Артур

7 минутный фильм с Орнеллой Мутти ... Стюардесса... мораль фильма?

Ответы
Armen Avanesov

Мораль - не берите ничего от малознакомых людей, секс - это вообще не повод для знакомства😉

Niherasebeblia

за все удовольствия в этой жизни надо платить!

Магистр Околовсяческих Наук

Лучшие друзья женшины это ...Азербайджанцы

Вера Гудкова

мужчинам верить нельзя.

Артур

тупой ответ

Вера Гудкова

Это же сразу в глаза бросается.

Артур

эта белая женщина, запав на черного, который даже языка ее не знает, погубила и себя и всех пассажиров самолета .. в ссср и рф это происходило и происходит в масштабе страны

Вера Гудкова

Артур. зря не могу вам показать. ведь в природе мужчины завлекают. но не обманывают. Шикарный ролик прислали из жизни птиц. У них мужчины и красивее. Легче Вам вину спихнуть на женщин.

Артур

вы сами сейчас подтверждаете - примитивное восприятие - неумение заглянуть в суть - чурки правы -они лишают вас слова и одевают паранджу

Вера Гудкова

НЕужели совсем нет мозгов ?))))

Ти
Тишина

Никому нельзя верить 🥹

Виктор Соловьёв

Есть о чем подумать..

**
******** ********

Верить нельзя

Лина

дааааа.....

Чи
Чин

Нету её