Ла
Лазори

Должна ли стюардесса знать несколько языков?

Ответы · страница 2
Владимир Демидовский

Должна знать те фразы, которые могут понадобиться для работы на борту.

Владимир Владимирович С

Это в зависимости от каких рейсов за границу. Английский обязателен.

Олег Пустохайлов

Да, особо Английский или хотя-бы тот к какой стране относится рейс(())

Ла
Лазори

Ага

Олег Пустохайлов

С первым днем Весны!

Ла
Лазори

Благодарю)

А-
Анна -

Ну если только летает на международных линиях , хотя бы английский.

Ла
Лазори

Ага

А-
Анна -

Есть ли у стюардес страх за свою жизнь?

Ла
Лазори

Не

А-
Анна -

ПОЧЕМУ?

Ла
Лазори

Немного если только, так то сейчас все цивильно

Жумабай Данекеров

Скорее всего обязана если она летает на международных авиа линиях.

Gendalf

Если она работает на международных рейсах, то она обязана их знать.

Викентий Ви

Она должна знать язык той страны, которую обслуживает и английский

Александр Майоров

Туда и берут со знанием английского, немецкого, французского ....

Ла
Лазори

Ага, и русского😁

Александр Майоров

Родной, и любой другой на выбор! Знание 2-х - минимум

Поручик Киже

На турецких авиалиниях стюардессы даже английского не знают.😁

Ла
Лазори

Мы летели, она по английски говорила, по русски нет

Поручик Киже

я летел, только турецкий один был

Миледи

обычно на международных авиалиниях используют английский язык

Ол
Олег

на российских линиях? нет... всё русские чурбаны знают русский...

Ла
Лазори

Ну все равно. Я всем хорошим людям говорю "Спасибо"

Ол
Олег

ну это Вы мне польстили...

Ла
Лазори

Нет

Ол
Олег

приму как дар...

Ла
Лазори

Ага

Эльзат Abr/

если надо ) чтобы общаться с теми хотя 80 проц кого обслуживают

Ла
Лазори

Ага

Семён

Несколько не обязательно, но английский точно должна знать ...

&a
&Hescores

Думаю, английский должна знать, если на международных рейсах

Варфоломей Орлов

обязано это знать . так как могут послать к чертям на кулички

вв
василий ваzилефс

Нахрена ей это нужно. Для этого карманный переводчик есть.

Пё
Пётр.

Да.
Административный.
Матерный.
Русский со словарем. Вотт.

Ла
Лазори

Да😁

Пё
Пётр.

🖼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Андрей

Что должна стюардесса - прописано в служебной инструкции.

Кр
Кристина.

Английский в обязательном порядке. Остальные по желанию.

И*
Ирина *Z

На международных уровнях это критерий отбора стюардесс.

Ла
Лазори

Да)