Дмитрий Яковлев

Сколько можно пытаться завести отношения и получать отказ...... какой-то парадокс уже настал, с 19 лет не получается ни с кем встречаться, каким-то обделенным себя ощущаю. Когда это закончится интересно?

Ответы
Ольга Малышева

Может, Бог оберегает от выноса мозга и претензий? Это пока конфеты-букеты, а потом...носки не там! храпишь! денег мало! и т. д., и т.п... Отпусти проблему. У меня есть знакомый - никогда не женился, ни с кем не встречался, живет припеваючи. ))) Отказывают, когда предлагаешь, а когда не предлагаешь, сами бегут. Такое тоже бывает. Живи и радуйся)))

Ольга Малышева

Вот и успокойся: ты никого не разочаровываешь, и тебя никто не разочаровывает, занимайся тем, чем хочешь, общайся с людьми по интересам, не гони волну. Жизнь все расставит по своим местам. Есть такой прием - визуализация, надо очень хорошо представить , что тебе нужно, и очень пожелать, но упаси бог пожелать не то: если двери закрываются, не надо их взламывать. Я в жизни часто добивалась того , чего хотелось, а оказывалось, что не надо было, мне специально жизнь ставила препятствия, чтобы задумалась, так ли надо.

Дмитрий Яковлев

ну я то понимаю, это всегда правило, жить осмысленными представлениями, убеждениями, идеями и проч.... но, все же хочу понять причину я бы сказал невезения в этом вопросе и в самом деле это невезение или все же есть явная причина сего...... и ваше пожелание, прожитой жизнью нисколько я не нарушил, на кого попало уж точно не бросался или от несерьезного

Ольга Малышева

Тут такое дело: каждый человек знает, что с ним не так. Например, я точно знаю, почему от меня бежали мужья без оглядки, и за это им очень благодарна. В каждом человеке есть что-то, что другим может не нравиться, только одним это удается скрывать, наступая себе на горло, в других это проявляется очень явно. Надо быть честным и объективным по отношению к себе. И не обязательно это пьянство или другой порок. Это может быть занудство, скупость, да мало ли что! Даже просто скучно))) Короче, не надо заморачиваться, потому что иначе придется ориентироваться на чужое мнение, а это очень тяжело - соответствовать...

Дмитрий Яковлев

я вас понял. в принципе мне много кто говорит из тех кто хорошо меня знает, что мне мешает излишняя скромность и выборочность в раскрытии себя, тем что открыт я по-настоящему с теми кого наверняка знаю, также что я "пронелобый" в вопросе своих убеждений и никого не хочу принимать в свою ментальность со-своим пониманием......

Ольга Малышева

Ну вот и отлично, посмотри вокруг - много ли счастливых в семье? У многих проходит некоторое время, и счастье тю-тю! Вдруг выясняется, что рядом - чужой человек, не враг, а просто чужой, вы говорите на разный языках, а потом уже и не говорите, потому что бесполезно. И нет дороги вместе, а параллельные. Стоит ли начинать? Но женщинам легче - ребёнок остается, а это счастье, а у мужчин сложнее, не часто женщины оставляют своих детей. Когда такое случается, мужчине сочувствуют, а надо радоваться за него, потому что рядом - родной человек. Поэтому успокойся и живи, всё сложится как надо. Удачи)))

Алла Долгополова

Советую пообщаться с Психологом Что -то Вы делаете не так дальше будет труднее Может появиться Комплекс и страх что опять не получиться Не тяните с Психологом лучше в платной клинике чтобы был результат Удачи вам

Лидия Пищикова

привет ! значчит нужно разобратся в себе обрати на свой имидж разберись со своим интелектом на окружающих тебя людей посторайся понять их что и чего хотят может что то и получится

Светлана Лозовская

сейчас такое время, что скромному человеку очень трудно найти пару. На сайтах сидят в том числе мошенники и мошенницы. Там не для женитьбы, а для развлечений - в основном

Любовь

Когда захочется побыть одному и перестать чувствовать себя обделенным, а наоборот поднять самооценку и стать свободным - сразу у всех интерес появится

Дмитрий Яковлев

тебе бы вразумится, горгона. а чему учиться, как "каблуки целовать", изволь я лучше научусь быть сильнее, умнее и способнее

Любовь

Это тебе на пользу пойдет. А вот грубость - поддельная сила слабого!!!

