Мирослава Главацкая

Приходилось ли вам расставаться с любимыми из-за внешних обстоятельств?

Ответы
Люцифер

Да. Мы любили друг друга, но она была татарочкой и её родители воспротивились "Смешению крови"

Елена Воронкова

А внешние это какие?

Мирослава Главацкая

Например, это то, что вы работаете в одном городе, а он в другом, и никто из вас не может бросить работу, потому что потом ее сложно будет найти. Ну это как пример. Вы любите друг друга, но не можете быть вместе.

Елена Воронкова

Понятно. Было. Тяжело перенесла. Но усвоила одно - любимые не дадут каким-то внешним обстоятельствам разлучить их. Иначе это фейк. Лучше уж красиво расстаться и потом вспоминать что мол и у тебя была любовь)))

Мирослава Главацкая

Наверное это действительно так. Спасибо Вам, Елена, за ваш ответ) Счастья Вам)

Елена Воронкова

Спасибо)))любви Вам)))настоящей)))

Alexx7 Alexx7

Погода штоль?))

Alexx7 Alexx7

А что еще внешнее?..Остальное преодолевается..Или вы из Монтекки будете?

Мирослава Главацкая

Есть вещи, которые не преодолеваются именно из-за внешних факторов...

Мирослава Главацкая

Да, но у меня ситуация по сложней этой будет

Alexx7 Alexx7

Пусть приедет тот, у кого легче ситуация

Мирослава Главацкая

А ситуация одного зависит од ситуации другого)

Юлька.

Да

Мирослава Главацкая

Юлия, поделитесь из-за чего Вам приходилось расстаться?

Юлька.

Мне нужно было выбирать. Вот и рассталась любя.

Мирослава Главацкая

А между чем выбирать пришлось?

Леха **************>>¶

зачем любя на нелюбя это что за

Дмитрий Цуканов

Да

Мирослава Главацкая

А что вас заставило расстаться?

Дмитрий Цуканов

Семейные ценности воспитан по другому, а ана нет мне было ценей, ценность семьи

Мирослава Главацкая

Понятно, это важный момент в отношениях, я согласна

Ника

(

Мирослава Главацкая

Ника, у Вас была подобная ситуация в жизни?

Мирослава Главацкая

И как Вы с ней справились?

Ника

Я без амбиций поэтому замяла