкуселька

а я уж подумала, что этим называют что то мне неведомое...

Хранитель Семени:-)

Мне если честно педигри тоже неведомо и надеюсь никогда им не станет;-)))