Дмитрий Яковлев

сто процентов. ты самая сильная, скрытно язвя)

Звездочет Дальнобой Торонто

так тарас девушек не оскорблять

Дмитрий Яковлев

приходится отбиваться, а то меня уже нытиком прозвала

Максик Ласковый )

Когда перестанешь мнить о себе больше, чем ты того достоин. Когда пересмотришь своё отношение к другим людям и к женщинам, в том числе.

Дмитрий Яковлев

ты обо мне ничего не знаешь, а отвечаешь как будто можешь мысли мои читать

Дмитрий Яковлев

я рассказал о состоянии не успешности.... не неси пургу, я не дурачок примитивный, чтоб меня в туфте убеждать..... а ты пишешь такое как голову мою сканируешь

Дмитрий Яковлев

ага, сначала ты на одно равняешься в ответе, а потом иное как исходную точку берешь.... интересно)))) а в штыки тебя я принял конечно ибо ты речь "нулевую" то есть никакую и тем не по исходной основе мне утверждать стал.....\

Борцова Антонина

ТАРАС ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ КОГДА ВСТРЕТИТЕ ЖЕНЩИНУ КОТОРОЙ ВАМ ВСАМОМ ДЕЛЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОТДАТЬ ВСЮ СВОЮ НЕРАСТРАЧЕННУЮ ЛЮБОВЬ.

Борцова Антонина

ТАРАС, ПОЧЕМУ ТАК КОРОТКО . СТОЛЬКО МУЧЕНИИ СТОЯТ ТАКОГО ОТВЕТА. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС А НА СВЕТЕ СТОЛЬКО УДИВИТЕЛЬНЫХ ЖЕНЩИН.

Дмитрий Яковлев

нечего было больше ответить, того и коротко..... да я тоже так думаю про женщин

Elena Chelnyntseva

Я не медиум, что-то Вы возможно не так делаете? Проанализируйте свои действия. Сейчас новый мир, отношения строятся по-новому.

Дмитрий Яковлев

а как именно. хотел бы ваше мнение, старшего человека понять. может что-то и не понимаю я правильно

Elena Chelnyntseva

Тарас, я Вас совсем не знаю, поэтому ничего не могу посоветовать. Может быть Вы очень закомплексованы ,значит надо стать более "развязным" что-ли, но я специально взяла это слово в кавычки. Сейчас молодежь совсем другая, поэтому ничего не могу сказать.

Elena Chelnyntseva

Спасибо за понимание. Удачи Вам в жизни.

Ол
Ольга

Ключевое слово -завести. У меня подруга тоже заводит))) как тараканов))) Любовь надо встретить, а там все само собой будет

Байза Лукманова

Просто надо отношение поменять к этой ситуации, не зацикливаться на этом...или не тех выбираете...черт знает...

Байза Лукманова

Татьяна Ибрагимова

КАК ГОВОРИЛИ В СТАРИНУ ЧТО СЧАСТЬЕ МОЖЕТ И НА ПЕЧИ НАЙТИ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЗНАЧИТ ТВОЯ СУДЬБА ГДЕ ТО ЕЩЕ ЖДЕТ ТЕБЯ

Улмекен Бушанова

да ладно! значит не там и не с теми хотел познакомиться! себя и свои отношения поменяй! и все будет отлично!!

Татьяна Харламова

всегда все заканчивается еще потерпите и все придет даже не будете знать как это произойдет счастья Вам!!!

Вадим

А вот когда перестанете об этом думать и пытаться завести отношения,все и получится.

Светлана Лабуренко

Может просто не заморачиваться, отпустить проблему и она ( проблема) сама решиться.

Антонина Холмогорова

КОГДА НАЙДЕШЬ,СВОЮ НЕ НАГЛЯДНУЮ,С КОТОРОЙ МОЖНО ИДТИ ПО ЖИЗНИ,ТОГДА И ЗАКОНЧИТСЯ

Марина Метельская

Может надо что-то в себе изменить?или ещё не встретили .Может у вас всё впереди...

Марина Метельская

Елена Бушуева

Все получится ! Обязательно ! Будь настойчив ,себя полюби ,подними самоотценку !